Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#2881
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
не могу найти ни stop me, ни светлану04, открываю тао бао ввожу туда марки разные выходят пустые страницы, что за напасть...
  • 0

#2882
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

не могу найти ни stop me, ни светлану04, открываю тао бао ввожу туда марки разные выходят пустые страницы, что за напасть...

вот ссылка на темку stop me, у нее ник пишется слитно :smoke:

http://vse.kz/index....p;#entry9616573
насчет светланы нужно в ветке продам по поиску написать таобао, она по идее должна высветиться.
  • 0

#2883
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

У нас сегодня планируется поход по детским отделам в Спутнике.


а продукция mothercare есть в нем?
  • 0

#2884
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
svetiksemicvetik да не за что, у нее суперские пижамки, как получу свою отпишусь по качеству :smoke:
Aaliyah у Далексы клевые вещи, хоть я у нее еще и не покупала, но по качеству пеликаны мне нравятся :hi:
Ijna если пойдете в спуткик, глянь в Окаиди обещали куртки на девчонок привезти, узнаешь почем, сэнкс :(
  • 0

#2885
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

а продукция mothercare есть в нем?

да, есть, большой достаточно отдел :smoke:

Сообщение отредактировал Mari6a: 18.09.2009, 16:19:55

  • 0

#2886
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений

не могу найти ни stop me, ни светлану04, открываю тао бао ввожу туда марки разные выходят пустые страницы, что за напасть...

Я тоже что то не могу найти даму с таким ником. Мари6а помогите, как с ней связаться...

СОРРИ, НА МОЙ ВОПРОС ВЫ УЖЕ ОТВЕТИЛИ :smoke:

Сообщение отредактировал Bodo: 18.09.2009, 16:21:02

  • 0

#2887
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений


а продукция mothercare есть в нем?

да, есть, большой достаточно отдел :smoke:


отдельный магазин? на каком этаже?
  • 0

#2888
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Ritka Да есть ) На 2 этаже. я страницами ранее выкладывала ссылку на новую коллекцию Мазера
Mari6a Большое спасибо за такое подробное разъяснение. :hi: Позвонила Тане, она выделила драгоценный час своего чемоданного времени и расказала все рыбные места (включая колготы, ткани, игрухи и одежу) А угги мы берем детские, но и себе возьму тоже :D и пофиг мне кто будет их носить, не одежда украшает человека, а человек одежду :(
Вступлюсь за Anusha некоректно конечно, немного вы выразились :smoke:
НО девочки не ругайтесь :D
Насчет пижамки тоже на нее заглядывалась ( а тапки в наборе идут ?) или это уже перебор :D
Anusha Привет :) Эти сапожки для нас сейчас must have. Тоже доче возьму, в прошлый раз искала, не нашла нужный размер. А они широкие внутри, т.е. теплый носок и вперед по лужам :kiss:
А Угги хоть за какую цену можно сейчас найти, но хорошего качества идут от 6000, есть подделки ужаааасные есть и по 3000 и по 5000, так что как говорится на любой карман. А я все равно возьму, не каждый же день на каблуках ходить :( а на плоской подошве вообще редко модели нравятся (

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 18.09.2009, 16:33:21

  • 0

#2889
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ya_oblachko
спасибо :smoke: вот думаю посмотреть что ли..а в них только зимой ходить или нужны еще сапоги зимние?я имею в виду,это типа стильно или простая необходимость?

Сообщение отредактировал Anusha: 18.09.2009, 17:41:41

  • 0

#2890
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

спасибо вот думаю посмотреть что ли..а в них только зимой ходить или нужны еще сапоги зимние?я имею в виду,это типа стильно или простая необходимость?

Угги идут на сухую погоду, они ж не кожаные, мне кажется Угги хороши на сухую осень, но как зиминий вариант я б не одела, хотя видела девчонок в прошлую зиму в Уггах. Тоже касается и детской обуви. Это скорее так для выхода, для стиля, но не для каждодневного ношения.
П.С. тоже писком пищу по Уггам, но себе я брать не буду, потому как оригинал стоит дорого, а не оригинал я не хочу. Доче бы взяла светло-розовые, но как представлю как она по лужам в них шлепает, то сразу передумываю, тем более сезон дождей уже не за горами.
  • 0

#2891
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
MILLLA
ясненько:smoke: разобралась!
  • 0

#2892
Aishka

Aishka
  • Гость
  • 20 сообщений

смысл есть :smoke:
потому как мазер в ДМ и на Ленина - эт очень разные вещи по величине торговой площади :(
и цена 2600 эт на свосем малышей, на нас уже 3300 где-то

Спасибо.
2600 стоили на возраст 5-6 лет. У вас старше детки наверное... Моей старшей 4 года, я беру ей размер 5-6 лет.
  • 0

#2893
Дороти

Дороти
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

спасибо вот думаю посмотреть что ли..а в них только зимой ходить или нужны еще сапоги зимние?я имею в виду,это типа стильно или простая необходимость?

Угги идут на сухую погоду, они ж не кожаные, мне кажется Угги хороши на сухую осень, но как зиминий вариант я б не одела, хотя видела девчонок в прошлую зиму в Уггах. Тоже касается и детской обуви. Это скорее так для выхода, для стиля, но не для каждодневного ношения.
П.С. тоже писком пищу по Уггам, но себе я брать не буду, потому как оригинал стоит дорого, а не оригинал я не хочу. Доче бы взяла светло-розовые, но как представлю как она по лужам в них шлепает, то сразу передумываю, тем более сезон дождей уже не за горами.


А я наоборот, в прошлую зиму заказывала себе угги с австралийского сайта, тож сомневалась, смогу ли я ходить в них зимой. Так вот, я их протаскала всю зиму! :rolleyes: Настолько они удобные оказались, мягкие, теплые (порой даже жарковато было в них). Всю зиму гуляла в них с ребенком, да и выбежать- съездить куда-нить по магазинам очень удобно было. Промокли (да и то, снаружи кожа только) они в горах только, ну я там полностью в снегу ходила. Хотя к ним я еще заказывала жидкость водоотталкивающую, но забывала все время ее наносить, поэтому и промокли.

В этом году тоже хочу их заказать и доче вот думаю тоже, одевать ей их например в сухие морозные дни, либо так, куда -нить если ехать на машине туда и обратно. А на каждодневные прогулки какие-нить другие купить.

Слышала очень много хорошего про Куому. Кто-нибудь знает, где их можно заказать, кроме как из России привозить? Была б очень благодарна за наводку. :fie:
  • 0

#2894
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Коломбина, Anusha спасибо за разъяснения!

Не подскажите состав трикотажа на пижамках, белье?
  • 0

#2895
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
детские пижамки в Sela - 100% хлопок, а футболки -водолазки иногда встречаются 95% хлопок, 5% эластан, но тоже в основном 100% хлопок
  • 0

#2896
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
заметила в мазере футболочки такие мягенькие что ли или мне показалось!

пижамки как пишет Коломбина так,почти 100% хлопка везде. Сама ищу пижамки сыну..какие лучшие посоветуйте:rolleyes:
  • 0

#2897
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Сама ищу пижамки сыну..какие лучшие посоветуйте:)

Мне нравятся пижамки, купленные в Окайди. И после стирки как новенькие.
  • 0

#2898
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки, в магазинах Оркестра акция на польские (Мариквитта) колготки - при покупки 10 пар любого размера и цвета - скидка 50%. Колготки и так не особо дорогие, так что может скооперируемся?
Нам например пары 2 надо. Только надо быстрее брать, а то ассортимент исчезнет :)

Девочки, ну что, набрали вы колготы своим деткам?
Мы с сестренкой решили закупить тоже десяток нашим троим вкупе деткам. Но, увы, размеров не было :)
я своим хотела взять р-р 74-80 и 104-110, в Меге их не было. Сестренка взяла только своей малышке на 68-74. Так что я буду брать корейские :)

Сообщение отредактировал Aaliyah: 19.09.2009, 20:29:07

  • 0

#2899
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Мне нравятся пижамки, купленные в Окайди. И после стирки как новенькие.

а цену на пижамки в Окайди не подскажите? ато чета я даже не смотрела у них пижамки :)
  • 0

#2900
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


Мне нравятся пижамки, купленные в Окайди. И после стирки как новенькие.

а цену на пижамки в Окайди не подскажите? ато чета я даже не смотрела у них пижамки :)

Пижамки стоят около 4000.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.