Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#3221
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

А никто не встречал в продаже микроскоп - Ре хочет, такой как в школах, т.е. не просто муляж, чтоб увеличение было?

В Абди на Сейфуллина-Ташкентской стоят
  • 0

#3222
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

В жуже скидка на осенне-зимнюю коллекцию с 17 ноября. Маленькая правда :-/ 10-15%

в жуже! а я про мазер, думаю седня тока там была - никаких скидок!

Галя, в фокидсе точно есть микроскоп. не совсем как в школе, но увеличивает.

в Бенеттоне новое поступление
  • 0

#3223
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Милла, а в Окайди не смотрели, там водолазки точно есть, они недорогие и как раз большие размеры оставались вроде...мы своей (правда у нас размер до года) брали. Они как раз просто однотонные.

Сообщение отредактировал Kory@: 19.11.2009, 18:18:38

  • 0

#3224
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Kory@ точно, про Окайди совсем забыла, надо наведаться в Спутник, если там конечно еще что-нибудь осталось...СПС.
  • 0

#3225
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Лен, ты знаешь, а я взяла на базаре на Сары-арке. Обычные кашемировые водолазочки, они тоненькие, но теплые. Там есть и полосатые и однотонные, вообщем разные. Они конечно не на выход, но если тебе просто на улицу под куртку, то само то. СтоЯт всего 800 тг :rolleyes:
  • 0

#3226
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
микроскопы советуют взять в 4кидс. классные такие. есть разные от 5 и выше тысяч. мой отец 5летнему племяшу на ДР подарил. но сначала взрослые в него поиграли, потом тока отдали ребенку :rolleyes:
  • 0

#3227
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Лен, ты знаешь, а я взяла на базаре на Сары-арке. Обычные кашемировые водолазочки, они тоненькие, но теплые. Там есть и полосатые и однотонные, вообщем разные. Они конечно не на выход, но если тебе просто на улицу под куртку, то само то. СтоЯт всего 800 тг

Да-да, мне именно такие и нужны, под комбез одевать когда похолодает. А где энтот базар Сары-Арка :rolleyes: И как опознать бутик с водолазками?
П.С. Оказывается муж знает где этот базар, а бутик с водолазками думаю как -нибудь найдем. Свет спс)

Сообщение отредактировал MILLLA: 19.11.2009, 23:03:42

  • 0

#3228
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Точно! Мне мама говорила что там есть такие. А в Спутнике если надумаете пока еще есть кое-чего, зиму то они еще не привезли, и размеры как раз большие.
  • 0

#3229
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Kory@ точно, про Окайди совсем забыла, надо наведаться в Спутник, если там конечно еще что-нибудь осталось...СПС.


Если в Спутнике не найдете, можете в Фунтик зайти, он тоже по Момыш улы находится, вверх метров 100 пройдете слева магазинчик детской одежды. Там были водолазки, до 3-4 лет.
  • 0

#3230
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Спасибо за наводки про микроскопы!
Uspa я в 4кидс видела, но думала, что просто муляж, спасибо за инфу об увеличении
  • 0

#3231
MALINKA17

MALINKA17
  • Гость
  • 10 сообщений
В каком м :rotate: агазине посоветуйте пож-ста можно купить ребенку хорошие коньки фигурные?
  • 0

#3232
бусинка11

бусинка11
  • Гость
  • 40 сообщений
Добрый вечер не подскажете в бенетоне есть размеры на 1.5.куртки или пуховики.
  • 0

#3233
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
в бенеттоне с 74 см идет одежка, но маленькой мало и быстро разбирают
  • 0

#3234
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

В каком м :laugh: агазине посоветуйте пож-ста можно купить ребенку хорошие коньки фигурные?


в Лимпопо на Сейфклина был хороший выбор
  • 0

#3235
Soledad

Soledad
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Посоветуйте где кроме барахолки купить мелкие игрушки для детей, пришедших на день рождения, чтоб не меньше 25 штук, для 7-летнего?
  • 0

#3236
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Посоветуйте где кроме барахолки купить мелкие игрушки для детей, пришедших на день рождения, чтоб не меньше 25 штук, для 7-летнего?

загляните в мир игрушек или дом игрушек (не помню точного названия) на Ауэзова ниже центральной аптеки, возможно там найдете что нибудь. ну и для праздника там все есть.
  • 0

#3237
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

В каком м :laugh: агазине посоветуйте пож-ста можно купить ребенку хорошие коньки фигурные?

Я себе на Шевченко-Космонавтов покупала
  • 0

#3238
Ketiret

Ketiret
  • Гость
  • 6 сообщений
"Обувенок"-Супер !Нам там очень понравилось, заходили туда на днях и остались в бешанном восторге... :laugh: Там очень хороший детский уголок,можно оставить детей и посмотреть спокойно обувь,у меня двойня и бывает трудновастенько ...но тут проблем не было!Ассортимент обуви мне понравился, выбрали две пары обуви на зиму , и цены "некусающиеся"...В общем, здорово,всем кто ищет обувь для деток-советую.
  • 0

#3239
Ketiret

Ketiret
  • Гость
  • 6 сообщений


В каком м :laugh: агазине посоветуйте пож-ста можно купить ребенку хорошие коньки фигурные?

Я себе на Шевченко-Космонавтов покупала

В ЛИМПОПО посмотрите
  • 0

#3240
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Добрый вечер не подскажете в бенетоне есть размеры на 1.5.куртки или пуховики.

была на этой неделе там, пуховиков еще не было, но у них было новое поступление (не развешенное еще)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.