Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#2921
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Девочки, кстати, возвращаясь к вопросу о колготках, а вы не пробовали брать в маленьких отдельчиках в Восходе и в Сымбате, там где немецкие колготки и др. продают. Мне как то продавец предложила какие-то "бабуковые" :D На ощупь приятные, со скидкой 1000 стоили. Правда мы их только начали эксплуатировать поэтому я насчет катышков еще не знаю - потом отпишусь :)


Я ж тут писала про немецкие колготки, в том числе бамбуковые - они в самом деле с добавлением бамбука :smoke:
у дочи они они из самых первых (после ползунков :-)) были, на рост 74 см покупала, ничего не скаталось не протерлось
но- я все эти немецкие колготки маленьких размеров покупала в Караганде, там они в магазинах продаются, и раза в 2 дешевле, чем у нас
а в Алматы я видела эти колготы на Атакенте, но дороже, и размеры только от 110 см почему то
в общем, чуток получше корейских все же, мне так показалось
  • 0

#2922
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а в Алматы я видела эти колготы на Атакенте, но дороже, и размеры только от 110 см почему то
в общем, чуток получше корейских все же, мне так показалось

получше корейских? надо посмотреть на Атакенте. А что там на бирке написано, скажите пожалуйста!
  • 0

#2923
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
ну немецкие и дороже ведь
вот я весной покупала доче на вырост на Атакенте по 1200, размер 98-104
этой осенью уже будем носить
FaFTEX/Germany на этикетке
но это не бамбуковые, те кажется, только маленькие (до 86 см) были, и какая у них была этикетка, уже не помню
помню, что цвет у бамбуковых был только однотонные синий и красный

Сообщение отредактировал Коломбина: 20.09.2009, 00:54:40

  • 0

#2924
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

ну немецкие и дороже ведь
вот я весной покупала доче на вырост на Атакенте по 1200, размер 98-104
этой осенью уже будем носить
FaFTEX/Germany на этикетке
но это не бамбуковые, те кажется, только маленькие (до 86 см) были, и какая у них была этикетка, уже не помню
помню, что цвет у бамбуковых был только однотонные синий и красный

спасибо! м-дя, дорогие колготки!
а где их там надо искать на Атакенте, не подскажете? хочу поглядеть пощупать :)

Сообщение отредактировал Aaliyah: 20.09.2009, 00:57:12

  • 0

#2925
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Сходила сегодня вечером в Спутник. В Мазере скукота, разве что только майки и трусики появились на 1,5-2 года. В Оркестре нового ничего нет. Обещали в середине следующей недели. Но что придет не знают. В Окайди вывесили что-то новое. смотрела Обейби на девочек 1г. и 7мес. Из нового: куртка одной модели в двух цветах: грязно-розовый и коричневый что ли(хотя продавцы говорят что это хаки), штанишки утепленные и немного водолазок, майки с рукавами, просто размеры добавились. И все. В общем расстроилась. Ничего не купила.
  • 0

#2926
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
вот, а в Караганде :D они же были по 700-800 тенге
я знаю 2 отдельчика на Атакенте, тогрующих немецким трикотажем, там и на взрослых тетенек колготки есть :) по номерам не помню
один был "снаружи" - по второму от Тимирязева ряду в том переходике, который перед поворотом на ряды вдоль Рамстора, перпендикулярные Тимирязева, там еще вокруг несколько бутиков с одеждой на беременных
а второй был внутри, в здании, где-то перед выходом к Студенту (залу с сотками), в среднем ряду
точнее не скажу. к сожалению
  • 0

#2927
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений


Девочки,
подскажите кто-нибудь, может видел кто где продаются ....как бы их назвать правильно... перегородки что ли :) , ну короче заборчик такой, чтоб малыш дальше отгороженного пространства не уползал. Я видела такие в каталогах, но заказывать с доставкой и весом будет дорого.

Это ворота безопасности. Есть на барахолке в игрушечных рядах на рахате. Стоят помоему 4500. Может ещё где-то есть? Тоже надо!!!

мне тоже надо. видела в мазекеа за 11. цена смущает. а на барахолке точно есть? кто нить там брал (адем, рахат и иже с ними)?
  • 0

#2928
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений



Девочки,
подскажите кто-нибудь, может видел кто где продаются ....как бы их назвать правильно... перегородки что ли :) , ну короче заборчик такой, чтоб малыш дальше отгороженного пространства не уползал. Я видела такие в каталогах, но заказывать с доставкой и весом будет дорого.

Это ворота безопасности. Есть на барахолке в игрушечных рядах на рахате. Стоят помоему 4500. Может ещё где-то есть? Тоже надо!!!

мне тоже надо. видела в мазекеа за 11. цена смущает. а на барахолке точно есть? кто нить там брал (адем, рахат и иже с ними)?

в центр аптеке на ауэзова видела перегородку на дверь фирмы safety first за 9200. А нам вообще папа сделал. У нас дом, в котром две лестницы. Там же модульная система, есть всякие добавления за доп плату разумеется. Как насчитали нам 47000, расхотелось.:D
  • 0

#2929
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ну вот, купили Софьи красные полусапожки, теперь надо или пальто или курточку, которую можно одевать с платьем. Мерили корейские пальто на Правде-Абая, то что более менее понравилось, размера нашего не оказалось. куда еще податься, не знаю. посоветуйте, может кто-то видел пальто для девочек на осень, желательно классику.
  • 0

#2930
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки что вы раньше не говорили что Okaidi классная фирма с хорошими доступными ценами про-фо Франция!!!клево!специально поехали туда,чтобы взглянуть на эту фирму собственными глазами, почему то думала что про-во Турция или Китай.
Водолазку сыну купила за 1500 тг. и футболочку с длин.рукавами за 1000 тг.,хоть и вещей валом чет не удержалася:smoke:) спасибо за отзывы тут!

Кристене,Роза,Kory
как соберетесь туда,звоните поедим вместе!:-)
  • 0

#2931
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

девочки что вы раньше не говорили что Okaidi классная фирма с хорошими доступными ценами про-фо Франция!!!клево!специально поехали туда,чтобы взглянуть на эту фирму собственными глазами, почему то думала что про-во Турция или Китай.
Водолазку сыну купила за 1500 тг. и футболочку с длин.рукавами за 1000 тг.,хоть и вещей валом чет не удержалася:smoke:) спасибо за отзывы тут!

Кристене,Роза,Kory
как соберетесь туда,звоните поедим вместе!:-)


Насколько я знаю, это Китай, френч бренд. Сами там тоже покупали кое-что. Вещи хорошие.
  • 0

#2932
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Девочки,

Подскажите пожалуйста, где я могу купить бортики на кровать, такая конструкция, которая прикручивается к детской или даже взрослой кроватке, чтобы ребенок не упал? Они обычно высотой примерно от 50 см и длиной от 1,5 метра.
На зарубежных сайтах их много, но заказывать - дорого обходится с доставкой из-за нелегкого веса. Слышала, у нас они есть на барахолке, а где именно, незнаю.
  • 0

#2933
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
съездили сегодня в новый молл - Апорт. большуший, много чего не открыто, но зато там есть гипермаркет Городок. Хотя в меге, как мне показалось, не меньше, и товаров там больше. Но зато в Апорте сейчас скидки.
кто спрашивал комплекс - горка, качели и баскетбольное кольцо? В Городке они сейчас по 24 тысячи. Отдельно горка - 14 тысяч. Решила показать нашему папе, как доче нравится кататься с горки.. зря. Папа стал на дыбы - доча упадет, сломает себе что-нибудь, голову рахобьет.. в общем, не купили.. договорились, что позже вернемся к этой покупке :smoke:
  • 0

#2934
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

съездили сегодня в новый молл - Апорт. большуший, много чего не открыто, но зато там есть гипермаркет Городок. Хотя в меге, как мне показалось, не меньше, и товаров там больше. Но зато в Апорте сейчас скидки.
кто спрашивал комплекс - горка, качели и баскетбольное кольцо? В Городке они сейчас по 24 тысячи. Отдельно горка - 14 тысяч. Решила показать нашему папе, как доче нравится кататься с горки.. зря. Папа стал на дыбы - доча упадет, сломает себе что-нибудь, голову рахобьет.. в общем, не купили.. договорились, что позже вернемся к этой покупке :smoke:


Вы на открытии самого Городка были? Говорили будет много чего интересного..
Хотели поехать, было поздно, боялась застрянем в заторе.
  • 0

#2935
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
я не знаю точно.. мы приехали к 12 где-то, народу тьма, в том числе и в городке. я от них получила смс, и уговорила мужа съездить.. но ничего особенного там не было: ни в программе, ни в товарах. ну кроме скидок.. хотя может мы опоздали и праздник их уже закончился к нашему приезду..
  • 0

#2936
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а на барахолке точно есть? кто нить там брал (адем, рахат и иже с ними)?

честно, ни разу не видала :(

куда еще податься, не знаю. посоветуйте, может кто-то видел пальто для девочек на осень, желательно классику.

я уже вроде писАла аль нет, может решила не делиться с общественностью :D в ДМ на втором этаже, если идти от туалета\эскалатора - выходишь налево, первый проход направо и справа же бутик, написано "Товары из США", но почему-то там много корейских :-) пальто на девочек, классные такие и по цене более\менее - 8500, американские подороже. настоящая классика и еще и как у взрослых :(

девочки что вы раньше не говорили что Okaidi классная фирма с хорошими доступными ценами про-фо Франция!!!

потому что это не так :smoke: на свою 4-летку вообще там ничего не могу найти, пыталась прикупить на новорожденного - та же фигня ;) а вот в Дубаи Обейби - суперские отделы, там ВЫБОР

Девочки,
Подскажите пожалуйста, где я могу купить бортики на кровать, такая конструкция, которая прикручивается к детской или даже взрослой кроватке, чтобы ребенок не упал?

в Мазере ;)
  • 0

#2937
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Сегодня были в спутнике, хотела одеть сына, много надежд возлагала на окайди, но ни там, ни в оркестре ни в мазере ничего не приглянулось :smoke:.
  • 0

#2938
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Кристёна
да,там проблема французские размеры сильно маломерят.Сыну покупала все на 3-4 года (а нам всего полтора) возможно на 4 летних совсем ничего нет,жалко.

Anel2008
все что купила написано made in Bangladesh и на М какая то страна (не помню щас)

Ijna
вот вот мне тож водолазка понравилась,горловина широкая..а так смотрится будто маленькая и рукава длинные ток..

Сообщение отредактировал Anusha: 21.09.2009, 09:43:15

  • 0

#2939
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


куда еще податься, не знаю. посоветуйте, может кто-то видел пальто для девочек на осень, желательно классику.

я уже вроде писАла аль нет, может решила не делиться с общественностью :-) в ДМ на втором этаже, если идти от туалета\эскалатора - выходишь налево, первый проход направо и справа же бутик, написано "Товары из США", но почему-то там много корейских :smoke: пальто на девочек, классные такие и по цене более\менее - 8500, американские подороже. настоящая классика и еще и как у взрослых :D

Спасибо за наводку. Да и цену ты озвучила какую-то низкую. На Абайке пальто. которые мы смотрели, стоят от 10 и выше. Надо будет съездить в ДМ, посмотреть.

В окайди мне понравились тонкие трикотажные водолазки. Главное у нас голова в них пролезает, а то с этим вечо проблемы возникали.
  • 0

#2940
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Спасибо за наводку. Да и цену ты озвучила какую-то низкую. На Абайке пальто. которые мы смотрели, стоят от 10 и выше. Надо будет съездить в ДМ, посмотреть.

у этот тетеньки был всеь размерный ряд и в нескольких вариациях, но и разбирают хорошо.
а Криске я взяла около дома в таиландском отделе пальто за 4500 тенге - суперское, стильное, но у них там все по одному, потому наводку не даю :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.