Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#3301
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Мамочки, подскажите пожалуйста, где можно купить нарядные белые туфельки на девочку, возраст 1 год.
Была на прош.неделе в Мазере - нет таких, были только кремовые около 14 тыщ., а нам бы беленькие и буквально на один день надо т.е. подешевле, в Детском Мире, есть либо белые как босоножки на повседневку, либо деревянные китайские на каблуке аж в 3 см (!).
;)
заранее благодарю за скорый ответ, так как хочу поехать завтра :rotate: .

Сообщение отредактировал Anel2008: 05.12.2009, 19:07:55

  • 0

#3302
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Девочки, моя племяшка заказала электронное лото. Помните в детсве у нас было вопросы и ответы, рядом с ответами отверстия, куда надо приложить ..ну такую палочку на проводе....если ответ правильный - лампочка загорается.
:rotate: надеюсь понятно объяснила

в Меломане (или Букинге) в Меге видела такие викторины с разными тематическими комплектами карточек
  • 0

#3303
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

девочки, не подскажите, в "Жуже" завоз детских новогодних костюмов был для совсем маленьких, интересует тигрёнок)
или может кто где-нибудь встречал?

Сегодня была в Жуже,есть там два вида тигрёнка, цена 4800 или 5600,что то около этого :rotate:
  • 0

#3304
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Чет не знаю туда пишу или нет... ;) (сории, но некогда все читать..)
Очень нужен стульчик для купания. Где его можно купить? Ну и чтобы не очень дорого...а то 8 тыщ жалко тратить на пару месяцев :rotate:
  • 0

#3305
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Чет не знаю туда пишу или нет... ;) (сории, но некогда все читать..)
Очень нужен стульчик для купания. Где его можно купить? Ну и чтобы не очень дорого...а то 8 тыщ жалко тратить на пару месяцев :rotate:

Мы покупали в 2- аптеке на Габдуллина 4 тыс. стоил, тоже не даром!!! 2 года назад правда, думаю и сейчас есть!!!
  • 0

#3306
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Чет не знаю туда пишу или нет... ;) (сории, но некогда все читать..)
Очень нужен стульчик для купания. Где его можно купить? Ну и чтобы не очень дорого...а то 8 тыщ жалко тратить на пару месяцев :rotate:


В SM маркетах есть. Около 2 тыщ.
  • 0

#3307
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Анель, белые туфли на малышей видела в какой-то теме в ветке Продам. задайте в поиске, недорого были. кажется также такие туфельки были в этой теме. надо просто позвонить и спросить - остались ли,у Лейлы бытсро все разбирают http://vse.kz/index....c=242326&st=960

Добрая, мы во второй аптеке на габдуллина весной брали около 2 тысяч тг был.. но и в Смолле они есть - недороже 2 тысяч
  • 0

#3308
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Uspa, Спасибо огромное! :)
Щас поищем ее телефон, адресок и все такое.
  • 0

#3309
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Спасибо большое за подсказки!!! SM маркет прям возле нас...на пастера. Только чт-то я и подумать не могла,что там могут быть стульчики для купания...надо зайти посмотреть...
А Смолл -это где? Какой самый близкий к ЦУМу?
А по поводу аптеки на габдуллина...тоже не думала,что 2 тысячи будет стоить...слышала, что за 6 и за 8 есть...

Ну все...теперь осталось только проехаться по данным точкам...СПАСИБО за подсказки :fie:
  • 0

#3310
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Маш, Смолл у нас в Самале по Мендыкулова есть, очень большой магазин, множество детских товаров.
в аптеку на Ауэзова позвони 274-07-07 :fie:
  • 0

#3311
Aigulka

Aigulka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Aaliyah, книжки на казахском видела в Городке, и в Меломане. В Меге оба эти магазина на одном этаже расположены, далеко ходить не надо :dandy:

lenochka117, там же в Городке видела новогодние костюмы - платья принцессок, можно даже крылышки и балетки к ним докупить, и костюмы диснеевских героев. Только вот стоимость не помню...
  • 0

#3312
Aigulka

Aigulka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Кстати, в Городке к Новому году завезли кучу игрушек. Видно, что обновился ассортимент старых игрушек и появилось много новинок. Сказали, что в течение 2-х недель еще завоз будет.
  • 0

#3313
Aigulka

Aigulka
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Очень нужен стульчик для купания. Где его можно купить? Ну и чтобы не очень дорого...а то 8 тыщ жалко тратить на пару месяцев
Там же видела стульчик для купания, который к ванне прикрепляется, ок 3500 тенге


В Городке пришли недавно стульчики для ванны, не знаю подойдут ли вам такие. Посмотрите здесь http://www.intertrade.kz/ctg-09-01/. Цена 1640 тенге.
  • 0

#3314
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Спасибо, девочки!
  • 0

#3315
груня

груня
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
ГОРОДОК оказывается есть еще и в Апорте. Кому ближе туда можно съездить. мне например ближе туда( из Аксая)
  • 0

#3316
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

ГОРОДОК оказывается есть еще и в Апорте. Кому ближе туда можно съездить. мне например ближе туда( из Аксая)

Кому как, но я в Апорт больше ни ногой, одного раза хватило по пробкам туда и обратно. столько времени убила почем зря.
  • 0

#3317
bazuka

bazuka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Девочки привет!
Подскажите пожалуйста где есть выбор манежей с люльками для младенцев и постарше? Нам нужен манеж но чтобы не с заоблачными ценами.. в магазинах продаются все те же что и на барахолке только цена закрученая или стоит все таки проехаться по магазинам? Или на барахолке хуже эти манежи?
  • 0

#3318
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Девочки привет!
Подскажите пожалуйста где есть выбор манежей с люльками для младенцев и постарше? Нам нужен манеж но чтобы не с заоблачными ценами.. в магазинах продаются все те же что и на барахолке только цена закрученая или стоит все таки проехаться по магазинам? Или на барахолке хуже эти манежи?

Например, Адем.
  • 0

#3319
Elena30

Elena30
  • Гость
  • 12 сообщений
Никак не могу найти Обувенок
  • 0

#3320
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Никак не могу найти Обувенок


едете вниз по Мира, на курмангазы (маленькая улица сразу за Абая) сворачиваете направо. сразу за поворотом -Обувенок. мимо не проедете. у них там большие плакаты висят с рекламой, плюс название магазина. Угловой дом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.