Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#3341
Chaki_kz

Chaki_kz
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Девочки, подскадите, пожалуйста, кто знает
Купила доче палатку, теперь хочу туда шарики взять, пластиковые такие, как в детских лабиринтах. Где они есть? Стоит ли ехать на барахолку?
Заранее спасибо
  • 0

#3342
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
подскажите,пожалуйста,где можно купить магнитный конструктор,где палочки с магнитами и шарики металлические?спасибо!
  • 0

#3343
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

подскажите,пожалуйста,где можно купить магнитный конструктор,где палочки с магнитами и шарики металлические?спасибо!


Видела на Барахолке на игрушечных рядах
также в детском мире
  • 0

#3344
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Девочки, подскадите, пожалуйста, кто знает
Купила доче палатку, теперь хочу туда шарики взять, пластиковые такие, как в детских лабиринтах. Где они есть? Стоит ли ехать на барахолку?
Заранее спасибо


На барахолке их много и на базаре Зеленом я тоже видела кстати
  • 0

#3345
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
спасибо!)
  • 0

#3346
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Девочки, подскадите, пожалуйста, кто знает
Купила доче палатку, теперь хочу туда шарики взять, пластиковые такие, как в детских лабиринтах. Где они есть? Стоит ли ехать на барахолку?
Заранее спасибо

В идеальном доме есть, который в сити-центре, кто-то говорил что цена как на барахолке

Сообщение отредактировал Матрёжко: 11.12.2009, 15:13:12

  • 0

#3347
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
еще шарики видела в переходе Игрушка что около ЦУМа
там же есть недорогие коврики-пазлы
  • 0

#3348
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, никто не видел в продаже платье праздничное, нарядное, белое с длинным рукавом на девочку 1,5-2 года?
  • 0

#3349
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
сегодня были в ТЦ Атриум на Дзержинского-Маметовой. на 2 этаже открыли очень интересный бутик с детской одеждой для карнавалов. вещи все немецкие. цены - костюм получается в пределах 10 000= платье феи + колпак. вещи качественные, колпак прям фетровый. еще прикольные ободки-коронки, короны из ткани. показалось, что для девочек больше костюмов.
там же в Атриуме есть дисконт Оркестра. на малышей очень много одежды, есть велюровые слипы по 2000 с чем-то. на шапки, шарфы, галантерею цены без скидки.

в Смолле самальском есть новогодние костюмы. заметила цену на мальчика из космических войн за 11 000.

еще есть новогодние костюмы в Восходе, в детском отделе с таиландской одеждой, рядом с отделом Лего.
  • 0

#3350
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


Девочки, подскадите, пожалуйста, кто знает
Купила доче палатку, теперь хочу туда шарики взять, пластиковые такие, как в детских лабиринтах. Где они есть? Стоит ли ехать на барахолку?
Заранее спасибо

В идеальном доме есть, который в сити-центре, кто-то говорил что цена как на барахолке

да, у меня подруга ездила на барахолку за подарками, растроилась потом, говорит цены как в городе....
  • 0

#3351
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Девочки, что-то я со скидками в мазекее запуталась. Напишите, пожалуйста, в какие дни сколько. Когда само выгодно пойти? :weep:
  • 0

#3352
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
в. Пон и вт скидка в мазере 10%. Сегодня там были, у них акция - с каждой покупки считают 30%, и на эту сумму выюираешь подарок. В итоге у нас одежда была на 12 тыс плюс хотели, взяли доску рисовальную Томи. Так нам эта доска плюс заколочки в подарок оказались. Приятно. А еще в оркестре оказ-ся акция на колготы и носки постоянная - покупаешь 5 колгот ( раньше было 10), получаешь скидку 50%. Ну и с носками также. Хорошо так.
  • 0

#3353
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

в. Пон и вт скидка в мазере 10%. Сегодня там были, у них акция - с каждой покупки считают 30%, и на эту сумму выюираешь подарок. В итоге у нас одежда была на 12 тыс плюс хотели, взяли доску рисовальную Томи. Так нам эта доска плюс заколочки в подарок оказались. Приятно. А еще в оркестре оказ-ся акция на колготы и носки постоянная - покупаешь 5 колгот ( раньше было 10), получаешь скидку 50%. Ну и с носками также. Хорошо так.


спасибо! а как долго 30% акция продлится?
вобще мне казалось еще в какие-то дни скидки есть....как-то продавец рассказывала, такк я не запомнилп именно потому, что она много разных дней и процентов перечислила. Ну, может показалось :weep:
  • 0

#3354
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

в. Пон и вт скидка в мазере 10%. Сегодня там были, у них акция - с каждой покупки считают 30%, и на эту сумму выюираешь подарок. В итоге у нас одежда была на 12 тыс плюс хотели, взяли доску рисовальную Томи. Так нам эта доска плюс заколочки в подарок оказались. Приятно. А еще в оркестре оказ-ся акция на колготы и носки постоянная - покупаешь 5 колгот ( раньше было 10), получаешь скидку 50%. Ну и с носками также. Хорошо так.



мы вчера в Жуже которая в спутнике купили дочке одежду на 20 000 в подарок нам сказали что можно выбрать еще что то на 6000, взяли очередную барби
  • 0

#3355
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Скидка 30% в подарок от мезера продлится до нов года. А так, помню, что по пон и вт 10%. И все. А вообще я как то весной сама с их сайта заказала. Экономия учитыаая доставку где то 30%. Потом как то не получалось накопить то, что нужно. Ну вот у пр меру, позавчера поняла я, что мало у дочи колгот и штанов мягких, трикошек, лосин, не джинс всяких в общем, так пошла и купила. И так модет кажд 2 недели, нет чтобы потерпеть и вск вместе заказать. И кстати быстро доставили 7 дней учитывая что в мае на праздники выпадал сие процесс.
  • 0

#3356
tomik

tomik
  • Гость
  • 32 сообщений
Девочки, помогите пожалуйста найти куклу Winx Блум, племянница просит, что-то где искала не нашла пока?! Буду Вам очень благодарна за ответ!
  • 0

#3357
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Девочки и мне помогите пожалуйста: где можно найти капроновые белые колготы на 2 года? :D
  • 0

#3358
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Девочки и мне помогите пожалуйста: где можно найти капроновые белые колготы на 2 года?

Видела в Mothercare на Ленина, правда это весной было.
  • 0

#3359
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Девочки и мне помогите пожалуйста: где можно найти капроновые белые колготы на 2 года?

Видела в Mothercare на Ленина, правда это весной было.

+1. Я в ноябре их там видела
  • 0

#3360
Elle_Elle

Elle_Elle

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
А в мазере после нового года наверно скидки будут хорошие. Надо будет прикупить на весну что нибудь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.