Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#3421
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, а где в городе можно купить большие кубики, из которых можно было бы дом построить. с рост ребенка 1-2 лет? бывают такие большие, нетяжелые и мягкие, чтобы если упадут - небольно было бы?
  • 0

#3422
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

девочки, а где в городе можно купить большие кубики, из которых можно было бы дом построить. с рост ребенка 1-2 лет? бывают такие большие, нетяжелые и мягкие, чтобы если упадут - небольно было бы?

у сына кубики "Мякиши",для самых маленьких) она мягкие, у нас не видела такие, с Москвы передали,вот их сайт,гляньте,может там есть такие большие и закажите через кого-нибудь, а если нет,то тогда уже сшейте сами :rotate:
http://www.myakishi....o...7&Itemid=26

#3423
adrianalima

adrianalima
  • Частый гость
  • 65 сообщений



Подскажите где можно купить игрушку Китти кэт?



если я правельно понела про игрушки которые вы спрашиваете то они есть в ТЦ военторг ну новое название арена.там всякого такого полно все в розовом цвете для девочек там есть все там по моему кошечка нарисована.

Спасибо большое я хотела написать Hello Kity ,а написала китти кэт ,завтра же съезжу :rotate:



во во это точно там есть и все такое там розовое.ну главное что мы поняли друг друга))))))
  • 0

#3424
adrianalima

adrianalima
  • Частый гость
  • 65 сообщений


кто нибудь видел детский коврик -пазл где можно купить?

в переходе около ЦУМа

в Рамсторовском Бенеттоне тоже скидка



оооо что то я проглядела про вашу наводку спасибо)))))))
а в рамсторовском разве есть игрушки а там именно где?и видели такие коврики пазлы?
  • 0

#3425
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
adrianalima Кристена наверное имела ввиду что в Бенетонне кот-ый в Рамсторе тоже скидки на одежду )))
А коврик пазл видела в Смолле он недалеко от Рамстора, на Мендекулова где ТЦ Лайф Таун был, но там клеточки цельные, т.е. бывают просто клетки соединяются, а бывают что еще и в клетках всякие детали есть-цветочки, животные и т.д., а еще видела (правда на барах-ке) есть что клетки большие где-то 60*60см )))
  • 0

#3426
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Lamersha, спасибо. такие мякиши в Ате можно купить в мире воздушных шаров по ауэзова-ботанический, также видела в Киндерсюрпризе, на мира-калинина. но из них строить не очень удобно, они слишком мягкие.. думала - может какие другие варианты есть
  • 0

#3427
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

девочки, а где в городе можно купить большие кубики, из которых можно было бы дом построить. с рост ребенка 1-2 лет? бывают такие большие, нетяжелые и мягкие, чтобы если упадут - небольно было бы?

во многих магазинах/отделах игрушек есть российские пластмассовые кубики, еще видела их в аптеках MS Help. Они легкие и мягкие, я бы сказала :rotate: У нас таких 2 набора. они бывают в разных комплектациях, разных форм и количестве. Их легко узнать по характерной расцветке кубиков 4 основных цветов: красный, желтый, зеленый и синий :) у нас в детстве кажись такие были

Сообщение отредактировал Aaliyah: 25.12.2009, 12:16:30

  • 0

#3428
adrianalima

adrianalima
  • Частый гость
  • 65 сообщений

adrianalima Кристена наверное имела ввиду что в Бенетонне кот-ый в Рамсторе тоже скидки на одежду )))
А коврик пазл видела в Смолле он недалеко от Рамстора, на Мендекулова где ТЦ Лайф Таун был, но там клеточки цельные, т.е. бывают просто клетки соединяются, а бывают что еще и в клетках всякие детали есть-цветочки, животные и т.д., а еще видела (правда на барах-ке) есть что клетки большие где-то 60*60см )))



аа ну понятно во во такие и нужны блин придется на барахолку ехать а так нехотелось))))))спасибо
  • 0

#3429
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений
в "игрушечном " переходе возле цума скидки 20%

сегодня купили доче куклу ползунка (на батарейках) за 600 теньгов
потом пазлы пластмасовые по 350 что ли и краски котороыми можно мордочку рзрисовывать за 300 кажется
плюс доча ухватила рупор игрушечный, обычная пластмаска за 100 тенге), ходит по дому и в в него говорит.
  • 0

#3430
kassatka

kassatka
  • Частый гость
  • 55 сообщений
народ, не в курсе? в январе будут скидки в мазере, как в этом году?
  • 0

#3431
mely

mely
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

я вот тоже так думала, но на таобао цена на сайте чуть меньше цен здесь, по каталогам сомневаюсь если честно что может быть меньше ведь там цены от курса зависят, думаю ваша разница оправдана тем что модель дорогая. спасибо за адрес магазина буду смотреть.

официальная компания которая предостовляе лего в казхахстане не продаст вам игрушку вы можете купить ее только в магазинах города
  • 0

#3432
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Люда, спасибо за наводку!! Вот что-то такое нам нужно.. поищем в выходные с папой :dont:
  • 0

#3433
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Люда, спасибо за наводку!! Вот что-то такое нам нужно.. поищем в выходные с папой

Айнура, такие кубики есть в Полесье, у ЛараБ, ты ж ее знаешь. Но они к друг другу не крепятся, т.е. просто ровные края, зато точно не больно они суперлегкие.
  • 0

#3434
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений


девочки, а где в городе можно купить большие кубики, из которых можно было бы дом построить. с рост ребенка 1-2 лет? бывают такие большие, нетяжелые и мягкие, чтобы если упадут - небольно было бы?

во многих магазинах/отделах игрушек есть российские пластмассовые кубики, еще видела их в аптеках MS Help. Они легкие и мягкие, я бы сказала :dont: У нас таких 2 набора. они бывают в разных комплектациях, разных форм и количестве. Их легко узнать по характерной расцветке кубиков 4 основных цветов: красный, желтый, зеленый и синий :fie: у нас в детстве кажись такие были

я в гулянде видела
это те?
  • 0

#3435
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, спасибо за наводку!! Вот что-то такое нам нужно.. поищем в выходные с папой

Айнура, такие кубики есть в Полесье, у ЛараБ, ты ж ее знаешь. Но они к друг другу не крепятся, т.е. просто ровные края, зато точно не больно они суперлегкие.

наверное они Полесье и есть :dont: тогда это Белоруссия.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 26.12.2009, 00:09:12

  • 0

#3436
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Анжела, это конструктор Строитель, что у ЛарыБ? или это маленькие кубики с рисунками? Маленькие мне опнравились, они легкие такие, доча играет с ними подолгу.. но щас нужны большие, чтобы дом построить
  • 0

#3437
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
да, Полесье это Белоруссия, а Строитель вот не припомню, он на той же странице был, значит тоже Полесье...
вспомнила, большие, мягкие и легкие кубики, они называются набор Великан, Мини, вот такие!
  • 0

#3438
adrianalima

adrianalima
  • Частый гость
  • 65 сообщений
кто знает где можно купить детские угги самых маленьких размеров?
  • 0

#3439
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений
хочу дочке на новый год костюмчик купить. ей 6 месяцев. мож кто подскажет?
  • 0

#3440
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


девочки, а где в городе можно купить большие кубики, из которых можно было бы дом построить. с рост ребенка 1-2 лет? бывают такие большие, нетяжелые и мягкие, чтобы если упадут - небольно было бы?

во многих магазинах/отделах игрушек есть российские пластмассовые кубики, еще видела их в аптеках MS Help. Они легкие и мягкие, я бы сказала :smoke:

не нашла в аптеке :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.