Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#3261
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Подскажите пожалуйста, может кто слышал, где можно у нас в Алмате купить игрушки фирмы McFarlane. Или в Казахстане вообще они продаются? (это фигурки разных существ)
  • 0

#3262
Aikonia

Aikonia
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Помогите пожалуйста, продается ли у нас в Алматы одежда фирмы Gap в особенности Stella McCartney for Gap kids.
  • 0

#3263
Aikonia

Aikonia
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Деревянные игрушки "Мир воздушных шаров" покупали там зонтик с деревянной ручкой на конце игрушка. Ауэзова-Ботанического (Бухар-Жырау) 165.
  • 0

#3264
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


Всем привет !У нас Скоро родится ребенок !Подскажите пжлста где можно купить коляску и кроватку качественную и не дорогую! Вообщем дешево и сердито! Скидывайте в личку!!Заранее благодарю!! Большое спасибо!

В Адеме.

В Адеме цены выше, чем в центральной аптеке.
  • 0

#3265
Aikonia

Aikonia
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Всем привет !У нас Скоро родится ребенок !Подскажите пжлста где можно купить коляску и кроватку качественную и не дорогую! Вообщем дешево и сердито! Скидывайте в личку!!Заранее благодарю!! Большое спасибо!


Посмотрите в магазине на Джандосова-Айманова, не плохой магазин и приемлемые цены. Сестра когда снимала квартиру купила кроватку в Городке переносную за 20,000 качество хорошее и много функций. Потом купили кроватку из дерева за 67,000 в Адеме.
  • 0

#3266
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Помогите пожалуйста, продается ли у нас в Алматы одежда фирмы Gap в особенности Stella McCartney for Gap kids.

можно заказать через посредников ;) сходите в темку про интернет-заказы
  • 0

#3267
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно купить детский спортивный тренажер ? Я буду в Алма-Ате 2 дня, надо успеть найти такой. Может кто покупал, он ставится в квартиру.между потолком и полом. Там канат, веревочная лесница и т.д.Очень поможете. И цена какая, тоже важно.
Спасибо большое:mad:)


у мя подруга продает свой, правда они делали под заказ в свою квартиру..возможно по высоте вам не подойдет, по моему 30 тыс. просит..у нее 2,70 метра комната..и спортивные инвентарь такой же кажется..но вы без проблем можете заказать в своем городе, и вам сделают любой, и с лестницей и с веревочками. :smoke:
  • 0

#3268
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Девочки, подскажите плизз, где купить платье на 4 года девочке, пышное, длинное, но не такое как везде продается, Китайское из синтетики или капрона и я довитых цветов. Более европейское что ли, блин не знаю как объяснить, но смотрю на эти синтетические платья и думаю что я б свою в такое не смогла одеть, даже если бы мне бесплатно его отдали.
  • 0

#3269
riami

riami
  • Гость
  • 20 сообщений
Народ, помогите, пожалуйста! Скажите, где можно купить игрушки МОДЕЛИРОВАНИЕ.....желательно авиамодели (самолетики всякие). Заранее спасибо!!!

Сообщение отредактировал riami: 25.11.2009, 19:22:04

  • 0

#3270
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Девочки, подскажите плизз, где купить платье на 4 года девочке, пышное, длинное, но не такое как везде продается, Китайское из синтетики или капрона и я довитых цветов. Более европейское что ли, блин не знаю как объяснить, но смотрю на эти синтетические платья и думаю что я б свою в такое не смогла одеть, даже если бы мне бесплатно его отдали.

Посмотрите в ДМ и BHS-Сейфулина ниже Гоголя, еще мне нравится бутик на рынке Тигрохаунд на Абая-Правды "Стильняшка" называется, у них не плохие стильные вещи корейского производства.
  • 0

#3271
gap

gap
  • Гость
  • 12 сообщений

Помогите пожалуйста, продается ли у нас в Алматы одежда фирмы Gap в особенности Stella McCartney for Gap kids.


В декабре будет GAP, коллекция от Stella. Вот тут посомтрите: http://vse.kz/index....howtopic=274864
  • 0

#3272
Aikonia

Aikonia
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Народ, помогите, пожалуйста! Скажите, где можно купить игрушки МОДЕЛИРОВАНИЕ.....желательно авиамодели (самолетики всякие). Заранее спасибо!!!


Покупали машинку(совсем не дорого 2800тг)в подарок в Мега Городке, собрали супер получилось. Может там и самолеты есть.
  • 0

#3273
Lulita

Lulita
  • Гость
  • 26 сообщений

Народ, помогите, пожалуйста! Скажите, где можно купить игрушки МОДЕЛИРОВАНИЕ.....желательно авиамодели (самолетики всякие). Заранее спасибо!!!

Если Вы имеете в виду те, которые собирать и клеить надо, то в ТЦ МЕРЕЙ, тот в котором Адидас на 1 эт. Бутик на 2-м этаже, над Адидасом. Сегодня там была - выбор ОГРОМЕННЫЙ, значительно больший, чем в Городке. Цены от 1000 тг и до...60 000 это точно.
  • 0

#3274
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Народ, помогите, пожалуйста! Скажите, где можно купить игрушки МОДЕЛИРОВАНИЕ.....желательно авиамодели (самолетики всякие). Заранее спасибо!!!

есть специализированный магазин масштабных моделей. Находиться по Абылай Хана выше Швабского Домика, вход в ателье. Там есть всякие модельки.
  • 0

#3275
riami

riami
  • Гость
  • 20 сообщений
Спасибо всем большое!!! ;-)
  • 0

#3276
Елена2009

Елена2009
  • Гость
  • 5 сообщений

Наконец посетили Ералаш на втором этаже ТРК Максима, вполне удачный отдельчик, и цены приемлемые, для мамочек рекомендую, обслуживание на высшем уровне.
есть трикотажка российских производителей очень даже ничего, правда размеры почти все маленькие...
Мы даже с мужем ребенка не видели: с дочкой играли продавцы и ей нравилось! Показали ей все игрушки, которые хотела, покатали на качельках, все музыкальные игрушки повключали, шарик надули.
Прекрасная серия пластилиновых наборов, хотели заказывать в нете, а оказалось, что можно купить и здесь, да и цены приятнее... :rotate:

Съездила ради интереса, так у них еще и турецкий трикотаж по интересным ценам появился от 200 тенге, набрала трусиков и маечек разных аж на 5 тыщ.
  • 0

#3277
Ketiret

Ketiret
  • Гость
  • 6 сообщений


подскажите, а где большой выбор детских новогодних костюмов? чтобы разные
есть в Silk Way City, но там одни принцессы :-)
в Мазере тоже не особо разгуляешься...
может в детском мире кто-нибудь видел? или может а Адеме на 3-м этаже? где искать то?????


Сегодня в детском мире много НГ костюмов видела, на втором этаже, всякие.

тоже поеду посмотрю
  • 0

#3278
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
А ваши дочки заказывали на НГ подарок- Домик маленькой пони? от Нusbro? Посмотрела в Арене внизу, 15 000 минимум, куклы Мокси- от 6000, тоже просит.... может где ешевле есть? Папа ей еще хочет кошку интерактивную - 13 000....
  • 0

#3279
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
девочки, не подскажите, в "Жуже" завоз детских новогодних костюмов был для совсем маленьких, интересует тигрёнок)
или может кто где-нибудь встречал?

#3280
Асаль

Асаль
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Как раз видела в Рамсторе костюм Тигры Диснеевский, около 6 тыс цена, точно видела размер 12-18 мес, и до двух лет, может и меньше были.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.