Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#3021
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Одежа для Беби-бонов продается практически в каждом детском отдельчике\магазине. правда, цена почти как на настоящую детскую :smoke:
  • 0

#3022
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


Девочки, у меня такой вопрос: где можно купить одежку для куклы Baby Born. А то моя с этой куклой не расстается ни на секунду. Стираю вещички куклы, а они уже какие-то страшные стали, в катышках, в общем ужас.

Присоединяюсь к вопросу ;) Моя тоже с этой куклой не растаёться, и одежда действительно стала страшная :spy:
Мы купили куклу baby born только побольше, такая же любофф, но эта хоть пока красивая


В Мега центре в Городке есть, и одежда, и памперсы, и смесь и т.д. для этих кукол.
  • 0

#3023
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки, подскажите где можно купить деткую спец. клеенку. В общем дочу сейчас отучаю от памов во время дневного сна и иногда случаются аварии, надо что-нить подкладывать, чтоб мягко было и матрас не промокал.
  • 0

#3024
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Девочки, подскажите где можно купить деткую спец. клеенку. В общем дочу сейчас отучаю от памов во время дневного сна и иногда случаются аварии, надо что-нить подкладывать, чтоб мягко было и матрас не промокал.

В аптеках продаются или в там где детские всякие нужные штучки.
Хотя я своему брала одноразовые клеенки в Гроссе были.
  • 0

#3025
Дороти

Дороти
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Девочки, подскажите где можно купить деткую спец. клеенку. В общем дочу сейчас отучаю от памов во время дневного сна и иногда случаются аварии, надо что-нить подкладывать, чтоб мягко было и матрас не промокал.


MILLLA, а доча в манежке спит?
Я в Мазере на Ленина покпала клеенку прям по размерам манежки с резинкой по краю, под матрасик цепляется и полностью защищает его. Но дороговатый выходит, где-то 3 с чем-то тысячи.
Я тоже дочу днем без памперсов ложу спать.
А еще покупала TAC-ую наматрасник-клеенку, но она сверху тканевая, а снизу клеенка, ее надо будет после пописа стирать и сушить, что неудобно немного.
  • 0

#3026
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Мазеровские наверное не подойдут, они только под свои манежи штопают, а у нас большой российский. У нас была клеенка с тканевой поверхностью, вот ее как раз после каждого пописа стирать надо было, я ее 3-4 раза постирала и она порвалась. Вот надо что-нибудь или одноразовое, или не рвущееся при стирке.
tati28, а в каком отделе смотреть, Грос большой...
  • 0

#3027
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Милла, одноразовые пеленки продаются там же где и подгузники в любом крупном супермаркете :spy:
  • 0

#3028
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
MILLLA, возьми обычную медецинскую клеенку в аптеке. Отрежут любой размер, который тебе надо. Очень удобно. Постелил ее, сверху пеленку. Доча наделала делов, пеленку в стирку, новую постелила. Мы так и спим сейчас днем, т.к. нет-нет аварии случаются :spy:
  • 0

#3029
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки всем спасиб за ответы, нашла одноразовые пеленки в нет-магазине.
svetiksemicvetik да я сейчас так и делаю, просто доча вошкается сильно когда спит и эта клеенка сминается, шелестит, неудобно в общем.
  • 0

#3030
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
а одноразовые еще хуже будут. проверенно!!!
  • 0

#3031
KittyCat

KittyCat
  • Частый гость
  • 82 сообщений
[quote name='tati28' date='28.09.2009, 22:37' post='10034001']
[quote name='MILLLA' post='10033920' date='28.09.2009, 22:33']
Девочки, подскажите где можно купить деткую спец. клеенку. В общем дочу сейчас отучаю от памов во время дневного сна и иногда случаются аварии, надо что-нить подкладывать, чтоб мягко было и матрас не промокал.
[/quote]

Я нашла такие турецкие в Адеме, очень удобно - одна сторона хлопчатая а другая клеенка. После стирки быстро высыхает. С резинками чтобы не скользилось. По моему где то 1500 тг. стоило
  • 0

#3032
Дороти

Дороти
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Мазеровские наверное не подойдут, они только под свои манежи штопают, а у нас большой российский. У нас была клеенка с тканевой поверхностью, вот ее как раз после каждого пописа стирать надо было, я ее 3-4 раза постирала и она порвалась. Вот надо что-нибудь или одноразовое, или не рвущееся при стирке.
tati28, а в каком отделе смотреть, Грос большой...



У нас тоже российский манеж, сполна хватает , даже запас приличный. А сейчас я ее укладываю в Чиковский манеж, он вообще огромный по сравнению с нашим российским (у нас "Красная звезда" кажись фабрика). И тоже запас есть. Удобно в плане что матрас полностью закрыт, как бы не вертелась она, все равно не промокнет.
Хотя иногда может и подушку опписать :-/ , до такой степени вертится.
  • 0

#3033
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Девочки! Подскажите жалуйста, где можно купить ребенышу мини-батут. Где то у нас я давным-давно видела, но уже 100 лет по магазинам не ходила и не знаю даже. Он такой, тип комнатный, небоьшой круг (диаметр не больше метра наверное) и у него еще ручка, чтоб держаться и прыгать. Ну в обчем он для маленьких совсем. Может кто нибудь видел?
  • 0

#3034
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Такой батут видела в Мазере, который в Спутнике, только правда цену незнаю
  • 0

#3035
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Милла, я взяла малышу такую пеленку, только она размером не с матрасик, но довольно большая, одна сторона - матерчатая, другая - клеенка. Размер где-то 1мх70см. брала на зеленом за 950 тенге, в СМоллах она по 1300.

MilkinCooper, у нас что-то вроде такого http://www.justtoys....roducts_id/2451, но он без ручки
  • 0

#3036
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Апорт находиться по проспекту Раймбека, не доезжая Алтын-Орды.

туда наверне фиг доедешь, пробки?

одноразовые еще хуже будут. проверенно!!!

+100 не подходят для спания они...

#3037
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Девочки! Подскажите жалуйста, где можно купить ребенышу мини-батут. Где то у нас я давным-давно видела, но уже 100 лет по магазинам не ходила и не знаю даже. Он такой, тип комнатный, небоьшой круг (диаметр не больше метра наверное) и у него еще ручка, чтоб держаться и прыгать. Ну в обчем он для маленьких совсем. Может кто нибудь видел?



В мазере. 15000. Диаметр где то70 см из них 8-10 см как бы рамка. В итоге нужно очень аккуратно прыгать, чтобы не слететь с батута. Что с нашими детьми невозможно. Мне показался он маленьким и неудобным.
  • 0

#3038
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Девочки, в Окайди новое поступление. Просто куча курток. Не успевают вывешивать. Как тут же все скупают. Купила своей на 2 года куртку удлиненную за 8134 тенге. Такая классная, легкая. Давно такую искала. Зашла в Оркестру, как никак писали, что новое поступление, и разочаровалась. Поступление было только на мальчиков, на девочек пока нет. В Мазере тоже что-то вывесили, шапки есть, и колготок очень много видела со склада выносили.
  • 0

#3039
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Девочки, а кто-нить брал одежду в BabyShop на Ауезова выше Абая? У них там все турецкое вроде. Как качество, как цены?
  • 0

#3040
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Geneva
цены дороговастенько для турции а так все милое.Качество турецкое-хорошее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.