Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#2901
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Пижамки стоят около 4000.

спасибо :)
  • 0

#2902
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Люд, не мы не закупились колготами - мне некогда было :)

Пижамки сегодня в Мазере вывесили, те которые из раздела до 36 месяцев по 2 пары - по 3700 и 4200. Я уже урвала :)
  • 0

#2903
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Дорогие мамочки, подскажите, где можно купить для крестной доченьки сказочно-обалденное платьице? Она совсем кроха, но можно на вырост :) Времени по магазинам ездить нет, где самый большой выбор?
  • 0

#2904
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Пижамки сегодня в Мазере вывесили, те которые из раздела до 36 месяцев по 2 пары - по 3700 и 4200. Я уже урвала :)

Мы такие брали в прошлом году, все нормально. Вот только сейчас приклеенная внутри ткань под аппликацией, стала постоянно отклеиваться.
  • 0

#2905
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Дорогие мамочки, подскажите, где можно купить для крестной доченьки сказочно-обалденное платьице? Она совсем кроха, но можно на вырост Времени по магазинам ездить нет, где самый большой выбор?

В Городке видела как раз такие, но это было еще летом, прям сказочной красоты платьица, ну и цена соотв-ая - от 15 000.
  • 0

#2906
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ждала я пока вывесят осеннюю в мазере, дождалась называется. Дочке в сад через две недели. Поехали сегодня на ленина - магазин полный, а чего, не поймешь. Теплой одежды почти нет (я не про верхнюю) хотела набрать штанов, кофт, водолазок. Штанов кроме джинс нет. Взяла какие то трико пару, говнистого извиняюсь цвета. Какие то более менее теплые топы. Еще так ждали паблоски. Вообще ничего не понравилось, в итоге опять в геоксе сапожки взяли осенние. Короче мазер отстой. Вроде ничего не взяла, блин, потратила 35 000. И вышла какая то неудовлетворенная. Даже пижам выбор невелик. Шапку с ушками хотела взять -нетю. Короче взяли лишь бы взять, хоть что то. Потом не будет времени покупать. Зашли потом в меге в чикко, с"оливер. Что то дорого.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 19.09.2009, 23:07:55

  • 0

#2907
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


Пижамки сегодня в Мазере вывесили, те которые из раздела до 36 месяцев по 2 пары - по 3700 и 4200. Я уже урвала :D

Мы такие брали в прошлом году, все нормально. Вот только сейчас приклеенная внутри ткань под аппликацией, стала постоянно отклеиваться.

А-а, из-за этого не люблю варианты когда апликация очень большая :) . На одной тоже отклеилась катастрофически (ну уж очень большая быля) - так я ее аккуратно по шву отрезала нафиг :) .
А так они отличные. В этот раз аппликации почти нет :)

Ждала я пока вывесят осеннюю в мазере, дождалась называется. Дочке в сад через две недели. Поехали сегодня на ленина - магазин полный, а чего, не поймешь. Теплой одежды почти нет (я не про верхнюю) хотела набрать штанов, кофт, водолазок. Штанов кроме джинс нет. Взяла какие то трико пару, говнистого извиняюсь цвета. Какие то более менее теплые топы. Еще так ждали паблоски. Вообще ничего не понравилось, в итоге опять в геоксе сапожки взяли осенние. Короче мазер отстой. Вроде ничего не взяла, блин, потратила 35 000. И вышла какая то неудовлетворенная. Даже пижам выбор невелик. Шапку с ушками хотела взять -нетю. Короче взяли лишь бы взять, хоть что то. Потом не будет времени покупать. Зашли потом в меге в чикко, с"оливер. Что то дорого.


На мальчиков тоже ничего толком нет. Понравился только джинсовый комбез - так он 6800 стоит :lol:
У нас просто покупать то особо ничего и не надо - все заранее набрано - на скидках, сайтах и каталогах :) - джогеры с кофточками для дома я на летних Мазеровских скидках набрала, они хоть и не утепленные, но кофты с длинным рукавчиком, а нам теплее и не надо - зимой дома тепло.
Даже про себя тихо радуюсь что сооблазно скупить всю очередную коллекцию нет :) - потому что коллекции как таковой и нет :)
Жду вот теперь только шапки да теплые махровые колготки.

Сообщение отредактировал Леока: 19.09.2009, 23:22:01

  • 0

#2908
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Наверное тоже надо будет оторвать, а то я их утюжком приутюживаю каждый раз.
Кстати, Леока, а после 36 месяцев, такие комплекты по две пары тоже есть?
  • 0

#2909
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Девочки, кто был в Городке? Там вроде скидки до 40%? Есть на малышков, что-то стоящее?
  • 0

#2910
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Наверное тоже надо будет оторвать, а то я их утюжком приутюживаю каждый раз.
Кстати, Леока, а после 36 месяцев, такие комплекты по две пары тоже есть?

Яра, они то есть, но цены там :) - больше 5 тыс. в основном

Девочки, кто был в Городке? Там вроде скидки до 40%? Есть на малышков, что-то стоящее?



Была 10 сентября - малышкового много на скидках, но мне показалось, что все только летнее, может невнимательно смотрела просто. Осень-зима новое уже и цены соответствующие.

Идекс чегой-то совсем испортился - выбор скудноватый и еще раздражает то, что они цены не стикеруют на вещах :) С каждой вещью нужно к продавцу обращаться что-бы он ее к компу поднес. Особенно весело если человека 2-3 сразу интересуется.
Да и потом я как-то напрягаюсь от того, что буду приставать к продавцам, а потом ничего не куплю. Поэтому и ухожу от них. В общем нет на них хорошего мерчендайзера :)

Сообщение отредактировал Леока: 19.09.2009, 23:34:53

  • 0

#2911
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люд, не мы не закупились колготами - мне некогда было :)

Пижамки сегодня в Мазере вывесили, те которые из раздела до 36 месяцев по 2 пары - по 3700 и 4200. Я уже урвала :)

м-дя мы с этими пижамками пролетаем со страшим. да и нам 1-й хватит :)

Сообщение отредактировал Aaliyah: 19.09.2009, 23:35:45

  • 0

#2912
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Наверное тоже надо будет оторвать, а то я их утюжком приутюживаю каждый раз.
Кстати, Леока, а после 36 месяцев, такие комплекты по две пары тоже есть?

Яра, они то есть, но цены там :) - больше 5 тыс. в основном


Дороговато, но все же надо зайти посмотреть. Мне неудобно, что я Софью в садик отвожу и в 9 свободна, а Спутник открывается только в 10 часов. А перед тем как ее забирать из садика вечно не успеваю пораньше выйти.
Кстати, где-то видела ситцевые пижамы, таких приятных и нежных расцветок, как бы не у них.
  • 0

#2913
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Мне неудобно, что я Софью в садик отвожу и в 9 свободна, а Спутник открывается только в 10 часов.

я так однажды утром отвезя ре в садик, маялась ждала когда там Жужа откроется :)
  • 0

#2914
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Дороговато, но все же надо зайти посмотреть. Мне неудобно, что я Софью в садик отвожу и в 9 свободна, а Спутник открывается только в 10 часов. А перед тем как ее забирать из садика вечно не успеваю пораньше выйти.
Кстати, где-то видела ситцевые пижамы, таких приятных и нежных расцветок, как бы не у них.

Вроде ситцевые как раз у них появились

м-дя мы с этими пижамками пролетаем со страшим. да и нам 1-й хватит


Не-е, нам одной не хватает :) Мы можем вечером между ванной и сном умудрится их малость "писнуть" - и не мокрый и не сухой, а менять то штаны надо :)
  • 0

#2915
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Здесь http://vse.kz/index....howtopic=222469 были пижамки :)
  • 0

#2916
Marbl

Marbl
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
пижамы для детей со скидкой по 1600 или 1800 тенге в восходе в отделе турецкого белья, ростельного белья, муж.жен и пр.пр
  • 0

#2917
Marbl

Marbl
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
где купить хороший комбез на зиму на 3-4 года...кроме городка и мазеркея??? спасибо
  • 0

#2918
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Девочки, кстати, возвращаясь к вопросу о колготках, а вы не пробовали брать в маленьких отдельчиках в Восходе и в Сымбате, там где немецкие колготки и др. продают. Мне как то продавец предложила какие-то "бабуковые" :lol: На ощупь приятные, со скидкой 1000 стоили. Правда мы их только начали эксплуатировать поэтому я насчет катышков еще не знаю - потом отпишусь :)

где купить хороший комбез на зиму на 3-4 года...кроме городка и мазеркея??? спасибо



Слитные или раздельные? С раздельными проще :)
В каталгах лучше всего.
Ну можно на барахолке посмотреть.
В Орленке в ДМ много было хороших, но там цены высоковатые :)

Сообщение отредактировал Леока: 19.09.2009, 23:54:01

  • 0

#2919
tukan

tukan
  • Гость
  • 16 сообщений
Девочки а кто знает где есть одежка Bossini kids?
  • 0

#2920
Marbl

Marbl
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Слитные или раздельные? С раздельными проще
В каталгах лучше всего.
Ну можно на барахолке посмотреть.
В Орленке в ДМ много было хороших, но там цены высоковатые


раздельный лучше конечно
посмотрим в орленке...эт который на ленина?
спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.