Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#2961
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Пузатик такого плана книжки можно посмотреть в Гулянде на Толе-би-Муратбаева или Космонавтов-Шевченко, я там брала доче магнитную книжку, очень похожую на те, что на картинках, издательство Эгмонт.

Сообщение отредактировал MILLLA: 25.09.2009, 21:25:47

  • 0

#2962
Companula

Companula
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Девоньки, не знаете где продаются хорошие наручные часики для девочки? Хочу своей принцессе на день рождения подарить.
  • 0

#2963
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Девоньки, не знаете где продаются хорошие наручные часики для девочки? Хочу своей принцессе на день рождения подарить.

А какого плана хотите ? Много детских часов Барби, Хеллоу Китти и т.д. в больше половине магазинов в списке закрепленным вверху :rotate:
  • 0

#2964
#Сакура#

#Сакура#
  • Гость
  • 22 сообщений
Пузатик, книжку типа Sea world я тоже долго искала. Нам тоже подарили ее в самолете и пользовалась она большим успехом у моей дочки. В итоге я нашла подобную на тему Фермы в Городке, в отделе где продаются всякие наборы для творчества.
  • 0

#2965
Companula

Companula
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

[Какого плана хотите ? Много детских часов Барби, Хеллоу Китти и т.д. в больше половине магазинов в списке закрепленным вверху :rotate:

ИзображениеИзображение
Примерно такие - нейтральный фон, крупные, хорошо читабельные цифры, кожаный ремешок.

Сообщение отредактировал Companula: 26.09.2009, 01:25:52

  • 0

#2966
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
ну такие в точности можно с немецких каталогов заказать, если время ждет
а еще в Свотче много часов подходящих детям
  • 0

#2967
Companula

Companula
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Это и есть фотки с нем. сайтов. Хотела просто у нас тоже посмотреть. А Свотч - это где?
  • 0

#2968
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Я не Лена, но могу ответить. Есть в Рамсторе Свотч. Как заходишь с центрального входа, сразу в него упираешься. Еще в ЦУМе был :rotate:
  • 0

#2969
Пузатик

Пузатик
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Пузатик такого плана книжки можно посмотреть в Гулянде на Толе-би-Муратбаева или Космонавтов-Шевченко, я там брала доче магнитную книжку, очень похожую на те, что на картинках, издательство Эгмонт.

Пузатик, книжку типа Sea world я тоже долго искала. Нам тоже подарили ее в самолете и пользовалась она большим успехом у моей дочки. В итоге я нашла подобную на тему Фермы в Городке, в отделе где продаются всякие наборы для творчества.

Спасибки, обязательно гляну, очень надеюсь найти!
  • 0

#2970
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
мы в Городке брали 2 магнитные книжки- с Лунтиком и Смешариками, но они на деток около 3 лет, мне кажется
а таких с прозрачными наклейками от эйр астаны у нас было 3 штуки, мы их выбрасываем уже :rotate:
каждый раз, как летим- там нам дают в самолете одно и то же, уже 2 года подряд
  • 0

#2971
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Коломбина можно и пораньше, эти книжки разные бывают, я своей купила (ей 1,8) с картинками и цифрами, надо их в нужное место на книжке вставлять, моя уже вовсю куды надо все вставляет. Еще раз повторюсь, я лично спрашивала в Гулянде насчет этих книжек с магнитными картинками, они грят у них постоянный завоз, но очень быстро разбирают, надо предварительно позвонить и уточнить.

Сообщение отредактировал MILLLA: 26.09.2009, 13:42:02

  • 0

#2972
JLee

JLee
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
помогите советом))
требуется детское платье на девочку 1 года, ооочень красивое, нарядное, праздничное. Где можно поискать?
  • 0

#2973
pompea

pompea
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Поделитесь опытом, обувь ребенку до года кто где собирается покупать? на зиму?
  • 0

#2974
pompea

pompea
  • Частый гость
  • 75 сообщений
я намереваюсь в уаолк сафари на эту зиму. есть еще у нас в городе такое же по качеству, но возможно дешевле по ценам?
  • 0

#2975
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
В мазере мне сказали, что паблоскр не выпускает зимнюю обувь. Правда? Потоу что девушка выглядела сомневающейся слегка.
  • 0

#2976
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Девочки, Мазер потихоньку довывешивает осень. В частности видела комбинезоны на девочек выносили и шапки на более старший возраст с 2-х лет примерно. На более маленькое внимание просто не обратила. Есть шапки-шлемы, на мальчиков даже расцветки 3 кажись :( Цены повыше чем в прошлый раз - 3-4 тысячи.

В мазере мне сказали, что паблоскр не выпускает зимнюю обувь. Правда? Потоу что девушка выглядела сомневающейся слегка.


Честно говоря не видела истино зимних (в нашем понимании, т.е с мехом) сапог ни у Натурино, ни у Паблоски :-)

Сообщение отредактировал Леока: 26.09.2009, 18:12:02

  • 0

#2977
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

я намереваюсь в уаолк сафари на эту зиму. есть еще у нас в городе такое же по качеству, но возможно дешевле по ценам?

Девочки, где находится магазин Walk Safari? Все хочу туда попасть, но адреса увы не знаю.
  • 0

#2978
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, где находится магазин Walk Safari? Все хочу туда попасть, но адреса увы не знаю.

по Шевченко перед Мира :(

кстати, в этом сезоне большая коллекция от Натурино появилась в магазинах Грация. что-то там зимнее на европейскую зиму видела...

Сообщение отредактировал Кристёна: 26.09.2009, 19:59:45

  • 0

#2979
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Поделитесь опытом, обувь ребенку до года кто где собирается покупать? на зиму?

я не буду своему обувь на зиму покупать. Нам сейчас 8мес. У нас комбез с теплыми бахилами, ими обойдемся. Ну если только он к тому времени не начнет ходить. Тогда придется брать :(
  • 0

#2980
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Лер, есть зимние Натуринки. Воть
http://www.6pm.com/p...316/color/84048
но в этой моделе что неудобно, в ней замка нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.