Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#301
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Достык... Чуть ниже Шевченко, там рядом Турфирма )))

Комбезы все очень теплые, это не просто какой то флис, это как взрослые горные косюмы )) Они раздельные на лямках с куртками. Есть фасончики-аляски. По 12... чтоли.. или по 11 тыщ, кстати я не уточнила это просто штаны или вместе с курткой! Наверно просто штаны так стоят. Есть отдельно штаны, валом всяких. Все на лямках.
  • 0

#302
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Спасибо, от офиса как раз недалеко. Завтра в обед успею посмотреть комбинезончик. По идее, если как горнолыжные, то должны быть не только теплые, но и легкие.
  • 0

#303
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
lubluchka, я никогда плохое даже не замечаю, не то чтобы об этом тут печатать, так что можете мне верить )))) легкие и теплючие.

Ну есть конечно минусы, но это мои собственные тараканы, не буду ничего говорить.

Просто мой сын еще маленький, на замену я бы может и купила такой, но мне нравится нежнее и мягче, это финские, но тут таких просто нет.

Есть Монклер, мне очень нравится, в жуже, но жаба давит. На 1 сезон.
  • 0

#304
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
это слишком дорого. лучше ведь каждый сезон покупать... а они по 70 тыщ.. но мех шикарный )) незнаю остались ли они там.. раскупили наверно уже.
  • 0

#305
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Сегодня ездила в Адем.. Я туда точно больше не поеду.. Цены в основном даже выше брэндовых магазинов.. Сарафанчики на девочку до года от 5000 (в Мазэркее те же цены, в Селе даже дешевле, а про Скиф с их, как оказывается, смешными ценами так вообще ). Бодики с горлом - от 1500 тенге, колготки корейскик- те что в Хозяюшках по 350 - там 700-900. Даже карагандинские там по 400.. Я вообще хотела свитерок средней теплости взять, потому как у нас все или чуть теплее трикотажных кофточек, или уже конкретно толстые теплючие.. короче свитерки начинаются от 3700.. И ладно б качественные были, а то голимый Китай или недорогая Турция.. Я все бутики не стала обходить, потому как опрос по ценам в первых 6-8 меня ввел в стресс. Вот нафиг надо было в эту ж.. географии ехать, когда тоже самое рядом дешевле продается, а по их ценам мы в брэндовой одежде легко можем ходить..
  • 0

#306
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
а еще на такси или на бензин сколько прокатаешь,да еще пробки...
  • 0

#307
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Я после того как нам знакомые с коляски 40 тыщ скинули вообще там больше ничего не покупаю.))) У них там свой бутик и они торгуют бэбиконфортовскими колясками. Так вот как друзьям, они нам продали коляску на 40 000 дешевле, и то в плюсе остались...Так представляете какие у них там накрутки? :spy:
  • 0

#308
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
девочки, ну это же таже барахолка только крытая, а значит дороже, в местных магазинах конечно дешевле найти можно:spy:
  • 0

#309
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Сегодня ездила в Адем.. Я туда точно больше не поеду.. Цены в основном даже выше брэндовых магазинов.. Сарафанчики на девочку до года от 5000 (в Мазэркее те же цены, в Селе даже дешевле, а про Скиф с их, как оказывается, смешными ценами так вообще ). Бодики с горлом - от 1500 тенге, колготки корейскик- те что в Хозяюшках по 350 - там 700-900. Даже карагандинские там по 400.. Я вообще хотела свитерок средней теплости взять, потому как у нас все или чуть теплее трикотажных кофточек, или уже конкретно толстые теплючие.. короче свитерки начинаются от 3700.. И ладно б качественные были, а то голимый Китай или недорогая Турция.. Я все бутики не стала обходить, потому как опрос по ценам в первых 6-8 меня ввел в стресс. Вот нафиг надо было в эту ж.. географии ехать, когда тоже самое рядом дешевле продается, а по их ценам мы в брэндовой одежде легко можем ходить..

я чуть выше где то говорила, что резона ехать в адем нет, цены там если не выше то на уровне с городскими магазинами, ну не считая подиум бэйби:spy:
  • 0

#310
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Во всех магазинах налажены прямые поставки сразу с фабрик , а адеме одни челноки и перекупщики, причем покупают тутже на нижних барахолках.
  • 0

#311
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

svetiksemicvetik, б/у??? сползла... под стол

Mama_Inky, хочу увидеть тут твой зимний комбез по каталогу, ссылку кинь а? Из чего он какой и всё такое.

Слитный Керри я не купилаааааааа.... а небось в москве всё смели! Муж едет в киев-москву, попрошу его там посмотреть.


В плане "скинь ссылку и вставь фотку" я чайник полный :lol: Поэтому, по-простому, Оrchideva :lol: Заходишь на www.otto-best.ru, выбираешь "детскую одежду" в левой колонке, потом заходишь на "моду для малышей"...и вот тут-то на стр.№5 увидишь мальчика и девочку (в нашем комбезе №1) сидящих на санках :) Уф, сейчас поищу где можно глянуть комбез №2... :)

Комбез на синтепоне, в капюшоне флисовая подкладка, рукава и штанины на резинке, есть поясок на пластмассовой застежке. Уже стирала в машинке, не выцвел, не сел и т д :smoke: Легкий и мягкий :D

...22 евро с доставкой...
  • 0

#312
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
В "детской обуви" на 12 стр у Бетси есть ссылочки, если зайти по первой, то будут наши сапожки, только у нас розовые с серым (см. в правой колонке). Уф, заморочила голову и себе и людям...:smoke:
  • 0

#313
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Mama_Inky Дата Вчера, 17:34
В "детской обуви" на 12 стр у Бетси есть ссылочки, если зайти по первой, то будут наши сапожки, только у нас розовые с серым (см. в правой колонке). Уф, заморочила голову и себе и людям...



Вы их заказывали или сдесь покупали???

Кто нибудт уже купил ребенку на новый год костюм????Где интересно продают???
  • 0

#314
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Mama_Inky Дата Вчера, 17:34
В "детской обуви" на 12 стр у Бетси есть ссылочки, если зайти по первой, то будут наши сапожки, только у нас розовые с серым (см. в правой колонке). Уф, заморочила голову и себе и людям...



Вы их заказывали или сдесь покупали???

Кто нибудт уже купил ребенку на новый год костюм????Где интересно продают???

Видела новогодние костюмчики в мазекеа.
  • 0

#315
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Подскажите как можно заказать вещи по каталогу Гуель или Отто??? Зашла на российский сайт там доставка только по РФ а по СНГ нет. Может у нас есть казахстанский сайт. или из вас кто то этим занимаеться? Напишите плз. Хочу термокомбез заказать.
  • 0

#316
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Сапожки мы заказывали, прислали через 8 дней :lol:

Вчера вручили проспект, где принимают заказы по интернет-каталогам (там и ОТТО, и др), доставка до квартиры, 7-10 процентов от суммы заказа+стоимость вещи. Мне доставка обходилась в 15 процентов, обыдно... :lol:
Вот тел., кому надо +7 705 2067989 и +7 705 4404809 :spy:
  • 0

#317
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
а куда заходить,чтобы посмотреть?
  • 0

#318
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Mama_Inky, ну дай интернет адрес (ссылку), тут напиши, мы зайдём посмотрим что там )))
  • 0

#319
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Mama_Inky, там на этом сайте всего 5 страниц, согласна, но на 5 странице детей на санках я не обнаружила, где там ваш комбез то? Ну ссылку сюда бы вставила просто.
  • 0

#320
Янукович

Янукович
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Сапожки мы заказывали, прислали через 8 дней :lol:

Вчера вручили проспект, где принимают заказы по интернет-каталогам (там и ОТТО, и др), доставка до квартиры, 7-10 процентов от суммы заказа+стоимость вещи. Мне доставка обходилась в 15 процентов, обыдно... :lol:
Вот тел., кому надо +7 705 2067989 и +7 705 4404809 :spy:


ой мне надо, спасибо, а это частные лица ли фирма? что они приедут ко мне домой, я отдам деньги и что...? или какие то документы выписывают?
вы пользовались такой схемой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.