Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#3001
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
мамочки, подскажите плиз, может кто-нибудь видел джинсовый (можно вельветовый) комбинезон на девочку, рост 110-116, куда не приду - уже разобрали
  • 0

#3002
pompea

pompea
  • Частый гость
  • 75 сообщений
насчет колгот. в оркестра скидки отдают 10 шт с 50 % скидкой. мой маленький но я понабрала и на вырост. качество очень хорошее. польские.
  • 0

#3003
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений

мамочки, подскажите плиз, может кто-нибудь видел джинсовый (можно вельветовый) комбинезон на девочку, рост 110-116, куда не приду - уже разобрали

Так же не могла найти, только на 1 год. В Адеме посмотрите, недели полторы назад были. Если только за это время не разобрали :lol:
  • 0

#3004
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

мамочки, подскажите плиз, может кто-нибудь видел джинсовый (можно вельветовый) комбинезон на девочку, рост 110-116, куда не приду - уже разобрали



Я доче (1.4) взяла в мазере вельветовый комбез, правда в мальчиковом отделе. 4200 тенге. У нас по моему 70% гардероба из мальчишеских отделов:lol: мало когда девочковое нравится.
  • 0

#3005
Cruzya

Cruzya
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Была в Апорте вчера, в магазине Terranova есть детский отдел, 0-24 и от 2 до 14 лет.
Вещи модные и не дорогие, при мне народ скупал пакетами для деток одежду, у моей куча вещей, но я не смогла удержаться
  • 0

#3006
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Мы в большинстве случаев думаем о внешнем виде, о бренде, а почаще надо думать в каких удобно ребенку. Мазеровсие тоже облегают, как будто ножкам не дышится.Дома например не жалко ползать в советских колготках.

вы удивитесь, но я о том же думаю, и потому никогда не одеваю ребенку дома колготки ;) меня эта совдеповская привычка не радует :lol:

В Селе кто-нить брал отдельно штаны-непромокашки на лямках? Помню в прошлом году видела...как они на практике?

Люд, мне кажется что у них цены какие-то неадекватные или я ошибаюсь :rotate:

Была в Апорте вчера, в магазине Terranova есть детский отдел, 0-24 и от 2 до 14 лет.

а цены примерные? и еще, Зара кидс открылись? :spy:
  • 0

#3007
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


В Селе кто-нить брал отдельно штаны-непромокашки на лямках? Помню в прошлом году видела...как они на практике?

Люд, мне кажется что у них цены какие-то неадекватные или я ошибаюсь :lol:

Да? ну я давно там не была...прошлую зиму штаны на Владьку стоили 2500 что ли...
  • 0

#3008
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
да ты что? может эт со скидкой...
потому как помнится комбезы у них как в Городке стоили...а дизайн и качество, сама понимаешь....
  • 0

#3009
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

да ты что? может эт со скидкой...
потому как помнится комбезы у них как в Городке стоили...а дизайн и качество, сама понимаешь....

ой, ну все может быть :lol:

Сообщение отредактировал Aaliyah: 28.09.2009, 00:20:08

  • 0

#3010
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
в Селе качество соответствует цене, только в период скидок
особенно на верхнюю одежду
мне так кажется :lol:
  • 0

#3011
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

в Селе качество соответствует цене, только в период скидок

вот и я о том же... :lol:
  • 0

#3012
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

вы удивитесь, но я о том же думаю, и потому никогда не одеваю ребенку дома колготки ;) меня эта совдеповская привычка не радует :spy:


Как не совсем опытная мамаша, буду теперь знать, что одевать дома колготки - это "совдеповская" привычка.
По вашему мнению, значит они предназначены только for outside :lol:
Спасибо за просвещение.
А теперь в тему; кто знает в Апорте в мега Городке осенне-зимняя коллекция уже вывешена?
  • 0

#3013
Baga12

Baga12
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
а как поехать до апорта?
  • 0

#3014
Cruzya

Cruzya
  • Частый гость
  • 67 сообщений
В городке в апорте вчера тоже была, там осень-зиму почти всю вывесили, есть куртоки и комбезы, кобезы штаны 4000 куртка 5000 ( и это не Чико) Чико совсем мало, больше не известных мне брендов, обувь была Чико, колготки Чико тоже там были за 1000 тенге где-то.

Зара не открылась, откроется не раньше декабря.
Есть Села, но я туда не заходила.

В терранова цены на детское нормальные, дешевле чем в селе и в городке. И опять же, что-то новое, у всех подряд этого нет, учитывая что у них не много одинаковых позиций весь город в этом ходить не будет (за это не люблю мазеркэйр и ничего там не покупаю, бесит когда выходишь на площадку, а других 2 ребёнка в таких же штанах).
В терранова бодики меньше 1000 тенге, штанишки вельветовые тоже где-то так же, пальто там красивое было сиреневое, но так как мы ещё мелкие нам его не куда носить. Шапочки красивые были, а для деток постарше вообще супер вещички.
  • 0

#3015
Cruzya

Cruzya
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Апорт находиться по проспекту Раймбека, не доезжая Алтын-Орды.
Кстати там Кимекс тоже открылся, есть детская обувь зимняя, но цены как всегда :lol:

Сообщение отредактировал Cruzya: 28.09.2009, 10:23:50

  • 0

#3016
Cruzya

Cruzya
  • Частый гость
  • 67 сообщений


вы удивитесь, но я о том же думаю, и потому никогда не одеваю ребенку дома колготки ;) меня эта совдеповская привычка не радует :spy:


Как не совсем опытная мамаша, буду теперь знать, что одевать дома колготки - это "совдеповская" привычка.
По вашему мнению, значит они предназначены только for outside :lol:
Спасибо за просвещение.
А теперь в тему; кто знает в Апорте в мега Городке осенне-зимняя коллекция уже вывешена?

Я одеваю дома колготки только под штаны, у нас сейчас достаточно прохладно, а так как мы ползаем, без колготок холодно ляльке
  • 0

#3017
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Девочки, у меня такой вопрос: где можно купить одежку для куклы Baby Born. А то моя с этой куклой не расстается ни на секунду. Стираю вещички куклы, а они уже какие-то страшные стали, в катышках, в общем ужас.
  • 0

#3018
Cruzya

Cruzya
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Девочки, у меня такой вопрос: где можно купить одежку для куклы Baby Born. А то моя с этой куклой не расстается ни на секунду. Стираю вещички куклы, а они уже какие-то страшные стали, в катышках, в общем ужас.

Присоединяюсь к вопросу :) Моя тоже с этой куклой не растаёться, и одежда действительно стала страшная :smoke:
Мы купили куклу baby born только побольше, такая же любофф, но эта хоть пока красивая
  • 0

#3019
Arianna

Arianna

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
на барахолке бывают костюмчики для таких пупсов.
  • 0

#3020
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений



вы удивитесь, но я о том же думаю, и потому никогда не одеваю ребенку дома колготки :spy: меня эта совдеповская привычка не радует :)


Как не совсем опытная мамаша, буду теперь знать, что одевать дома колготки - это "совдеповская" привычка.
По вашему мнению, значит они предназначены только for outside :smoke:
Спасибо за просвещение.
А теперь в тему; кто знает в Апорте в мега Городке осенне-зимняя коллекция уже вывешена?

Я одеваю дома колготки только под штаны, у нас сейчас достаточно прохладно, а так как мы ползаем, без колготок холодно ляльке


Спасибо за инфо про Апорт. Теперь действительно есть повод съездить в такую даль.
Мы поэтому то одеваем их, что полы у нас холодные, так как первый этаж.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.