Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#3361
kapilka

kapilka
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Всем здравствуйте! Кто-нибудь видел, где продаются Домик для пони от Hasbro и кукла Little Sunshine?
  • 0

#3362
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
[smart], белые капроновые колготы в мазере есть, в наборе с красными и черными. правда, размеров маловато, нужно смотреть.

Успа, ты искала белое платье на дочу? в Городке щас много платьев нарядных, по-моему китайских, но на пару раз сойдет одеть :D

еще в Городке просто море одежек со скидкой не сезонных. особенно на малышей. на шапки скидки.
  • 0

#3363
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений



Девочки, подскадите, пожалуйста, кто знает
Купила доче палатку, теперь хочу туда шарики взять, пластиковые такие, как в детских лабиринтах. Где они есть? Стоит ли ехать на барахолку?
Заранее спасибо

В идеальном доме есть, который в сити-центре, кто-то говорил что цена как на барахолке

да, у меня подруга ездила на барахолку за подарками, растроилась потом, говорит цены как в городе....

мы на выходных были на болашаке на игрушечных рядах. Там реально дешевле, только не берите в первом попавшемся контейнере, мы брали в тех, где огромный ассортимент всяких фирменных игрух.
для сравнения: набор инструментов workshop с электрической дрелью я купила племяшу в киндер сюрпризе за 8000 тг., а на барахолке такой же 3500тг. разница коллоссальная. игрушку для купания Chicco мы взяли за 2700, а такая же в городке 3051. конечно за одной игрушкой туда ехать не стОит, а если набрать несколько, то выгода очень не плохая. и как оказалось там есть всё, и всего на двух рядах, а по магазинам приходится по всему городу проехаться, чтобы выбрать лучшее для своего ребенка.
там же мы набрали фейерверков (37 выстрелов за 19000тг. сторговались и большой дождь за 2000тг.), рычящих тигрят по 350тг. и упаковочных пакетов. :D
чтобы не стоять в пробках мы поехали со стороны айнабулака и оставили авто до светофора перед самой барахлой и много шли пешком, а как оказалось можно повернуть направо за светофором и поехать по дороге вдоль барахолки, там оставить машину и эти ряды прям под носом. в след. раз будем умнее :) а кому-то и сейчас мой совет пригодится. :)
  • 0

#3364
Katrin*

Katrin*
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Никак не могу найти Обувенок

Вниз по Мира на Курмангазы.

Магазин отличный, там так уютно и деткам там нравится, такой большой ассортимент, кстати сейчас там скидки 20-25%
  • 0

#3365
мама Даны

мама Даны
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Девочки, помогите пожалуйста найти куклу Winx Блум, племянница просит, что-то где искала не нашла пока?! Буду Вам очень благодарна за ответ!

такая кукла есть в Сити-плюсе на Толе би - Матезалки. На днях там дочке такую куклу покупала.
  • 0

#3366
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

мы на выходных были на болашаке на игрушечных рядах.


Я тоже там иногда беру игрухи, именно у одной тетеньки, она возит с эмиратов (чикко, фишер, киддиленд) и поставляет также в игрушечные бутики в адеме, в цуме, и в др. детские магазины по городу. у нее там 2 конт-ра. качество игрушек и их упаковка то же самое что и в мазере, городке и т.д. И игрушки не скажу что намного дешевле, чем в вышеуказ-х местах, к примеру игровой столик стоит 10 тыщ., в магазинах 12 тыщ., игровой домик стоит 5 тыщ, в магазинах 6 тыщ. Просто что хорошо, у нее есть все! и действ-но когда много берешь, экономия большая.
  • 0

#3367
Свадебные платья

Свадебные платья
  • Гость
  • 6 сообщений
а кто где коляски берет? или лучше заказать?
  • 0

#3368
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Я тоже там иногда беру игрухи, именно у одной тетеньки,
у нее там 2 конт-ра.


ряд и место можете сказать? :D
  • 0

#3369
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


Я тоже там иногда беру игрухи, именно у одной тетеньки,
у нее там 2 конт-ра.


ряд и место можете сказать? :(


что-то не спросила, обычно иду к ней по визуальной памяти :(
могу примерно объяснить. там 2 ряда, идете с самого начала по тому ряду который ближе к дороге, т.е. 1-й. контейнер находится справа. там заметно, что много больших красочных коробок с игрушками, так как у других в основном мелкое барохло. в одном месте дочка ее торгует, а подальше она сама, полная тетенька европ. нац-ти. думаю найдете :D
  • 0

#3370
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

думаю найдете ;)


поняла! спс!
  • 0

#3371
Goldy_K

Goldy_K
  • Гость
  • 28 сообщений

а кто где коляски берет? или лучше заказать?

Я брала каляску в городке. В меге
  • 0

#3372
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Девочки где можно купит мягкий пуфик, то есть типа кресла в виде мяча, шара. Хочу купить в детскую комнату. Может кто нибудь видел?
  • 0

#3373
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Девочки где можно купит мягкий пуфик, то есть типа кресла в виде мяча, шара. Хочу купить в детскую комнату. Может кто нибудь видел?

В Армаде видела такие пуфы, и еще есть в магазине 4kids на Абая Джержинского много детских диванчиков, стульев, пуфов.
  • 0

#3374
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
никто не знает где можно купить качественные красивые тряпичные куклы
или Вальдорфские куклы http://www.liveinter...7/post86584286/

Изображение

http://i111.photobuc...tch/freya_5.jpg

вот типа таких? если будут большие (50-70 см) - супер

Сообщение отредактировал Egoramama: 19.12.2009, 19:39:28

  • 0

#3375
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
нет нигде таких кукол?
  • 0

#3376
Kaleria

Kaleria
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
кто нибудь знает где можно купить нарядные платья на 11-12 лет?кроме барахолки
  • 0

#3377
iu_chief

iu_chief
  • Частый гость
  • 76 сообщений

нет нигде таких кукол?

В рубрике Продам видела тему по куклам Тильдам, не совсем такие, но вроде похоже..
  • 0

#3378
Elena30

Elena30
  • Гость
  • 12 сообщений


Девочки где можно купит мягкий пуфик, то есть типа кресла в виде мяча, шара. Хочу купить в детскую комнату. Может кто нибудь видел?

В Армаде видела такие пуфы, и еще есть в магазине 4kids на Абая Джержинского много детских диванчиков, стульев, пуфов.

Знаете,Вы можете сделать на заказ\\\быстро и недорого....есть на сатпаева-жаркова ,называется "дивандар"вы какую форму скажите сделать..Вам такую и сделают :)
  • 0

#3379
viva15

viva15
  • Гость
  • 21 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где у нас в Алмате есть куклы Мокси (Moxi), ребенок в письме у деда Мороза попросил... Я ее только на картинках видела.
  • 0

#3380
adrianalima

adrianalima
  • Частый гость
  • 65 сообщений
кто нибудь видел детский коврик -пазл где можно купить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.