Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#321
Корень

Корень
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Сапожки мы заказывали, прислали через 8 дней ;)

Вчера вручили проспект, где принимают заказы по интернет-каталогам (там и ОТТО, и др), доставка до квартиры, 7-10 процентов от суммы заказа+стоимость вещи. Мне доставка обходилась в 15 процентов, обыдно... :spy:
Вот тел., кому надо +7 705 2067989 и +7 705 4404809 ;)



Мы заказывали одёжку, но чего-то просчитались с размерами, малая почти вся оказалась, да и за доставку нам тоже насчитали побольше.
Опять хочу перейти на обычные наши магазины, хоть и страх как не люблю ездить по нашему сумасшедшему городу в пробках. На днях мне принесли новый номер журнала "Мой ребенок", и там я обнаружила купоны на скидки в алматинские магазины, там их штук 20. Адреса все указаны, удобно в прнципе. Но некотрые из этих магазинчиков я не знаю, а ехать чрез весь город далековато, кто-нить подскажет, что за магазины "Интертоп", Cheri (обувь) и Умница?
А наш казахстанский Caramel еще видела в "Евроаптеках", кстати
  • 0

#322
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
интертоп в Меге магазин обуви
  • 0

#323
Petra

Petra
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Да, в последнем журнале "Мой ребенок" действительно есть купоны со скидками в магазины. Наконец-то это меня сподвигнет пойти по магазинам)))) давно мечатал купить че-нить из развивающих игрушек, особенно в Умнице. Кстати, там ведь указаны адреса всех магазинов и телефоны..
  • 0

#324
Petra

Petra
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Сапожки мы заказывали, прислали через 8 дней ;)

Вчера вручили проспект, где принимают заказы по интернет-каталогам (там и ОТТО, и др), доставка до квартиры, 7-10 процентов от суммы заказа+стоимость вещи. Мне доставка обходилась в 15 процентов, обыдно... :spy:
Вот тел., кому надо +7 705 2067989 и +7 705 4404809 ;)



Мы заказывали одёжку, но чего-то просчитались с размерами, малая почти вся оказалась, да и за доставку нам тоже насчитали побольше.
Опять хочу перейти на обычные наши магазины, хоть и страх как не люблю ездить по нашему сумасшедшему городу в пробках. На днях мне принесли новый номер журнала "Мой ребенок", и там я обнаружила купоны на скидки в алматинские магазины, там их штук 20. Адреса все указаны, удобно в прнципе. Но некотрые из этих магазинчиков я не знаю, а ехать чрез весь город далековато, кто-нить подскажет, что за магазины "Интертоп", Cheri (обувь) и Умница?
А наш казахстанский Caramel еще видела в "Евроаптеках", кстати


Cherie находится на калинина-тулебаева, там дорогая но качественная детская обувь, мне понравилось, не обычно там все. Интертоп кажется нах-ся в Меге, мы там брали обувь тже ничего. Умница - замечательный магазин, но там дорогие игрушки, вот туда я точно схожу
  • 0

#325
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Давно хотела сходить в Умницу, подскажите адрес, плз.
  • 0

#326
Корень

Корень
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Cherie находится на калинина-тулебаева, там дорогая но качественная детская обувь, мне понравилось, не обычно там все. Интертоп кажется нах-ся в Меге, мы там брали обувь тже ничего. Умница - замечательный магазин, но там дорогие игрушки, вот туда я точно схожу



Супер, обувки, чувствую, накупииим! Про Умницу мне тоже рассказали, что там дорогущие игрушки, но пока скидки есть, надо сходить! :spy:
  • 0

#327
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Если не ошибаюсь, Умница - это бывший Маленький гений? На Толе би -Шарипова.
Игрушки у них дорогие, да. В марте там говорящий (китайского производства ) Гоша продавался около 20 тыс. В Меге сейчас он 16 тыс стоит, а в нашем универсаме возле дома вообще 11 тыс был, сейчас нет уже.
Но ассортимент неплох и продавцы вроде толковые, могут рассказать про товары, а не только продавать.
  • 0

#328
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

а еще на такси или на бензин сколько прокатаешь,да еще пробки...

MODERATORIAL [MercEdes]
lena_pofigu получает предупреждение за нарушение п. 2.2.7. Правил конференции


Та же проблема - весим 3400 при росте 57см, вещи трудно подобрать :rotate:

MODERATORIAL [MercEdes]
Tatushka получает предупреждение за нарушение п. 2.2.7. Правил конференции


Я не люблю когда меня вся моя семья ждет за окном магазина (муж ВООБЩЕ не любит что-либо мерить и ждать меня долго), тогда вообще второпях ничего не могу подобрать. Еще не люблю, когда много народу, вот это меня утомляет, так люблю когда я одна (или с одним ребенком) в магазине и все внимание мне :D)))

MODERATORIAL [MercEdes]
Honeyway получает предупреждение за нарушение п. 2.2.7. Правил конференции


Правда я оч люблю шоппинг, мне только дай деньги и время и...понеслось...

о, а я наоборот, меня он утомляет жутко, зато мой муж рад, что я хожу редко и обычно с ним и не долго, искать-выискивать не люблю, пришла, увидела, подошло, купила и это касается одежды для меня сомой, ребенку или мужу)

MODERATORIAL [MercEdes]
ЛизаМария получает предупреждение за нарушение п. 2.2.7. Правил конференции


А я как ЛизаМария, мне нужно пощупать, не могу по картинке покупать, надо померить, прицениться, вспомнить к чему в нашем гардеробе что подходит и т.п. И я так поняла, доставка по каталогу долго по времени занимает? Мне нужно всегда сразу все купить и одеть :p)
Правда я оч люблю шоппинг, мне только дай деньги и время и...понеслось...

MODERATORIAL [MercEdes]
Honeyway получает предупреждение за нарушение п. 2.2.7. Правил конференции


#329
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Девочки, отвечаю всем разом:

Ссылки вставлять не умею, извините :rotate:

По этим буклетам еще не заказывала, но обычно делается предоплата только за доставку :p

Что касается адресов, там их штук 8, легче позвонить по тел. указанным, пусть вам привезут буклет :D
  • 0

#330
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Девчонки, мы купили вот эти суперские санки
Изображение

только красного цвета.
Там на выбор- черные, красные и синие.
Правда опробовать толком пока не получилось :rotate:
  • 0

#331
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Мариш, классный сани, вид такой хайтековский, а сколько такие стоят? И где покупали? А там есть какое-то ограничение по весу или по возрасту?
  • 0

#332
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Мариш, классный сани, вид такой хайтековский, а сколько такие стоят? И где покупали? А там есть какое-то ограничение по весу или по возрасту?


стоят 17490, покупали в мегаспорте на ауэзова-толеби.
моей доче почти 3, она по размеру туда влезает, думаю этот сезон и следующий мы на них отъездием:D
ограничений нет никаких вроде, только по размеру влезете вы или нет.

а так санки добротные, нам думаю хватит и на слеующего малыша :rotate:
  • 0

#333
Aika_

Aika_
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Мариша, а они примерно сколько весят, не тяжелые?
  • 0

#334
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений
сани супер :rolleyes: , а интересно с какого возраста их можно использовать?
  • 0

#335
Aleka

Aleka
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
думаю с такого же возраста как и коляски с сидячим положением... мы сегодня их купили и тут же в табагане опробовали...
плюсы: ребенку комфортно и нет страха, что вывалится, сани устойчивые, ручка удобна для катания по плоскости (использовать как коляску)
минусы: тяжеловатые (около 6-7 кг мне показалось), за веревку тянуть очень неудобно (сани на дыбы становяться) вот:rolleyes: купили в меге на ауэзова-толе би (во втором мегаспорте их не было), еще в магазинах мегаспорта есть комбезы Рэйма
  • 0

#336
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Мариша, а они примерно сколько весят, не тяжелые?

на вид кажется легкие, а на самом деле весьма прилично весят, наверно столько как Aleka сказала.
но разве нам мамочкам это впервые такие тяжести таскать?! :rolleyes:
  • 0

#337
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки, а кто-нибудь видел где можно купить белый купальник для хореографии с прикрепленной коротенькой юбочкой на девочку 4-5 лет? Мы вчера и в магазинчике при хореографическом училище были (там только на школьников продают), и по совету какой-то магазин искали на Гоголя-Космонавтов, но так и не нашли. Может кто видел где у нас продаются в Алматы такие купальники?
  • 0

#338
Madina-n

Madina-n
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Спросите у этой женщины - она возит вещи из Кореи (недорого). Мы у нее такой суперский купальник с пачкой покупали. Если у нее нет - она может заказать специально для вас. Она нянечка одной девочки, которая ходит на балет в арт-дэнс-студию (Ленина, выше дворца школьников).

Людмила Алексеевна 8-701-150-7255
  • 0

#339
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Спасибо, Мадина-н, завтра позвоню ей! Хоть бы был унее на нас купальник!
  • 0

#340
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Девочки, а кто-нибудь видел где можно купить белый купальник для хореографии с прикрепленной коротенькой юбочкой на девочку 4-5 лет?

На базаре их куча продается, стоят 1000-1500. Мы покупали на 1й Алмате, но наверняка и в других местах их много.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.