Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#221
Ундинна

Ундинна
  • Гость
  • 40 сообщений
:laugh: Да можно фотку))) цена нормальная ,я была в Меге летом ,смотрела цены там маленькие боди и кофточки всякие ,штанишки стоили 6000,8000 тысячь ,была удивлена такие цены,А камбезик за 15 000 в полне нормально но это было год назад щяс наверное уже цены другие.На сайте Чикко комбезики по 100 дол.
  • 0

#222
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Материал да помоему болонь, цены от 15 до 27. Мне там курточка понравилась, а комбинезоны не очень. На Каркаре за 10 и то симпотичней. Я смотрела вещи на мальчика на 1,5 года. сколько стоют маленькие не знаю.
В декабре едим в Астану, не знаю что купить. Термо подойдет для Астаны????
  • 0

#223
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Валери, мне нравились Чикко на прошлый сезон.. но на этот... наверно мне не понравится материал.. я купила ему яркую куртку чикко.. но материал маркий... но куртка супер комфортная... я в силк вее брала.

а комбез керри, купила.. но тут таких нет... в астане кажется есть, говорили...

Вот комбез даже кажется это до 9 месяцев комбез у нас был в прошлом году:


Изображение



он с варежками там идёт..
  • 0

#224
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Но я без Медисы (конверт из овчины) не обходилась. Хоть он и говорят до -20... Но он из такого материала на более старших деток я бы не купила.

В астану наверно на лебяжем пуху в самый раз... но материал должен быть болонь.
  • 0

#225
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Orchideva Дата Вчера, 23:34
Но я без Медисы (конверт из овчины) не обходилась. Хоть он и говорят до -20... Но он из такого материала на более старших деток я бы не купила.

В астану наверно на лебяжем пуху в самый раз... но материал должен быть болонь.



У нас прошлой зимой тоже был комбез из овчины. Думала уже о током, но в нем ходить не удобно и тяжеловат он был. Гдеб найти лебяжий пух???!!!


Кстате в Орчестре в Меге . Тоже есть курточки и комбезы. Мне если честно больше понравились чем чико и цены ниже. Но тоже на синтепоне.
  • 0

#226
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Карамель, которую я брала на пробу растянулась после первой же стирки :-) Пошла вкривь и вкось...Особенно футболка с длинным рукавом фиолетовая серединка, на ней желтое сердечко, полосатые рукавчики. Да, поддерживай после этого отеч. производителя... :-) Даже 1 раз не успели одеть, что ж такое :-/
  • 0

#227
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Купила чикковский пуховик в Меге. Они только развешивали товар. Сказали зимний, супер наполнитель, до -20. Но меня смущает.. слишком тонкий он ???
  • 0

#228
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Думаю, все со мной согласятся, что детские вещи, особенно для деток 6-18 мес., должны отвечать немногим, но важным требованиям: быть 100% х/б, не линять, не вытягиваться.
Я своему поросеночку (т.к. ест он по поросячьи) :dandy: покупаю вещи для дома в китайских отделах в Тастаке, ТД Асыл, 2 этаж и в Яляне (если доеду).
Очччень недорого (200 тг. за вещь) и качественно. Но есстно нужно выбирать, т.к. Кытай, есть Кытай.
На выход одежда покупается в Жуже
  • 0

#229
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
в чико по моему неоправдано высокие цены,есть фирмы гораздо лучше и дешевле. сапоги посмотрела зимние 20 размер - 17000,немножко добавить и женские взрослые можно купить!

Я в Селе последний раз отоваривалась. Довольна была как слон,все более менее яркое,качество отличное и не сказть,чтобы дорого
  • 0

#230
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Неделю назад в ДМ на Ленина купила бодики на 9-12 месяцев, упаковка из 3 шт. Дома решила посмотреть, мне показались маловатыми, притащили наш ношенный бодик на 6-9 - они одинаковые в ноль.. размер.. а нашивка на новых - 9-12.. короче думаю что делать.. Я еще упаковку коряво открыла и чек конечно выкинула.. Теперь все равно мне нужны ж бодики побольше, из 6-9 мы уже почти выросли.. впритык.
Как теперь там покупать? Они дадут открывать пакеты и тупо размер сравнивать.. ? блин а на тех и размер написан то 9-12.. хоть бери с собой свой поношенный бодик и там сравнивай, чтоб больше был...
  • 0

#231
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
а я так и делала,брала с собой одежду :dandy:
  • 0

#232
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

в чико по моему неоправдано высокие цены,есть фирмы гораздо лучше и дешевле. сапоги посмотрела зимние 20 размер - 17000,немножко добавить и женские взрослые можно купить!

Я в Селе последний раз отоваривалась. Довольна была как слон,все более менее яркое,качество отличное и не сказть,чтобы дорого

В Селе особенно когда скидки - такие цены отличные..
А в Чико сапожки мне одни понравились на девочку - 28 штук.. :dandy: . Я мужу сказала, тут блин себе задумаешься за 30 штук брать или нет :-) :D
  • 0

#233
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
и носить их,если на сезон хватит-большая удача! :dandy:
  • 0

#234
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

а я так и делала,брала с собой одежду :-)

ну не логично же.. мы с рождения в этих мазэркееровских бодиках и слипах.. а тут реально ошибка с завода еще.. Потому как слипы и майки на 9-12 явно побольше, чем ти последние. У них размер реальный 6-9.. :dandy:
я ж привыкла им доверять то... а тут подстава такая.. ходим терь в тесных бодиках.. потому как за новыми ехать надо... да и как брать то...
  • 0

#235
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Купила чикковский пуховик в Меге. Они только развешивали товар. Сказали зимний, супер наполнитель, до -20. Но меня смущает.. слишком тонкий он ???

Cколько стоит красота? :dandy:
  • 0

#236
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Я сёдня купила слипы в Жуже в Детском мире... 18 - 24 месяца, но они точно до 2 лет. Мне открыли я посмотрела всё прекрасненько и только тогда купила... Одежду с собой никакую не таскаю, я и так могу на глаз определить.

Там шапки поступили такие же немецкие как и в Рахимжане.

mariaZ, сфоткай выложи куртяк? Я хочу посмотреть сравнить с нашим. Наш такой слева на грудке якобы кисть карандаш и ещё что-то, а на спинке по испански написано Vamos a puntar la ciudad (Pablo, Salvador, Joan) по русски Давайте разукрашивать город )))))
  • 0

#237
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки, а что за Село? Что-то я такое не слыхала...
  • 0

#238
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
не СелО,а СелА :dandy:),то есть Sela
  • 0

#239
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ааааа, а я то думаю, знаю Городок, а вот Село не знаю. А это оказывается Sela, да, тоже люблю туда наведываться :dandy:))
  • 0

#240
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, а в Селе одежда уже на деток побольше или на гудничков 3 месяцев тоже есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.