Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#3281
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Как раз видела в Рамсторе костюм Тигры Диснеевский, около 6 тыс цена, точно видела размер 12-18 мес, и до двух лет, может и меньше были.

наверно Алматы конечно...ребёнку на момент утренника будет 4 мес,наверно на таких малышей не шьют? я бы купила за 6 тыс

#3282
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

А ваши дочки заказывали на НГ подарок- Домик маленькой пони? от Нusbro? Посмотрела в Арене внизу, 15 000 минимум, куклы Мокси- от 6000, тоже просит.... может где ешевле есть? Папа ей еще хочет кошку интерактивную - 13 000....

Свекровь уже купила домик для пони на барахолке на игрушечном ряду, но они мало завезли, на пробу. 10000цена. Там еще говорящие пылесосы были. Специально искала, по дочкиному заказу.
  • 0

#3283
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
в Мазекеа вывешивают новогодние костюмы. цена от 4400
все еще действует скидка 15% на сезонную одежду (кроме шапок, боди, слипов и пледов)
по понедельникам, вторникам скидка 10% на товар.
скидки не суммируются :spy:

еще какие там обалденные шубки на девочек, не Мазеровские, а итальянские, имитация под норку по 20 с лишним тысяч, ммм, красота!

Сообщение отредактировал Кристёна: 01.12.2009, 16:31:01

  • 0

#3284
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Лена, в каком мазере? На Ленина? А в Спутнике есть костюмы, шубы? побежала я в спутник
  • 0

#3285
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Айнура, я была на Ленина. ты лучше позвони прежде чем бегать! :D
шубки супер, тока легкие такие, представляешь да, из машины-в машину. Италия блин :fie:
белые и натурель норка светлая типа

чета подумала, на твою кнопку есть ли? короче позвони! а то сгоняю зазря беременную девушку :spy:

Сообщение отредактировал Кристёна: 01.12.2009, 17:03:43

  • 0

#3286
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
сгоняла, Лен ;) костюмы вывешивают, но на малышню - санты, олени.. в общем все тоже самое, что и на сайте. на наш размер сказали ничво нет, если ибудет, то в конце недели. даже платьев праздничных нет!! да ну.. в окайди тоже ни одного красивого платья.. шубки - не видела.. висела одна белая "чебурашка", но за 8 тыщ, ни как не 20.. в общем, смотаюсь-ка я на ленина на днях..
  • 0

#3287
ArrowVIP

ArrowVIP
  • Гость
  • 36 сообщений
Девочки, подскажите, где в Алмате можно купить хороший гипоаллергенный детский стиральный порошок? И вообще, поделитесь, кто как стирает одежонку малюткину: только вручную детским мылом, а может хозяйственным? И не опасно ли стирать на специальном щадящем режиме для детской одежды, используя детский порошок? Что-то я чем ближе к родам, тем больше загружаюсь на эту тему...
  • 0

#3288
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Девочки, подскажите, где в Алмате можно купить хороший гипоаллергенный детский стиральный порошок? И вообще, поделитесь, кто как стирает одежонку малюткину: только вручную детским мылом, а может хозяйственным? И не опасно ли стирать на специальном щадящем режиме для детской одежды, используя детский порошок? Что-то я чем ближе к родам, тем больше загружаюсь на эту тему...

http://vse.kz/index....c=170194&st=220
полно ценных советов на интересующую Вас тему)

Сообщение отредактировал MILLLA: 02.12.2009, 13:42:44

  • 0

#3289
ArrowVIP

ArrowVIP
  • Гость
  • 36 сообщений

Девочки, подскажите, где в Алмате можно купить хороший гипоаллергенный детский стиральный порошок? И вообще, поделитесь, кто как стирает одежонку малюткину: только вручную детским мылом, а может хозяйственным? И не опасно ли стирать на специальном щадящем режиме для детской одежды, используя детский порошок? Что-то я чем ближе к родам, тем больше загружаюсь на эту тему...

http://vse.kz/index....c=170194&st=220
полно ценных советов на интересующую Вас тему)



Спасибо за ссылочку!
  • 0

#3290
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 02.12.2009, 15:55:34

  • 0

#3291
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
съездили в мазер на Ленина.. костюмы не понравились, если честно.. как будто все китайское не самого лучшего качества :-/ и выбор на ахти..
Лена, шубки понра, даже очень.. но и вправду - из дома бегом в машину.. даже счас в ней холодно будет.. но очень мило :( купила только коляску для кукол дочки и все.. игрушек новых тоже нет..
  • 0

#3292
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
девочки, не знаете где есть выбор стульчиков peg perego? мы хотим модель уходящего года tatamia, но найти не можем. В Жуже, Адеме и детмире нет. А где еще peg perego представлена? :rotate:
  • 0

#3293
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

девочки, не знаете где есть выбор стульчиков peg perego? мы хотим модель уходящего года tatamia, но найти не можем. В Жуже, Адеме и детмире нет. А где еще peg perego представлена? :rotate:

В немецких каталогах :-)
  • 0

#3294
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений


девочки, не знаете где есть выбор стульчиков peg perego? мы хотим модель уходящего года tatamia, но найти не можем. В Жуже, Адеме и детмире нет. А где еще peg perego представлена? :laugh:

В немецких каталогах :)

и на американских сайтах, знаем, да дороговато выходит. ищу сейчас в Москве, но у них не везде в наличие.
по делу-то мне не подсказали... :D
  • 0

#3295
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Ламийка, вот вам и подсказывают что нет их в Ате :laugh:
  • 0

#3296
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Девочки, очень хочу своей младшей (10 мес) купить новогодний костюм, но в мазере не понравились, заказать уже не успеваю нигде, может кто подскажет что-то?

Сообщение отредактировал lenochka117: 03.12.2009, 20:10:28

  • 0

#3297
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки, подскажите плиз, какие книжки на КАЗАХСКОМ языке взять почитать 4хлетнему ребенку? Чтобы текст грамотный, несложный. Ато я в казахском ни бум-бум. Ребенок в саду казахский учит, животных там всяких...я хочу ему сказки про животных на каз.языке почитать. Если не трудно название книг и авторов, названия издательств. Буду очень благодарна!
  • 0

#3298
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Ламийка, вот вам и подсказывают что нет их в Ате :eek:

сказали, что они есть в немецких каталогах, а не то, что их нет в алмате. читать и мыслить я еще могу. да и подсказки о том, где их нет мне не нужны.
извините, может личное, но когда спрашивают по делу юморить не стоит. :lol:

сегодня идем к племяннику на ДР и ему нужны интсрументы ( типа дрель, верстак). еще раз убедилась, что городок ассортимент в качественных игрушках не поддерживает таким, как он был раньше.
теперь туда за смешариками только ходить будем :(
  • 0

#3299
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Сегодня была в Мазере, там у них акция до 31 декабря, покупаешь вещь по сезону и на 30 % от этой суммы выбираешь себе любую вещь в подарок мне понравилось!!! 2 Подарка взяла!!! такая довольная что бесплатно, хотя понимаю все накруткой окупится, но все ровно приятно. Кстати взяла доче там костюм божьей коровки, стоил 9200 тг, а сейчас 4600 тг.
  • 0

#3300
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Девочки, моя племяшка заказала электронное лото. Помните в детсве у нас было вопросы и ответы, рядом с ответами отверстия, куда надо приложить ..ну такую палочку на проводе....если ответ правильный - лампочка загорается.
:rotate: надеюсь понятно объяснила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.