Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#2981
Aika_

Aika_
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Лер, есть зимние Натуринки. Воть
http://www.6pm.com/p...316/color/84048
но в этой моделе что неудобно, в ней замка нет


В описании написано что есть боковой замок...но мне кажется они тоже не зимние, потому как мех только по краю сапога, для красоты, а внутри кожа (тоже из описания).
  • 0

#2982
Companula

Companula
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Я не Лена, но могу ответить. Есть в Рамсторе Свотч. Как заходишь с центрального входа, сразу в него упираешься. Еще в ЦУМе был :(

Спасибо :-)
  • 0

#2983
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений


Я не Лена, но могу ответить. Есть в Рамсторе Свотч. Как заходишь с центрального входа, сразу в него упираешься. Еще в ЦУМе был :D

Спасибо :)

А еще в Меге и в Променаде. Кроме того, в Цуме на 3 этаже всегда было море часов всяких :-)
  • 0

#2984
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Как то не носили мы еще колготы. Нам 1.4. Сегодня:D подарили корейские , вчера одели. Чувствуется что жмет в ляжечках, мы пухленькие. Хотя в длину большие. В колготах каких фирм производителей меньше всего синтетики, подскажите пожалуйста? Корейские не пошли нам короче. Как вам мазеровские?
  • 0

#2985
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Как то не носили мы еще колготы. Нам 1.4. Сегодня:D подарили корейские , вчера одели. Чувствуется что жмет в ляжечках, мы пухленькие. Хотя в длину большие. В колготах каких фирм производителей меньше всего синтетики, подскажите пожалуйста? Корейские не пошли нам короче. Как вам мазеровские?

корейские бывают разного качества. Больше/меньше синтетики, я обычно смотрю изнутри нити. А мазер на племяшке скатались после пары носок, а стоят они 1400тг
  • 0

#2986
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Как то не носили мы еще колготы. Нам 1.4. Сегодня:D подарили корейские , вчера одели. Чувствуется что жмет в ляжечках, мы пухленькие. Хотя в длину большие. В колготах каких фирм производителей меньше всего синтетики, подскажите пожалуйста? Корейские не пошли нам короче. Как вам мазеровские?


Еще Карагандинские неплохие, мы их дома носим, мягкая дышащая ткань (не как корейские плотно облегают, хотя по расцветкам намного интереснее), но растягиваются в коленях.
  • 0

#2987
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
мы носим корейские и карагандинские. корейские красивые, но с синтетикой, это раз, и часто рисунок - вышивкой, то есть изнутри неудобно - нитки, это два. карагандинские полностью хлопковые, по-моему, но растягиваются на коленях. больше подходят под штанишки надевать, а девочке с юбочкой - не очень-то красиво. еще пробовали китайские самые обыкновенные - просто плохие. мазеровские никогда не брали.
  • 0

#2988
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
классные немецкие колготки с каталогов. там как минимум 75 % хлопок.
  • 0

#2989
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

В мазере мне сказали, что паблоскр не выпускает зимнюю обувь. Правда?


Правда, к сожалению.... очень была удивлена этой зимой, когда была в Испании - на своих мелких мне так сапоги и не встретились. По заверениям аборигенов, они зимой носят кроссовки-ботинки не теплее чем те, что на сайте pablosky сейчас вывешены
  • 0

#2990
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Девочки подскажите где большой выбор хороших комбезов от 6мес до 1года! В Мазерке НИЧЕГО нашей ростовки 74-80 из нового нет, и ДМ пустой!
  • 0

#2991
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки подскажите где большой выбор хороших комбезов от 6мес до 1года!

в городке из просто завались на ваш возраст :-)

Мазеровские колготы - класс, в основном беру там и с немецких каталогов. Сейчас еще стала корейские брать, т.к. пошли в сад и износ увеличился :D карагандинские жуть, не брала и не буду :)
  • 0

#2992
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

в городке из просто завались на ваш возраст :D
Мазеровские колготы - класс,

По цене с ориентируйте плиз =), я в мозерке тож колготки покупаю, мне нра =)
  • 0

#2993
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

По цене с ориентируйте плиз =)

от 10 000 и выше :D
есть подешевле таиландские
смотрим тут для девочек http://www.intertrade.kz/ctg-19-11/
тут для мальчиков http://www.intertrade.kz/ctg-17-11/
  • 0

#2994
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Купила зимний комбинезон дочи Sela Baby, мягкий, легкий и не промокаемый. Мне нра :D
  • 0

#2995
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


Девочки подскажите где большой выбор хороших комбезов от 6мес до 1года!

в городке из просто завались на ваш возраст :-)

Мазеровские колготы - класс, в основном беру там и с немецких каталогов. Сейчас еще стала корейские брать, т.к. пошли в сад и износ увеличился :D карагандинские жуть, не брала и не буду :)


Ну кому как. Мы в большинстве случаев думаем о внешнем виде, о бренде, а почаще надо думать в каких удобно ребенку. Мазеровсие тоже облегают, как будто ножкам не дышится.
Дома например не жалко ползать в советских колготках. А ны выход одеваем всякие импортные.
  • 0

#2996
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
В Селе кто-нить брал отдельно штаны-непромокашки на лямках? Помню в прошлом году видела...как они на практике?
  • 0

#2997
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
а кто подскажет, где видели реиновые сапожки? на 2 годика. а то больших размеров - завались, а на малышат нет :D
  • 0

#2998
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


Мазеровские колготы - класс, в основном беру там и с немецких каталогов. Сейчас еще стала корейские брать, т.к. пошли в сад и износ увеличился :) карагандинские жуть, не брала и не буду :)

Ну кому как. Мы в большинстве случаев думаем о внешнем виде, о бренде, а почаще надо думать в каких удобно ребенку. Мазеровсие тоже облегают, как будто ножкам не дышится.
Дома например не жалко ползать в советских колготках. А ны выход одеваем всякие импортные.

Опять повторюсь, но мне просто интересно - зачем дома колготки :( , если сейчас штанишек валом для дома, вот они точно ничего не облегают и при этом деть имеет опрятный вид :-) Попробуйте сами одеть достаточно плотные колготы и походить в них весь день :D В карагандиских получше конечно, но вид еще тот :)

Сообщение отредактировал Леока: 27.09.2009, 19:44:19

  • 0

#2999
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Мазеровские колготы - класс, в основном беру там и с немецких каталогов. Сейчас еще стала корейские брать, т.к. пошли в сад и износ увеличился :D карагандинские жуть, не брала и не буду :)

А на наш возраст вообще нет выбора :-)
  • 0

#3000
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
хотела сегодня корейски колготки взять на старшего и ничего не выбрала :lol: на наш возраст теперь уже либо совсем что-то детское, либо мрачное :spy:в расстройстве
Нам 4 г., нужен был размер 6-7лет...

Сообщение отредактировал Aaliyah: 27.09.2009, 22:52:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.