Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#261
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
ЛизаМария, здесь уже писали, в Чикко поступление, море комбезов зимних, и я все-таки советую глянуть каталоги немецкие, мне прислали новую партию вещичек для дочи, я в восторге, просто супер :rotate: В том числе и зимний комбез (уже 2-й, а зима даже и не начиналась :mad: ). Посмотрите на цт есть тема про катологи :)

а вам сколько? кажется 1.5, если не ошибаюсь... :D
  • 0

#262
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
В "Чикко" в понедельник (1-ый день поступления) было море всего, а к сегодняшнему дню уже много что раскупили. Так что поспешите :rotate: Я взяла комбез из специального термоматериала (поддерживает естественную температуру тела), очень мягкий и легкий, покупкой довольна.
Очень долго не могла найти утепленные штанишки из плащевки на лямках (на 3 мес.), нашла в IDEXE в Галерее, у них тоже недавно было поступление (следующее в конце декабря), там же купила 2 курточки (на 3 мес).
Если кому-то это важно, то в IDEXE цены более приемлемые, чем в Чикко и Mothercare, а качество не хуже.

И еще, может кто-нибудь подскажет, где можно купить штанишки с утеплителем (из болоньи, плащевки, вельвета и т.п.) на 3 месяца, а то куртки две, а штанишки одни, хотим расширить гардероб :mad:
  • 0

#263
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
В Адеме такие штаны покупала три недели назад. Около 6 тыс, кажется, не больше. Ткань типа плащевки с утеплителем, Турция
  • 0

#264
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Mama_Inky, спасибо, нам 1,2, пока я до выходных доберусь видимо все раскупят:rotate:
Мы купили зимний комбез, но промахнулись не много с размером, а вещи из Германии, Италии мне больше по качеству нравятся, я правда в фирмах плохо разбираюсь, не люблю шоппинг если честно, поэтому и прошу сказать где у нас что:mad:))вот думаю может стоит заказать по каталогу уже не первый раз слышу хороший отзыв, просто хочется пощупать:D))))Короче говоря будем посмотреть:))))))))
  • 0

#265
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ну не знаю, я в последнее время разочаровалась в этих каталогах. На вид то оно красивое, но когда состав читаешь, редко попадаются натуральные материалы. А подружке моей так вообще б.у джинсовый комбез пришел.... :rotate:
  • 0

#266
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
ЛизаМария, если тебе так уж важна страна-производитель, но при этмо ты даже незнаешь что ты хочешь, то могу тебе посоветовать финские комбезы ))))

Про 4kids, вообще то есть тема про игрушки, мы там обсуждаем. И ассортимент там весь что есть у PlanToys/ Это серия развивающих игрушек, начиная от года. Там очень хороший выбор, много что интересное. Даже конструкторы.

Девочки! А в Чикко комбезы на детей после года мне не понравились тем, что материал маркий. Лучше не брать такой, мой будет как свинтус в таком сразу же - я то знаю.

Tatushka, видела Lemman отличный утепленные шатнишки на лямках, в детском мире есть на 86 см. Цена 10200. Купить тоже чтоли.. Мне очень понравились.
  • 0

#267
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
svetiksemicvetik, б/у??? сползла... под стол

Mama_Inky, хочу увидеть тут твой зимний комбез по каталогу, ссылку кинь а? Из чего он какой и всё такое.

Слитный Керри я не купилаааааааа.... а небось в москве всё смели! Муж едет в киев-москву, попрошу его там посмотреть.
  • 0

#268
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Семицветик, но я знаю немецкий, поэтому по составу будет наверное более менее понятно, хотя наверное можно и прокронсультироваться на фирме где заказывать будешь.
  • 0

#269
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А я как ЛизаМария, мне нужно пощупать, не могу по картинке покупать, надо померить, прицениться, вспомнить к чему в нашем гардеробе что подходит и т.п. И я так поняла, доставка по каталогу долго по времени занимает? Мне нужно всегда сразу все купить и одеть :smoke:)
Правда я оч люблю шоппинг, мне только дай деньги и время и...понеслось...
  • 0

#270
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Правда я оч люблю шоппинг, мне только дай деньги и время и...понеслось...

о, а я наоборот, меня он утомляет жутко, зато мой муж рад, что я хожу редко и обычно с ним и не долго, искать-выискивать не люблю, пришла, увидела, подошло, купила и это касается одежды для меня сомой, ребенку или мужу)
  • 0

#271
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Я не люблю когда меня вся моя семья ждет за окном магазина (муж ВООБЩЕ не любит что-либо мерить и ждать меня долго), тогда вообще второпях ничего не могу подобрать. Еще не люблю, когда много народу, вот это меня утомляет, так люблю когда я одна (или с одним ребенком) в магазине и все внимание мне :smoke:)))
  • 0

#272
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Коломбина, а вы какого размера штанишки брали? Просто я в прошлые выходные в Адеме была наш размер не видела, видела темно синие, голубые и розовые толстые штанишки на лямках из плащевки(Турция), вы наверное такие купили. Знаю что на 6 месяцев не проблема такие найти, а нам сейчас 2 месяца мы из них выпадем, уже мерили, мне они очень понравились.

Orchideva, спасибо, но 86 ростовка нам большая, мы 57см. :smoke:
  • 0

#273
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Tatushka, ну может и есть поменьше кстати. Но зачем вам на ваш возраст отдельно штаны и куртка? Вы чё, слитный берите.
  • 0

#274
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

svetiksemicvetik, б/у??? сползла... под стол

Серьезно! Там видно, что он стиранный неоднократно, даже этикетка застиранная. Она пошла его возвращать, а ей начали плести, что сначала комбез сшили, наклеили на него этикеку, а потом начали варить джинсу. Представляешь?! Ну она их и послала подальше. :smoke:
  • 0

#275
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Orchideva, слитный тоже купили. Вся проблема в том, что мы часто с ребенком на машине ездим (ну нету у нас няни) и лежит она в автокресле, так что если ездить в комбезе то надо чтоб он как влитой на ней сидел. Если комбез чуть большего размера (мы купили на 6 мес), то когда ее пристегиваешь слишком много складок образуется и голова внутрь проваливается. В куртке и в штанишках в автокресле проще :smoke: А в комбезе мы в коляску и на прогулку :)
  • 0

#276
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Коломбина, а вы какого размера штанишки брали? Просто я в прошлые выходные в Адеме была наш размер не видела, видела темно синие, голубые и розовые толстые штанишки на лямках из плащевки(Турция), вы наверное такие купили. Знаю что на 6 месяцев не проблема такие найти, а нам сейчас 2 месяца мы из них выпадем, уже мерили, мне они очень понравились.

точно, эти самые я и купила, на 80 см
так мне их искали, куда-то уходила хозяйка за ними. Вроде были размеры поменьше, а 80 не было.
а в прошлую зиму нам бабушка из Караганды дарила штаны на лямках Aziz bebe на 68 см, так они были еще лучше этих, что в Адеме сейчас. Доча в них зимой дома по холодному полу ползала.
Может, Вам проще будет по каталогам заказать? Я эти штаны по всему городу искала, только в Адеме они мне и попались. Доча худышка, с неё все штаны, если не на лямках, просто сваливаются :smoke:
  • 0

#277
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Доча худышка, с неё все штаны, если не на лямках, просто сваливаются :smoke:


Та же проблема - весим 3400 при росте 57см, вещи трудно подобрать :)

Сообщение отредактировал Tatushka: 19.11.2007, 23:42:47

  • 0

#278
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
А я своего не возила.. в кокон не садила... он сам у меня сел (еле дождалась) в 8 месяцев.

если и ездили то на груди на ручках... вот только недавно муж купил автокресло. А причем тут няня, не поняла?

Хочу санки купить, слитный керри и стульчик со столом I'm toy. То что мне нравится, в алмате нет... Санкитут суперские приглядела в нете...!
  • 0

#279
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Хочу санки купить, слитный керри и стульчик со столом I'm toy. То что мне нравится, в алмате нет... Санкитут суперские приглядела в нете...!



расскаж о санках и дай,плиз ссылку !
  • 0

#280
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Mari6a, а санки немецкие по 3 тыщи рублей!!!

Вот, http://www.stranadet...?...479&grid=18

Или вот
http://www.nafanya-e...uct/774625.html

Я незнаю, в алмату никто не доставляет наверно. Если кто найдёт таких - подскажите.

А так я знаю на Коломенской и в Кораблике, ну они по всей Москве продаются!



О хотя Нафаня вроде отправляют говорят! Мож кто закажет? Может я закажу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.