Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#3241
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Добрый вечер не подскажете в бенетоне есть размеры на 1.5.куртки или пуховики.

Вчера еще были, по крайней мере в Силквеевсском Бенеттоне. Правда там обычные демисезонные куртки, не пуховики. Пуховиков вообще не видела у них.
  • 0

#3242
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Светик, у них много пуховиков обычно. но они легкие, как зимние я их не считаю :-)
  • 0

#3243
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Светик, у них много пуховиков обычно. но они легкие, как зимние я их не считаю :-)

А ну может быть. Просто именно "пуховиков" в нашем понимании я не видела, об этом и речь :spy: Да и наверное они уже на деток постарше, да?
  • 0

#3244
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
я брала в прошлом году размер XS, эт на 4 года. носили прошлый год и носим этот.
кстати, тока у нас такая фигня с бенеттоном или у всех? брала летом капри доче - в талии резинка великовата, постоянно спадывали с нашей не слишком мелкой девушки. щас взяла брюки на подкладе - такая же история :-)
  • 0

#3245
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

"Обувенок"-Супер !Нам там очень понравилось, заходили туда на днях и остались в бешанном восторге... :-) Там очень хороший детский уголок,можно оставить детей и посмотреть спокойно обувь,у меня двойня и бывает трудновастенько ...но тут проблем не было!Ассортимент обуви мне понравился, выбрали две пары обуви на зиму , и цены "некусающиеся"...В общем, здорово,всем кто ищет обувь для деток-советую.

А где этот "Обувёнок" находится?
  • 0

#3246
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А где этот "Обувёнок" находится?

по Мира не доезжая Курмангазы если ехать сверху, по правой стороне
  • 0

#3247
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Лена, спасибо за инфу!
  • 0

#3248
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
А какя обувь в этом обувенке? Производство?
  • 0

#3249
Ketiret

Ketiret
  • Гость
  • 6 сообщений
[quote name='K.Solo' date='22.11.2009, 23:50' post='10723340']
А какя обувь в этом обувенке? Производство?
[/quot

Производство Россия
  • 0

#3250
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
в ТД Евразия (Жолдасбекова, между Фурманова и Ленина) на цокольном этаже (около лестницы) есть рюкзачки в виде смешариков по 1500 тенге, качество очень хорошее, есть все герои из смешариков, но наш хит - это Нюша :rotate:

еще там есть сами смешарики - мягкие, музакальные - тоже все герои есть, по 700 тенге
вобще много хороших игрушки, недорого и качество хорошее, машин много всяких
  • 0

#3251
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
подскажите, а где большой выбор детских новогодних костюмов? чтобы разные
есть в Silk Way City, но там одни принцессы :fie:
в Мазере тоже не особо разгуляешься...
может в детском мире кто-нибудь видел? или может а Адеме на 3-м этаже? где искать то?????
  • 0

#3252
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

я брала в прошлом году размер XS, эт на 4 года. носили прошлый год и носим этот.
кстати, тока у нас такая фигня с бенеттоном или у всех? брала летом капри доче - в талии резинка великовата, постоянно спадывали с нашей не слишком мелкой девушки. щас взяла брюки на подкладе - такая же история :laugh:

Лен, у нас такой проблемы нет, хотя и вещей из бенетона не так уж и много у нас, а те что есть хорошо держатся :lol:
  • 1

#3253
alexas

alexas
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

подскажите, а где большой выбор детских новогодних костюмов? чтобы разные
есть в Silk Way City, но там одни принцессы :laugh:
в Мазере тоже не особо разгуляешься...
может в детском мире кто-нибудь видел? или может а Адеме на 3-м этаже? где искать то?????



На барахолке костюмов видемо-невидемо!!! Пока там только оптовики скупают. Еще такого ажиотажа нет. В начале Алатау, где игрушечные ряды.

Сообщение отредактировал alexas: 24.11.2009, 11:10:40

  • 0

#3254
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

подскажите, а где большой выбор детских новогодних костюмов? чтобы разные
есть в Silk Way City, но там одни принцессы :spy:
в Мазере тоже не особо разгуляешься...
может в детском мире кто-нибудь видел? или может а Адеме на 3-м этаже? где искать то?????


Сегодня в детском мире много НГ костюмов видела, на втором этаже, всякие.
  • 0

#3255
Punisher*

Punisher*
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Всем привет !У нас Скоро родится ребенок !Подскажите пжлста где можно купить коляску и кроватку качественную и не дорогую! Вообщем дешево и сердито! Скидывайте в личку!!Заранее благодарю!! Большое спасибо!
  • 0

#3256
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Всем привет !У нас Скоро родится ребенок !Подскажите пжлста где можно купить коляску и кроватку качественную и не дорогую! Вообщем дешево и сердито! Скидывайте в личку!!Заранее благодарю!! Большое спасибо!

В Адеме.
  • 0

#3257
mirmika

mirmika
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, где можно купить детский спортивный тренажер ? Я буду в Алма-Ате 2 дня, надо успеть найти такой. Может кто покупал, он ставится в квартиру.между потолком и полом. Там канат, веревочная лесница и т.д.Очень поможете. И цена какая, тоже важно.
Спасибо большое:rotate:)
  • 0

#3258
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
на счет кроватки коляски, ми к примеру брали на барахолке, там есть такои рынок Сатурн, за ним прям целые отделы огромные (кроватки-каляски-стульчки-кочалки и тому подобное), там рядом еще спортивные товары) и цены весьмя ничего и качество хорошее и выбор большои)

а вот кто подскажет где качетсвенные но недорогие игрухи развивающие брать? везде чико один, а он ведь сами знаете бешенные деньги стоит, аж чесно говоря, за сердце хватаюсь када их цены вижу.....

Сообщение отредактировал Zaycevich: 24.11.2009, 23:28:55

  • 0

#3259
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно купить детский спортивный тренажер ? Я буду в Алма-Ате 2 дня, надо успеть найти такой. Может кто покупал, он ставится в квартиру.между потолком и полом. Там канат, веревочная лесница и т.д.Очень поможете. И цена какая, тоже важно.
Спасибо большое:rotate:)


Магазин "Турист" Гоголя - Муратбаева
  • 0

#3260
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно купить детский спортивный тренажер ? Я буду в Алма-Ате 2 дня, надо успеть найти такой. Может кто покупал, он ставится в квартиру.между потолком и полом. Там канат, веревочная лесница и т.д.Очень поможете. И цена какая, тоже важно.
Спасибо большое:rotate:)

http://ksil.kz/catalogue/5
http://www.trenazher...?p=p_44&iPage=1
http://www.megasport...log/?catalog=94
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.