Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#3401
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ламийка, спасибо, IdealHome по-моему кладезь всего, как раз собирались туда на выходных.
Про доставку из Москвы спасибо, буду иметь ввиду.


MILLLA, брала я у них подушку, правда для себя, но пришлось доче отдать. Скажу честно, не очень., правда я ее еще не стирала, но наполнитель понемногу сбивается.
  • 0

#3402
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
MILLLA, мы купили в Армаде латексную подушку 30х50, есть такие же 50х70, есть ровные, есть с выемкой для головы. Говорят что латекс натуральный, мало верится конечно. Но точно ничего не сбивается и спать удобно, я сама пробовала.
До этого у дочки была подушка с наполнением из гречневой шелухи (кстати тоже есть в Армаде) - не берите! Дочь сразу на ней спать отказалась, я себе передвинула ее - когда укладываю дочку спать, сама на нее ложусь с ней рядом. И стала замечать - если засну на ней, хотя бы ненадолго - просыпаюсь с головной болью в затылке, сосуды пережимаются, что ли... А как-то раз уснула на всю ночь, когда дочка болела - так у меня вся голова затекла напрочь! Даже не думала, что голова может затечь...
  • 0

#3403
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Ijna, Itallia спасибо за отзывы, нам прям позарез подушка нужна. Значит Идеал Хоум отменяется, поедем в Армаду)

Сообщение отредактировал MILLLA: 22.12.2009, 14:51:02

  • 0

#3404
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Itallia, а где конкретно вы в Армаде подушки брали?
Мне там предлагали шикарную подушку, с памятью, но что то мне за нее 25 штук жалко стало.
  • 0

#3405
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Itallia, а где конкретно вы в Армаде подушки брали?
Мне там предлагали шикарную подушку, с памятью, но что то мне за нее 25 штук жалко стало.

Вот рядом с тем отделом, где была подушка с памятью (я ее тоже видела, но она стоила дешевле 25 тыс. вроде) был отдел с латексными матрацами и подушками, и с тем же названием (название не помню) отдел как бы с другой стороны того же сектора, перпендикулярные ряды. Сложно объяснить :-) Мы взяли за 9700, немало для детской подушки, конечно. Это была последняя маленькая на тот момент в том отделе, но у них их вроде много. Большие немного дороже. Вообще они немного непривычные - как будто просто кусок толстого поролона (либо ровный, либо с выемкой), похожи на те, которые с памятью, но спать лично мне на такой очень удобно, дочь тоже не жалуется (на прошлой сразу отказалась спать, я уже писала). Правда девушка продавец сказала, что взрослые с выемкой для головы не удобные, лучше брать прямые, а детские нормальные.
  • 0

#3406
adrianalima

adrianalima
  • Частый гость
  • 65 сообщений
может кто еще не был там хочу поделится в ТЦ апорт скидки на детскую одежду до 50% фирмы FOX.одежа там ничего классная детские толстовки по 1000 тенге есть всякие полуверы.вообщем много чего если не распродали.
  • 0

#3407
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Itallia, а где конкретно вы в Армаде подушки брали?
Мне там предлагали шикарную подушку, с памятью, но что то мне за нее 25 штук жалко стало.

Вот рядом с тем отделом, где была подушка с памятью (я ее тоже видела, но она стоила дешевле 25 тыс. вроде) был отдел с латексными матрацами и подушками, и с тем же названием (название не помню) отдел как бы с другой стороны того же сектора, перпендикулярные ряды. Сложно объяснить :-) Мы взяли за 9700, немало для детской подушки, конечно. Это была последняя маленькая на тот момент в том отделе, но у них их вроде много. Большие немного дороже. Вообще они немного непривычные - как будто просто кусок толстого поролона (либо ровный, либо с выемкой), похожи на те, которые с памятью, но спать лично мне на такой очень удобно, дочь тоже не жалуется (на прошлой сразу отказалась спать, я уже писала). Правда девушка продавец сказала, что взрослые с выемкой для головы не удобные, лучше брать прямые, а детские нормальные.


Спасибо оромное за наводку, схожу к ним в гости
  • 0

#3408
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Вообще они немного непривычные - как будто просто кусок толстого поролона (либо ровный, либо с выемкой)

Вот-вот, муж про такую мне говорил, это правильные подушки, а для деток лучше с выемкой брать. И такой материал точно не скомкается. Правда рассчитывала на цену поменьше, опять придется на себе сэкономить...
  • 0

#3409
линда

линда
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Подскажите где можно купить игрушку Китти кэт?
  • 0

#3410
12 000 000$

12 000 000$
  • Гость
  • 40 сообщений
Здравствуйте всем!
В магазине Sugar Life в Silk Way City на Дзержинского,на 1 этаже на среднем ряду идет распродажа детской одежды! Цены очень порадуют, я думаю!
  • 0

#3411
adrianalima

adrianalima
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Подскажите где можно купить игрушку Китти кэт?



если я правельно понела про игрушки которые вы спрашиваете то они есть в ТЦ военторг ну новое название арена.там всякого такого полно все в розовом цвете для девочек там есть все там по моему кошечка нарисована.
  • 0

#3412
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Девочки, скажите пожалуйста кто официальный дистрибьютер лего? Хочу лего дупло своему еще купить, но те что ему понравились в каталоге стоят 8-12 тыс. покупать по такой цене иррационально на мой взгляд.
  • 0

#3413
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Krupa, я знаю 1 офиц. магазин - в ТД "Асыл" на пересечении Толе би и Баумана на 2-ом этаже. Но по каталогам немецким реально дешевле, по крайней мере мой Duplo обошелся дешевле, в магазах он стоит по 28-31 000, из Германии он мне вышел в 22 с лишним. Думаю и другие модели, даже попроще, не будут исключением. Можно из Америки заказать, можно с Таобао, думаю отовсюду будет дешевле, нежели тут покупать.

Сообщение отредактировал MILLLA: 24.12.2009, 17:06:25

  • 0

#3414
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
я вот тоже так думала, но на таобао цена на сайте чуть меньше цен здесь, по каталогам сомневаюсь если честно что может быть меньше ведь там цены от курса зависят, думаю ваша разница оправдана тем что модель дорогая. спасибо за адрес магазина буду смотреть.
  • 0

#3415
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Krupa я могу еще дать адреса)))Лего есть в:
-Мира, ниже Гоголя, возле магазина с дет. одеждой Вайкики.
-ТРЦ Максима, магазин Ералаш
-еще писали что есть в Военторге на Абая-Гагарина
-в Меге в Городке
П.С. Насчет нет-магазинов, с Америки кажись дешевле всего, мой набор стоит там всего 90 долларов, просто наш посредник только ДЧЛом доставляет и из-за веса итоговая стоимость вышла дороговато. А если другой службой, то должно быть дешевле.

Сообщение отредактировал MILLLA: 24.12.2009, 17:33:29

  • 0

#3416
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Krupa я могу еще дать адреса)))Лего есть в:
-Мира, ниже Гоголя, возле магазина с дет. одеждой Вайкики.
-ТРЦ Максима, магазин Ералаш
-еще писали что есть в Военторге на Абая-Гагарина
-в Меге в Городке
П.С. Насчет нет-магазинов, с Америки кажись дешевле всего, мой набор стоит там всего 90 долларов, просто наш посредник только ДЧЛом доставляет и из-за веса итоговая стоимость вышла дороговато. А если другой службой, то должно быть дешевле.

MILLA, а какой у Вас набор? Играет ли им Ваша дочь? Просто у нас довольно много игрушек, но все на пару дней максимум.. Мы с вами вроде как ровесники. :-)
  • 0

#3417
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

я вот тоже так думала, но на таобао цена на сайте чуть меньше цен здесь,

Ажарчик, дай пожалуйста ссылку, где ты Дупло на Тао нашла?
  • 0

#3418
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки, сегодня обнаружила что в Спутнике открыди SELA, написано что скидки, детское есть, но внутрь не заходила.
  • 0

#3419
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
aigerochka я Вам в теме про детские игрушки ответила.
svetiksemicvetik там же ссылка на Лего на Таобао.
  • 0

#3420
линда

линда
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Подскажите где можно купить игрушку Китти кэт?



если я правельно понела про игрушки которые вы спрашиваете то они есть в ТЦ военторг ну новое название арена.там всякого такого полно все в розовом цвете для девочек там есть все там по моему кошечка нарисована.

Спасибо большое я хотела написать Hello Kity ,а написала китти кэт ,завтра же съезжу :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.