Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#241
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
есть и на малявочек,но выбор небольшой (хотя мне этого было достаточно)
  • 0

#242
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Лен, а в какой именно Селе (ато их же куча) на малявочек видела?
  • 0

#243
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
В Меге В Селе есть всякие вещи на все возрасты. Каждый раз прихожу - всегда все по разному, то много много вещей, то почти нет.. и главное коллекции меняются.
  • 0

#244
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Большое спасибо, тому кто несколько страниц назад рассказывал о шапках в рахимжане, шапки прсто класс, мы себе сразу три купили (потому что недорого, по 2600 каждая)
  • 0

#245
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Сег-ня отмечали в Меге нашу маленькую дату :mad: , успела заглянуть в след. дет. отделы:

1. Sela: много шапочек-шарфиков варежек от 1.300 тенге, футболок с длин. рукавом, комбинезоны вельветовые теплые (4 тыс. тенге с копейками, на 1.5 года), такие же сарафанчики вельветовые; штаны флисовые теплые на 12-18-24 мес., водолазки, на совсем малявочек - шапочки, свитерки, комбезики. Куча колготок разных цветов по 600-700 тенге разных размеров.

2. Чикко: товар только развешивается, говорят в понедельник придет осн. партия. Комбезы зимние от 11 тыс до 15 тыс, размеры есть. 2-ки зимние штаны на подтяжках + куртка = 21 тыс, голубые и розовые. Куртки -пуховики, в осн. девчачьи - от 15 тыс. (только розовые). Комбинезоны джинсовые утепленные + водолазка=около 7 тыс. Футболки с длин. рукавом от 2 тыс. Кофточки вязанные от 4 тыс (размеры от 0+). Джинсы утепленные - 4 850. Есть штанишки всякие теплые - вельвет, флис. И пуссерочков много. Обуви зимней нет как таковой. Взяли дет. зубную пасту 12мес+, с банановым вкусом. ;)

3. S.Oliver: размеры остались маленькие только до года-год. Есть джинсики по 4 с копейками, но не утепленные. Больше на мальчишек все. Особо ничего не приглянулось. :)

Ну, вот, может пригодится кому инфа... :-)
  • 0

#246
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
еще вспомнила про магазин,не знаю писали ли здесь о нем
в рамсторе по тимирязева на самом верхнем этаже,там где фаст фуд есть отдел детской одежды. там от рождения и до подросткового возраста. выбор огромный.цены демократичные.
  • 0

#247
Apel'sinka

Apel'sinka
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

еще вспомнила про магазин,не знаю писали ли здесь о нем
в рамсторе по тимирязева на самом верхнем этаже,там где фаст фуд есть отдел детской одежды. там от рождения и до подросткового возраста. выбор огромный.цены демократичные.

IDEXE название по-моему :mad:

А мы на зиму купили в Меге Чиковскую двойку (куртка+ штанишки на подтяжках) голубую с серыми вставками, очень понравился. Цена 21 000 тенге. В Оркестре (незнаю правильно ли написала название) совсем не понравились куртки. В Заре, что в Силк Вее на Комсомольской хорошие курточки есть, но они нам пока большие, весь ассортимент с 2 годиков идет.
  • 0

#248
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений

Большое спасибо, тому кто несколько страниц назад рассказывал о шапках в рахимжане, шапки прсто класс, мы себе сразу три купили (потому что недорого, по 2600 каждая)


А мне только одна приглянулась там, за 3800, вот такая с помпончиком. Но я ещё парочку присмотрела. )))

Изображение

Mama_Inky, вот спасибо за инфу, ну а шапки там есть? )) Что то болезнь шапок у меня какая то ))) уже 3 зимние... ну куда ещё то )))
  • 0

#249
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Тьфу-тьфу на вас, шапочка с помпончиком :mad: Orchideva, шапочек в Чикко нет пока, может в понедельник будут, на выходные будет толпа народа, они сами говорят, в понед. лучше приезжайте :)

Самый лучший выбор все-таки в Рахимжане, в прошлом году там брали, отл. качество. ;)

Еще могу посоветовать отдел в ДМ, прямо под эскалатором (справа) на 1-м этаже, там во время поступления шапок миллион, да еще и красивые такие и качественные. Говорят немецкие, но возможно и польша ;) Взяла там доче шапку, как у снегурочки с меховой каемкой и ушками + такие же варежки беленькие на веревочке (какая прелесть! :-)), что-то около 5 тыс. вышло. Есть и по демократичней цены, бывают там и комбезы слитные на синтепоне, сапожки дутые, осенью были курточки неплохие, трикотаж опять таки, и все не избитое, приятно брать ;)
  • 0

#250
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Мы тоже перешли на заказ вещёй по каталогам и себе и деткам....времени нет с набегами по всем детским мазагинам мотаться...,а тут взял каталог или зашёл на сайт ..выбрал и заказал...


А какой сайт, подскажите?!
  • 0

#251
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Наверное имеется в виду сайты журналов Отто, Квелле и т д :mad:

Девочки, были сегодня в тц Максима, на Райымбека. На 2-м этаже чудный детский магазин "Каnz ", бренд немецкий, пошив турецкий :-) Много штанишек флисовых, джинс немерено, кофточки, водолазочки, свитерки... Цены очень даже демократичные. Мы взяли кофточку двухцветную (доча замочила рукав, пришлось искать дет. отдел там же :) ), как бы с низу одна, а сверху другая смотрится, клевая - 2300, и "журавы" как муж их называет, носочки с резиновой подошвой, короче тапочки - 1.500.

Рядом маг. обуви Респект и Интертоп: зимние сапожки от 25-26 размера, девочковые, понравились Geoxсовские, говорят бесцеллер ;)

На 3-м этаже качельки-карусельки, боулинг, фаст фуд.
  • 0

#252
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Мама Инки, а карусельки уже открылись там? Нам там сказали, чтов конценоября будет все детское открыто, в смысле, детский уголок, где можно детей оставлять поиграть и кафе какое-то детское.
  • 0

#253
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Карусельки работают, но вот дет. комнаты нет еще, мы тоже искали. Боулинг и кафе работают :mad:
  • 0

#254
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Mama_Inky, спасиб ))

Я пока воздержусь от покупок в алмате, разве что кто-нить подскажет где купить Джимбори, Чилдренсплей или Гэп?
  • 0

#255
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
в 4 кидс, вчера не понравилось, консультант плохо товар знает и выбор какой то скудненький на наш возраст,то что хотела не купила:rotate:
  • 0

#256
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

в 4 кидс, вчера не понравилось, консультант плохо товар знает и выбор какой то скудненький на наш возраст,то что хотела не купила:rotate:

а это где?
  • 0

#257
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
девочки подскажите где у нас есть магазины с детской одеждой из Италии, Англии?


Тулебаева-Калинина, детские игрушки "4 kids"
  • 0

#258
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Из италии в Галлерее - IDEXE называется
  • 0

#259
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
В маг-не "Анжела-мода". По Гоголя между Грапро и Меломаном. Я там беру себе, а доче иногда шапочки, береточки... Вся одежда из Италии, но размеры детские в осн. с 2.5-3 лет и старше. Бывают симп. костюмчики с юбочками, пончо, блузочки. :mad: Но выбор небольшой :rotate:
  • 0

#260
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Mama_Inky, меня интересуют зимние комбинезоны, хочу подругу попросить чтоб прислала, либо из Италии, либо из Англии, но просто так не удобно человека гонять по детским магазинам, тем болеее она пока беременяшка, хочу хоть приблизительно знать стоит ли, а может в инете кто ссылочки знает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.