Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#341
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Всем здрасте!!!
Сори, если не по теме или если данный вопрос уже где-то вами обсуждался, но я прошу вашей помощи!
В нашем городе был чудесный детский магазин, который назывался "Умный гений" и находился он на пр. Аблай-Хана, уг. Курмангазы. Примерно полгода назад этот дом снесли. Куда переехал магазин - неизвестно :-)
В инете информации не нашли. Может быть кто-нибудь из вас знает где они находятся теперь?
Буду премного благодарна за инфу :D
  • 0

#342
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Они переехали на Толе би- Шагабутдинова и называются "Умница" теперь
  • 0

#343
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Они переехали на Толе би- Шагабутдинова и называются "Умница" теперь


Спасибо огроменнейшее!!!!
Просто выручили!!! :D
Спасибо!
  • 0

#344
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Пожалуйста! Немножко поправлю, между Шагабутдтнова и Шарипова по левую сторону Толе би если смотреть в сторону Тастака.
  • 0

#345
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Спасибо! :D
Думаю найдем
  • 0

#346
Madina-n

Madina-n
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Я была в выходные в этом магазине (Умница), что-то не впечатлил. Есть у них хорошие развивающие программы для развития речи, чтения, логиги, но стоят по 20000тг, а в Москве гараздо дешевле, да и выбор больше! Если надумаете там что-то брать, в журнале Лиза мой ребенок есть скидочный талон на 15%.
  • 0

#347
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Они переехали на Толе би- Шагабутдинова и называются "Умница" теперь

магазин к сожалению по этому адресу уже не работает, была во вторник...
продавец сказал, что они переезжают, а куда точно пока никтоне знает, типа спрашивайте в аптеке, которая там вместо них будет...
  • 0

#348
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Вопрос для астанинских мамочек! Где тута можно купить авент и все их причиндалы?!?

Про астанинские магазины, из того что мне нра:

1. В меге на третьем этаже открылся Идэкс, тот же что и в Алматы, та же сеть.

2. В новом торговом центре Сары-арка, открытие которого будет очень скоро, будет Городок, такой же как и в Алматы!!! Кикко, авент, игрушки, коляски, гигиенические средства и причиндалы для деток и куча всякого питания (соки, кашки, пюрешки и т.д.) Алматинске карточки наверное будут действовать, только толку от них мало, бестолковые они. На втором этаже и очень даже большой, своими глазами видела.

3. Там же в Сары-арке на первом этаже откроется какой-то магазинчик, типа отдел матери и ребенка, немаленький, обещали что то же самое что и аптека на фурманова-гоголя. Точно будет бебе конфорт и кажется дешевле чем в Алмате. Посмотрим. Открытию этого магазина я рада больше всего!
Ужасно неудобно заказывать автокресло с Алматы и ждать, кто бы его сюда притаранил, или просить присылать маленькие вещицы, которые нужны, а в продаже их здесь нет.
  • 0

#349
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений


Они переехали на Толе би- Шагабутдинова и называются "Умница" теперь

магазин к сожалению по этому адресу уже не работает, была во вторник...
продавец сказал, что они переезжают, а куда точно пока никтоне знает, типа спрашивайте в аптеке, которая там вместо них будет...

Ну надо же! А я совсем недавно там была! Ну у них конечно там проходимость не такая как была на Аблайхана :kiss:
  • 0

#350
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Они переехали на Толе би- Шагабутдинова и называются "Умница" теперь

магазин к сожалению по этому адресу уже не работает, была во вторник...
продавец сказал, что они переезжают, а куда точно пока никтоне знает, типа спрашивайте в аптеке, которая там вместо них будет...


Ничего себе! А мы сегодня хотели поехать туда ...
Печально
  • 0

#351
Denis_Slav

Denis_Slav
  • Гость
  • 49 сообщений
День добрый, уважаемая Fiori.

Я представляю сеть детских гипермаркетов "Городок", и постараюсь ответить на все Ваши вопросы.

1) Продукцию марки Авент Вы можете приобрести через наш интернет-магазин.

2) Точная дата долгожданного открытия "Городка" в Астане. Оно состоится 16 декабря.

3) В 20-х числах декабря планируется введение новой Клубной программы "Городок", которая заменит существующие дисконтные карты.
Данная программа даст Вам возможность участвовать в акциях и конкурсах проводимых в рамках Клубной программы, также она позволит Вам накапливать бонусы, которыми Вы сможете оплачивать до 30% от стоимости покупки.

Более подробную информацию Вы сможете найти на нашем сайте со следующей недели.

С уважением, Денис.
  • 0

#352
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Гульжик, тебе если срочно, авент есть в Теремке в астыкжане.

А что надо для получения дисконтной карточки?

Как здорово, что теперь и у нас будет Городок :D
  • 0

#353
Denis_Slav

Denis_Slav
  • Гость
  • 49 сообщений
День добрый, Wife.

Для получения Клубной карты достаточно просто прийти в магазин "Городок", и получить свою Клубную карту. :D

С уважением, Денис.
  • 0

#354
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

День добрый, Wife.

Для получения Клубной карты достаточно просто прийти в магазин "Городок", и получить свою Клубную карту. :D

С уважением, Денис.


ну вот... вчера покупал в Городке в Меге и даже не знал что есть карты...
кстати вчера я был последним покупателем.
  • 0

#355
Denis_Slav

Denis_Slav
  • Гость
  • 49 сообщений
Забыл сообщить,

Начало выдачи клубных карт планируется на 20 декабря. Более детальное описание клубной программы ждите на нашем сайте со следующей недели. :D

С уважением, Денис.
  • 0

#356
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
Денис, сайт у вас какой (в смысле адрес дайте) :D
  • 0

#357
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
адрес сайта городка www.intertrade.kz
  • 0

#358
Divine

Divine
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Ничего себе! А мы сегодня хотели поехать туда ...
Печально

Мы заходили туда в воскресенье, они уже собирали товар, но я думала, что видимо учет какой-то. Ожидала увидеть большего. Заглянула, посмотреть подарки племянникам, детям знакомых. В итоге купила только 6-летней девочке голландский наборчик (подушка украшается своими руками, разными блесками, перьями, стразами и т.д.), на картинке красиво. Ценников на игрушках нет. Была удивлена, что эта миленькая вещица стоила 6500. Еще понравились: сад своими руками ( ребенок сеет семена и выращивает сад - формы, грунт, семена, все дано), мыло своими руками (глицерин , блестки, формы и т.д.).Цены скажу не слабые. Примитивный конструктор (различные пластиковые кубики ) для годовалого ребенка стоил что-то около 8000 тг. Для совсем маленьких детей ничего нет. Сын выбрал себе клей-фломастеры (действительно красивые блестящие, дающие объемную картинку) и несколько барельефов (подсвечники, рамки для фото, магниты на холодильник), делать подарки на новый год своими руками. Возможно впечатление было смазано от снующих продавцов и нагроможденных коробок.
  • 0

#359
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений


Ничего себе! А мы сегодня хотели поехать туда ...
Печально

Еще понравились: сад своими руками ( ребенок сеет семена и выращивает сад - формы, грунт, семена, все дано), мыло своими руками (глицерин , блестки, формы и т.д.).Цены скажу не слабые. Примитивный конструктор (различные пластиковые кубики ) для годовалого ребенка стоил что-то около 8000 тг. Для совсем маленьких детей ничего нет.


насчет цен- загинают по полной,
2 года назад у нас в городе не возможно было найти пальчиковые краски, тоько у них они были но по бешенной цене- маленький набор тысяч 5, побольше 8 тысяч.
за такие деньги я покупать не стала, а супруг поехал в москву и в детском мире купил точно такие же краски что за 5 тыщ у нас, за 230 рублей в москве.
вот и сравним их накрутку, при учете что дет мир московский тоже дай боже накручивает. какова тогда себестоимость сего изделия?

все должно быть в меру, поэтому я в этот магазин и не захожу даже, нафих,нафих мне оттуда что то, если я знаю что в др месте я в 4(!) раза, да даже пусть в 2 раза дешевле куплю!
  • 0

#360
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
ну вот и я про то же писала раньше - слишком в Умнице цены бешеные :laugh:
а на купоне, что в "Моем ребенке", они дали 2 своих адреса: один на Толе би, который закрывается,
и второй - Гоголя 155, уг Байтурсынова, тел 279 74 72, но по второму адресу я ни разу не была
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.