Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#281
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

А причем тут няня, не поняла?


В смысле ребенка не с кем оставить, поэтому возим ее с собой везде, почти каждый день, поэтому надо чтобы ей было не только безопасно но и комфортно :smoke:
Что-то я с одной темки в другую перетекла...сорри за офф :smoke:
  • 0

#282
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Orchideva на этой ссылочке санки как у нас! Я год назад покупала в ПРОспорте. Так же были такие санка в Мегаспорте (на Макатаева).
За 13тыс тн. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ классные! Лего катятся. Сидение регулирется, ручка перекидывается! Супер! :smoke:

Мы в парке и 5 метров не могли пройти, нас останавливали и спрашивали: "ГДЕ ТАКИЕ САНКИ КУПИЛИ!"
  • 0

#283
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений


svetiksemicvetik, б/у??? сползла... под стол

Серьезно! Там видно, что он стиранный неоднократно, даже этикетка застиранная. Она пошла его возвращать, а ей начали плести, что сначала комбез сшили, наклеили на него этикеку, а потом начали варить джинсу. Представляешь?! Ну она их и послала подальше. :smoke:

Мне по каталогу как-то присылали плед для дивана с кошачей шерстью. Когда развернула, было видно, что на нем в нескольких местах кошка валялась (глаз у меня в этом наметан :smoke: , у самой когда-то кошка жила).
Здесь на форуме мне один человек, который занимается поставкой вещей по каталогу, объяснил, что поставка грязных вещей невозможна, так как любую вещь, которую не стали брать, а оформили возвратом, на месте заново перестирывают.
Типа не факт, что они ношенные. Но факт остается фактом.
  • 0

#284
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
привет всем. вот хотела съездить ребенку купить сапожки зимние а мне сестра сказала что по городу ниже 25 го размера сапог нет. Это правда? кто нибудь полкупал?
  • 0

#285
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
mariaZ, спасибо за наводки надо бы к ним наведаться:smoke:
  • 0

#286
Denis_Slav

Denis_Slav
  • Гость
  • 49 сообщений
День добрый.

Сапожки размера меньше 25 есть в "Городке". Порядка 15 различных моделей и расцветок.

С уважением, Денис.
  • 0

#287
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Санки с ручкой супер!

у нас обычные прошлой зимой в адеме брали за 4 тыщи, эта веревочка впереди за которую тащишь санки- неудобная вообще и небезопасная, у меня доча с санок 2 раза грохнулась, не вписались в поворот :smoke:
а такие санки - как коляска.

хочу,хочу!
  • 0

#288
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

привет всем. вот хотела съездить ребенку купить сапожки зимние а мне сестра сказала что по городу ниже 25 го размера сапог нет. Это правда? кто нибудь полкупал?


как это нет?? Может только, если прям все раскупили.. Мы в детмире брали 21. Были и 20, но прошлого сезона.
  • 0

#289
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
mariaZ, вах! А где проспорт, я что то не втыкаю ))) Ато муж уже завтра улетает - я ему и так кучу барахла заказала.
  • 0

#290
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
В Меге в "Городке" видела санки похожии, но не такие.
  • 0

#291
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Orchideva проспорт Ул Гоголя 87 тел 273-33-72
  • 0

#292
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
супер санки!!! На сайте мегаспорта нашла такие - стоят 17 тыщ с копейками.
  • 0

#293
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
если не ошибаюсь проспорт находится на мира-комсомольская, а еще есть большой магазин мегаспорт на ауэзова-комсомольская
  • 0

#294
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
mariaZ, а катятся они легко из за такой классной стали!



Wife, здрасьте, а сюда ссылку не подумали кинуть? )))

В москве дешевле как я понимаю тыщ на 5...
  • 0

#295
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Вот :http://www.megasport.kz/rus/catalog/?catalog=84
  • 0

#296
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Если бы я вам ещё стульчик со столиком показала, вы бы офигели, но тут таких нет... это точно

А я щас в Орлёнок ходила, на Достыке детский магаз - там этих комбезов на лямках Lemmi - завались, то что в Детском мире я говорила отдельчик есть, вот там полный магазин.

Я там купила гольфы полосатые, неска штук внутри махровые а подошва силиконовая пупырчатая, такие классные!
  • 0

#297
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
по льду и снегу земечательно едут. Проблема через дорогу переходить. Мне жалко было портить их, приходилось переносить. Сделаны из добротного пластика, а внизу 2 рельсы стальные.
Я ошиблась, покупала 2 года назад. :spy: И не разу не пожалела :D
  • 0

#298
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Wife, здрасьте, а сюда ссылку не подумали кинуть? )))

Orchideva, а что бы вам это дало?? Выше была ссылка, по ней видно санки прекрасно.

Надо будет зайти в местный мегаспорт, мож тут подобное есть.
  • 0

#299
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
mariaZ, разница в цене небольшая! Прикольно )))

Wife, ладно уж не утруждайтесь, мне и так дали уже ссылку и мне это кое-что дало.

mariaZ, а они вам часто пригождались? В том смысле - унас же тут не скандинавия ))) Слякотно вечно..

Wife, выше ссылку я и давала, но мне удобнее пойти по ссылке, чем сос лов ваших читать, и так всем, это надеюсь понятно.
  • 0

#300
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

А я щас в Орлёнок ходила, на Достыке детский магаз - там этих комбезов на лямках Lemmi - завались, то что в Детском мире я говорила отдельчик есть, вот там полный магазин.


А можно поподробнее про месторасположение магазина "Орленок": Достык угол чего? И примерно сориентируйте на цены на комбинезоны
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.