Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#2941
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Лена, даже если бы и дала. я бы точно не поехала, через весь город, да по пробкам. У меня стакой силы воли нет.
Кстати, были вчера в Сити центре, который на Байзакова. обнаружили чиковский отдел, зашли и вышли. Не понравилось, а почему, понять не могу. Может от того что мы выросли из них уже.
Но в Идеальном доме купили Софье посуду, Бокал, тарелку мелкую и глубокую. Рисунки классные, и качество посуды понравилось. Немцы делают. Софья себе еще свинью-копилку прихватила.
  • 0

#2942
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Девочки,
Подскажите пожалуйста, где я могу купить бортики на кровать, такая конструкция, которая прикручивается к детской или даже взрослой кроватке, чтобы ребенок не упал?
[/quote]
в Мазере :smoke:
[/quote]


Кристёна,а сколько стоют?все не добирусь до магазина,
  • 0

#2943
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристёна,а сколько стоют?все не добирусь до магазина,

трудно щас беременными мозгами вспомнить, что-то около 7500 вродь...
сегодня возможно там буду, потом отпишусь :smoke:
  • 0

#2944
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

что-то около 7500 вродь...

я на ленина в Мазере по 5тыс видела в июле. Только двух цветов: розовый и голубой
  • 0

#2945
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки, хочу купить малышу муз.книжки для самых маленьких изд-ва Бэлфакс: мамонтенок, Умка и пр. У старшего такие были. Тут есть они по 1300тг, но что-то так дорого. Может кто дешевле где видел? Ато ж брать хочу всю серию, думала они тенге 700 стоят.
  • 0

#2946
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений


что-то около 7500 вродь...

я на ленина в Мазере по 5тыс видела в июле. Только двух цветов: розовый и голубой

Смотрите, они расчитаны только на узкую кровать. Если у вас нормальная - 1,20 или полуторка, можете даже и не ехать, они вам не подойдут. Проверено!!!
  • 0

#2947
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
кто нибудь видел в продаже непромокаемые комбинезоны, типа такого?
хотелось бы легкий (как в мазекеа зимние комбезы, очень легкие и удобные), а не толстенный.

http://forum.mammy.k..._1_35_24907.jpg

http://forum.mammy.k...y_1_35_5830.jpg

хотелось бы хороший, качественный. цена значения не имеет

Сообщение отредактировал SWEETthings: 22.09.2009, 12:42:22

  • 0

#2948
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Смотрите, они расчитаны только на узкую кровать. Если у вас нормальная - 1,20 или полуторка, можете даже и не ехать, они вам не подойдут. Проверено!!!

у меня загородка из немецких каталогов - она раздвигается в длину, а про ширину чет не въехала :dandy:

SWEETthings, много облегченных зимних комбезов фирмы Лемии до -40 в ДМ в отделах Орленок, правда, и выглядят они получше чем из ссылок, не такие полиэтиленовые :smoke:
  • 0

#2949
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

кто нибудь видел в продаже непромокаемые комбинезоны, типа такого?
хотелось бы легкий (как в мазекеа зимние комбезы, очень легкие и удобные), а не толстенный.

http://forum.mammy.k..._1_35_24907.jpg

http://forum.mammy.k...y_1_35_5830.jpg

хотелось бы хороший, качественный. цена значения не имеет

Я такой видела в темке у uta в Центральной барахолке, это Chicco комбез с www.taobao.com, стоит что-то около 5 тыщ и размеры у нее 86 и 92 кажется были. У нас в Ала таких нет, есть Chicco, но сапсем другого плана.
  • 0

#2950
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

SWEETthings, много облегченных зимних комбезов фирмы Лемии до -40 в ДМ в отделах Орленок, правда, и выглядят они получше чем из ссылок, не такие полиэтиленовые

а что за Лемии?
  • 0

#2951
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
В темке про финские комбезы подробнее можно почитать. Лемми в ДМ продают по 27000 тенге, симпатишные такие!
  • 0

#2952
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а что за Лемии?

рука дрогнула :dandy: LEMMI - так правильно :smoke:
в темке про комбезы есть их описание и пр

кстати, в Городке полно комбезов Чикко и еще какую-то марку завезли

Сообщение отредактировал Кристёна: 22.09.2009, 14:16:28

  • 0

#2953
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


Смотрите, они расчитаны только на узкую кровать. Если у вас нормальная - 1,20 или полуторка, можете даже и не ехать, они вам не подойдут. Проверено!!!

у меня загородка из немецких каталогов - она раздвигается в длину, а про ширину чет не въехала :lol:


По какому каталогу заказывали :) ? Во сколько обошлось? Какова длина?
Закидала вопросами.. :-)
  • 0

#2954
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений


Смотрите, они расчитаны только на узкую кровать. Если у вас нормальная - 1,20 или полуторка, можете даже и не ехать, они вам не подойдут. Проверено!!!

у меня загородка из немецких каталогов - она раздвигается в длину, а про ширину чет не въехала :lol:


Я про ту, которая в мазере продается. Она сделана как бы углом. Одну сторону под матрас пихаешь, а другая бортиком служит. И ширна той, которая под матрасом, совсем не велика. Надеюсь понятно объяснила :) вообщем на нашу кровать 1,20 она не подошла :-)
  • 0

#2955
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

По какому каталогу заказывали :lol: ? Во сколько обошлось? Какова длина?

заказывала я 2,5г назад, а потому вспомнить во-сколько она мне обошлась я уже не смогу. да и цена будет ниже чем сейчас - смотрите курс какой :eek: длина у нее от 130 до 160 см что ли, как-то так, проверить не могу - отдала ее подруге.
спросите в темке про заказы по немецким каталогам, вам сразу на нее ссылку дадут и цену, и длину. они еще разные бывают, я брала белого цвета - под мебель :eek:

Я про ту, которая в мазере продается. Она сделана как бы углом. Одну сторону под матрас пихаешь, а другая бортиком служит. И ширна той, которая под матрасом, совсем не велика. Надеюсь понятно объяснила :) вообщем на нашу кровать 1,20 она не подошла :-)

аха, у меня тоже углом, но та часть, что под матрас вставляется довольно длинная.
а мазеровские загородки мне еще не понра тем, что они мягкие какие-то
  • 0

#2956
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


По какому каталогу заказывали :lol: ? Во сколько обошлось? Какова длина?

заказывала я 2,5г назад, а потому вспомнить во-сколько она мне обошлась я уже не смогу. да и цена будет ниже чем сейчас - смотрите курс какой :eek: длина у нее от 130 до 160 см что ли, как-то так, проверить не могу - отдала ее подруге.
спросите в темке про заказы по немецким каталогам, вам сразу на нее ссылку дадут и цену, и длину. они еще разные бывают, я брала белого цвета - под мебель :eek:

Я про ту, которая в мазере продается. Она сделана как бы углом. Одну сторону под матрас пихаешь, а другая бортиком служит. И ширна той, которая под матрасом, совсем не велика. Надеюсь понятно объяснила :) вообщем на нашу кровать 1,20 она не подошла :-)

аха, у меня тоже углом, но та часть, что под матрас вставляется довольно длинная.
а мазеровские загородки мне еще не понра тем, что они мягкие какие-то


Пасибки всем, кто поделился информацией. Пошла искать эту самую темку.
  • 0

#2957
resu

resu
  • Гость
  • 5 сообщений
Где в астане можно купить книжки для детей на казахском? Тут кто-нить с Астаны есть? :)
  • 0

#2958
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений



По какому каталогу заказывали :) ? Во сколько обошлось? Какова длина?

заказывала я 2,5г назад, а потому вспомнить во-сколько она мне обошлась я уже не смогу. да и цена будет ниже чем сейчас - смотрите курс какой :-) длина у нее от 130 до 160 см что ли, как-то так, проверить не могу - отдала ее подруге.
спросите в темке про заказы по немецким каталогам, вам сразу на нее ссылку дадут и цену, и длину. они еще разные бывают, я брала белого цвета - под мебель :lol:

Я про ту, которая в мазере продается. Она сделана как бы углом. Одну сторону под матрас пихаешь, а другая бортиком служит. И ширна той, которая под матрасом, совсем не велика. Надеюсь понятно объяснила :lol: вообщем на нашу кровать 1,20 она не подошла :-)

аха, у меня тоже углом, но та часть, что под матрас вставляется довольно длинная.
а мазеровские загородки мне еще не понра тем, что они мягкие какие-то


Пасибки всем, кто поделился информацией. Пошла искать эту самую темку.


спасибо девочки, я тоже посмотрю,если найду скину ссылку.
  • 0

#2959
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Где в астане можно купить книжки для детей на казахском? Тут кто-нить с Астаны есть?

Девочки, есть такая фирма азия анимэйшн - они переводят сказки на казахский язык и выпускают книжки, иллюстрированные в качестве 3Д. Хорошие, яркие, дешевые! 100-300 тенге за книжку. И переведены прилично, в общем, мне в них все понравилось. Кому надо, могу дать сотку ихнюю
  • 0

#2960
Пузатик

Пузатик
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Подскажите, пожалуйста где можно приобрести книги с магнитными наклейками?
Одна у нас уже давно, была куплена в магазине booking
Изображение Изображение
Другую нам дали в самолете, у нее мягкие наклейки, книга с гладким покрытием
Изображение Изображение
Уже прям потеряла надежду найти подобные книги.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.