Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#361
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Denis_Slav, а почему бы вам не поучаствовать в этой теме: http://vse.kz/index....howtopic=130179 многие ЦТ-ники были бы рады :)
  • 0

#362
Neoklai

Neoklai
  • Гость
  • 41 сообщений
Добрый день!
Подскажите пжл. где можно купить детский спортивный тренажер – уголок, ну там со всякими канатами, кольцами, лестницами и.д., желательно компактный. Может, кто видел в продаже? И сколько он примерно может стоить?
  • 0

#363
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
MODERATORIAL [MercEdes]
Господам из Городка предлагаю поумерить свой рекламный пыл.


#364
Янукович

Янукович
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Добрый всем день.
ходила в воскресенье на игрушечный ряд, что на барахолке, кто знает, так вот я там не была год и стоко изменений!
там продаются игрушки фирмы chicco, и намного дешевле чем в магазинах, есть to много качественных, пластиковых и деревянных игрушек отличного качества., развивающие коврики, центры как хочет Neoklai, качели, стулья.
кто не знает могу рассказать как туда попасть.
  • 0

#365
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
чет мне кажется врядли там настоящий чико.. я последнее время к росийским игрушкам больше склоняюсь.. а то эти скандалы с ядовитыми красками на китайских игрушках...
  • 0

#366
Neoklai

Neoklai
  • Гость
  • 41 сообщений

кто не знает могу рассказать как туда попасть.


Янукович, если Вас не затруднит, расскажите, пожалуйста.
  • 0

#367
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Sinaya
да, вроде бы на барахолке такой же Chicco, что и в Городке, но особой разницы в цене я не увидела.
  • 0

#368
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Про Чико и др (Фишер-прайс, КидеЛэнд и т.д.) на барахолке - однозначно то же самое что во всех наших самых Крутых магазинах! :laugh:

Рынок где находятся игрушечные ряды называется Алатау, находится за переходом подземным с левой стороны - если смотреть из города вниз. Выходя из перехода надо двинуться перпендикулярно рядам - проходите ряда 2-3 и дальше мимо не пройдете - видны сплош игрушки.
Могу дать адресок женщины у которой берем игрушки уже 2,5 года - все фирменные из ОАЭ, то же что и в Жуже и др местах, может выбор просто не такой. Алатау 9 ряд 28 контейнер.

Насчет краски китайской - просто не надо брать то, что сплошь и рядом на этой игрушечной барахолке, надо смотреть - фирменные игрушки ттрудно спутать. :mad:
  • 0

#369
Madina-n

Madina-n
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Знаю очень хороший отдел детской одежды. Берем там детские вещички - просто суперские. Хозяйка, Биба везет их из Турции (думаю город Секе, кто знает). Цены ниже барахольных и магазиновских. Брала у нее за 2500тг кофточку MINIMEN, точно такую же, как в жуже (10000тг). У нее такой хороший выбор. Мы ее даже просили привести что-то. Это в тд "Сымбат" напротив Silk Way. Отдел находится в конце магазина, но в центральном ряду. На этом ряду есть еще очень хороший отдел немецкого товара (колготки, детские шапки, белье). В немецком отделе сидит Оля, у нее такие классные наборы - детские шапки + шарфик по 2000тг. Мы уже 3 набора купили.
  • 0

#370
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Neoklai ! Я предлагаю вам съездить но Гоголя Муратбаева в спортивный магазин Турист. Там спортивные уголки российского производства и превосходного качества. Цены в зависимости от комплектации от 21 000 - 65 000 тенге. В дополнение можно купить напольные маты.
  • 0

#371
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Подтверждаю слова Кристены :mad: Была сама там недавно по ее наводке :laugh: После нескольких лет небытия на барахолке тоже думала, что там все китайское и сомнительног качества. Оказалось, стоит туда наведываться иногда ;)
Мадина-н, а у этой Бибы есть пуховики на деток 4-5 лет или все на малышей у нее?
  • 0

#372
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений
А как думаете, такой конструктор, как у Мамы Инки есть http://vse.kz/index....ic=140124&st=80 на барахолке?
  • 0

#373
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Оооо, он мне тоже понравился!
  • 0

#374
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Оооо, он мне тоже понравился!

Ага, я о том же.
Может скооперироваться и вместе поехать поискать, я там вообще не ориентируюсь
  • 0

#375
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
У меня где-то пару визиток есть, я когда была набрала у них, чтобы зря не мотаться, можно прозвонить им. Хотя если я поеду и если даже не найду что искала, найду куда деньги потратить :mad:))
  • 0

#376
Madina-n

Madina-n
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Если чесно, я у нее вещи и на себя брала (конечно до беременности) :mad: У нее и для бэбиков и на подросков. А насчет пуховиков даже не знаю. Давно не была. Надо сходить.
  • 0

#377
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Не подскажете, куда можно съездить и посмотреть наборчик детской мебели - столик и стул, доче 2 года скоро. Желательно пластиковый, такой, чтобы и кушать, и рисовать на нем можно было. Везде только Chicco парта - но она великовата.
  • 0

#378
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Не подскажете, куда можно съездить и посмотреть наборчик детской мебели - столик и стул, доче 2 года скоро. Желательно пластиковый, такой, чтобы и кушать, и рисовать на нем можно было. Везде только Chicco парта - но она великовата.

у нас вот такой столик:
Изображение



только столешница желтого цвета, а ножки синие, такая же расцветка и у стульчика.

продается во многих дет магазинах, видела точно в армаде перед гросом есть магазин дет одежды.
но самое дешевое место- барахолка.

нам его купили за 6500 т.

кстати, нашей доче именно на 2х летие столик этот и подарили, подходит идеально, правда мы за ним не кушаем, т.к ее прикалывает с нами сидеть, а вот рисуем,лепим- все на нем :D

Сообщение отредактировал Mari6a: 13.12.2007, 11:03:15

  • 0

#379
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
У нас тоже такой как у Мариши только он больше в 2 раза на 2 ребенка, мы брали 3 года назад за 20 тысяч, сейчас они намного дешевле. Я потом как-то видела такие же в Рамсторе, прямо у входа в Супермаркет. Еще всякие есть набоы в Ideal Home что на 3 этаже Сити Центра на Байзакова

Сообщение отредактировал Honeyway: 13.12.2007, 11:14:07

  • 0

#380
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

У нас тоже такой как у Мариши только он больше в 2 раза на 2 ребенка, мы брали 3 года назад за 20 тысяч, сейчас они намного дешевле. Я потом как-то видела такие же в Рамсторе, прямо у входа в Супермаркет. Еще всякие есть набоы в Ideal Home что на 3 этаже Сити Центра на Байзакова



а у твоих деток вот такой :
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.