Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#2761
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

А немецкие посмотрите на сайтах от 0-35(Lemmi) пусть вас не смущает 35 градусов, а вот 0--задумайтесь.

Уже посмотрела, от +10 до -40, термобелье не требуется, тем более с тем учетом, что мы с мужем любим активный отдых и зимой планируем совершать еженедельные вылазки в горы вместе с дочей, то Lemmi для нас идеальный вариант, легкий и оч теплый. Reima по отзывам лучше Lemmi, но чисто внешне мне совсем не нравится. И еще по поводу Lemmi, мы эту фирму уже проверяли прошлой зимой, правда тогда у нас была только их курточка, но тем не менее ребенок никогда не потел в ней и не замерзал, а значит испытание прошло успешно)
Вот даже заделюсь инфой
LEMMITEX
Технологическим триумфом для LEMMI FASHION явилась разработка совершенно новой, запатентованной системы LEMMITEX, используемой в производстве моделей верхней одежды.
Особенностями ткани LEMMITEX являются:
- дышащая способность
- специальная ветроотражающая пропитка
- влагонепроницаемая пропитка
FIBERSKIN – это специальный двухслойный наполнитель, сделанный на основе синтетических нитей, обработанных силиконом, что не позволяет им слипаться.
FIBERSKIN сохраняет теплый воздух между слоями и создает тем самым «эффект сэндвича», позволяя детям чувствовать себя комфортно при температурах от +10 до -40 (по Цельсию).
Девочки и еще вот инфа по выбору комбезов зимних, очень доступно и понятно все написано.
http://www.u-mama.ru...cle.php?id=2792

Сообщение отредактировал MILLLA: 07.09.2009, 13:30:15

  • 0

#2762
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Подскажите, где купить симпатичные резиновые сапожки на осень для девочки, размер 22? Чтобы качественные и внутри натуральная вкладка была
кто-нить брал?
  • 0

#2763
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

Подскажите, где купить симпатичные резиновые сапожки на осень для девочки, размер 22? Чтобы качественные и внутри натуральная вкладка была
кто-нить брал?

В темке продам есть несколько предложений о продаже резиновых сапожек. А еще в Мазере видела по 3000 тенге не утепленные. Сходите в темку Обувь, там много на эту тему написано.
  • 0

#2764
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Подскажите, где купить симпатичные резиновые сапожки на осень для девочки, размер 22? Чтобы качественные и внутри натуральная вкладка была
кто-нить брал?

Вчера видела в Респекте. Российские - Котофей. Правда насчет размеров не уверена.
  • 0

#2765
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений


Подскажите, где купить симпатичные резиновые сапожки на осень для девочки, размер 22? Чтобы качественные и внутри натуральная вкладка была
кто-нить брал?

Вчера видела в Респекте. Российские - Котофей. Правда насчет размеров не уверена.

А где конкретней, была в двух Респектах, Котофеев больше там нет. Очень хорошая обувь, один раз взяла, хотела взять еще, уже не было...теперь ищу.
  • 0

#2766
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Ищу наматрасник непротекаемый для детеныша. Подобные товары всегда беру в letto.kz, но они у них кончились. Прошла несколько магазинов поблизости - нет. Кто-нибудь знает где они есть наверняка.
  • 0

#2767
kiko kz

kiko kz
  • Гость
  • 29 сообщений



я знаю, что такое мембрана, интересует, можно ли купить такой комбез в алматы. или лучше в мосвке заказывать??

В Алмате куча таких комбинезонов в любой коллекции.Вы скажите на какой возраст вам надо.И какой из двух видов мембранных хотели-бы приобрести

размер 80, интересует кетч или рейма. и еще цена и место, где купить. потому что заказала кетч с варежками получилась почти 3500 р. если на месте найду тоже самое и/или дешевле, тогда откажусь от заказ, чтоб меньше с собой везти. спасибо заранее за инфу))

Ketch -это супер.Берите не задумываясь.Главное проверте что-бы был оригинал-очень цена хорошая. У Ketch утеплитель по свойствам как пух. Хорош для нашей зимы
  • 0

#2768
lunes

lunes
  • Частый гость
  • 73 сообщений
интересно, а продается термо белье на крошек, нам 2 года, и если да то где можно посмотреть??
  • 0

#2769
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Ищу наматрасник непротекаемый для детеныша. Подобные товары всегда беру в letto.kz, но они у них кончились. Прошла несколько магазинов поблизости - нет. Кто-нибудь знает где они есть наверняка.

я в немецких каталогах заказывала
  • 0

#2770
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Приехали вчера к маме, и только уже приехав, заметила что старший надел босоножки. Никак не привыкнет, что осень уже и надо другую обувь надевать. А сегодня дождь такой. Я срочно тут на базаре в орбите купила сапожки резиновые Tomm. Утепленные на флисе с завязочками за 2500тг. Яркие и не сильно пахнут резиной. Были за 2000тг немного другие и флис тоньше. Не собиралась в этом сезоне брать- пришлось :rolleyes:
  • 0

#2771
kiko kz

kiko kz
  • Гость
  • 29 сообщений
[quote name='MILLLA' date='07.09.2009, 13:03' post='9775633']
[quote]А немецкие посмотрите на сайтах от 0-35(L
FIBERSKIN – это специальный двухслойный наполнитель, сделанный на основе синтетических нитей, обработанных силиконом, что не позволяет им слипаться.
FIBERSKIN сохраняет теплый воздух между слоями и создает тем самым «эффект сэндвича», позволяя детям чувствовать себя комфортно при температурах от +10 до -40 (по Цельсию).
Девочки и еще вот инфа по выбору комбезов зимних, очень доступно и понятно все написано.
http://www.u-mama.ru...cle.php?id=2792
[/quote]
ДЕВОЧКИ не ведитесь на красивые слова. FIBERSKIN-это обычный синтепон, с небольшим напылением селикона. Любой, даже китайский шир.потреб осенние куртки из этого делает.А ДАННЫЕ по вашему комбенизону смотрите на немецких сайтах. На украинских и российских вам много лапши навесят.И поверте европейский зимний комбез с натуральной опушкой будет у нас не меньше 25000 теньге. Я думаю ваш ребенок прекрасно отходит в выбранном вами комбинезоне, если зима будет как в пршлом году. Мой ребенок в школу проходил(прошлой зимой) в осенней куртке. Зиму одевала младшему ,они в саду по снегу кувыркались
  • 0

#2772
ЕваИрина

ЕваИрина
  • Частый гость
  • 80 сообщений
[/quote]
Ketch -это супер.Берите не задумываясь.Главное проверте что-бы был оригинал-очень цена хорошая. У Ketch утеплитель по свойствам как пух. Хорош для нашей зимы
[/quote]
спасибо за совет)))
  • 0

#2773
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Любой, даже китайский шир.потреб осенние куртки из этого делает.А ДАННЫЕ по вашему комбенизону смотрите на немецких сайтах. На украинских и российских вам много лапши навесят.И поверте европейский зимний комбез с натуральной опушкой будет у нас не меньше 25000 теньге. Я думаю ваш ребенок прекрасно отходит в выбранном вами комбинезоне, если зима будет как в пршлом году. Мой ребенок в школу проходил(прошлой зимой) в осенней куртке. Зиму одевала младшему ,они в саду по снегу кувыркались

Ну собссно мне больше нечего добавить, если вы ставите в один ряд Лемми и китайский ширпотреб, синтепон - это неграмотное обобщенное название всех наполнителей, но конкретно каждый брэндовый производитель патентует именно свой тип теплозащиты, Лемми запатентовал Фиберскин и поэтому его уж точно невозможно встретить в китайском ширпотребе.Те комбезы Лемми, про который писали вы от 0 до -35, это старые-позапрошлогодние коллекции, с прошлого года они начали выпускать комбезы именно от +10 до -40.
П.С. Комбез мне обошелся на 2 тысячи дороже указанной вами цены и при этом БЕЗ натуральной опушки. Ни разу не видела Лемми-комбезы с натуральными опушками.

Сообщение отредактировал MILLLA: 07.09.2009, 18:02:19

  • 0

#2774
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки, на 8 лет пальто или плащики на осень хорошие где есть, не видели случайно? Акромя барахолки, туда точно не доеду? Спасибо.
  • 0

#2775
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Ищу наматрасник непротекаемый для детеныша. Подобные товары всегда беру в letto.kz, но они у них кончились. Прошла несколько магазинов поблизости - нет. Кто-нибудь знает где они есть наверняка.

видела такие в mothercare и чуток подешевле в центральной аптеке
я купила в итоге в филиале на Ауэзова-Габдуллина, но давненько это было - года полтора назад
  • 0

#2776
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки, кому интересно, вчера вечером в Мазере, который в Спутнике. вывешивали куртки осенние, народ тут же брал, цену не смотрела.
  • 0

#2777
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


Подскажите, пожалуйста, где из вышеперечисленных магазинах или в других неперечисленных магазинах есть относительно большой выбор зимних комбинезонов по не очень дорогой цене?

Болошак 4р. 162к. DONILO.KIKO.


Спасибо за информацию.
Была на европейке и на болашаке в прош.воскресенье. Такие же цены как у вас.. Комбез kiko на 1-2 года 10000 тг. Также, они в один голос заявляют, что продавцы в адеме, это их оптовики, только подороже продают. А ведь хотела туда пойти купить, незнаю, насколько они дороже там их продают. Вот только в адеме выбора может больше.
  • 0

#2778
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Ищу наматрасник непротекаемый для детеныша. Подобные товары всегда беру в letto.kz, но они у них кончились. Прошла несколько магазинов поблизости - нет. Кто-нибудь знает где они есть наверняка.


Скажите, вы брали в летто наматрасники, а какие они по уровню непромокаемости? если ребенок ночью написает, поверхность будет сухая?

хотела подобное заказать с американских сайтов, но дороже выходит, и незнаю, подойдет ли на наш огромный матрас по размерам, поэтому думаю лучше здесь купить.

Где интересно конкретно они есть и почем, может кто знает?
Заранее благодарю.
  • 0

#2779
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, на 8 лет пальто или плащики на осень хорошие где есть, не видели случайно? Акромя барахолки, туда точно не доеду? Спасибо.

сегодня видела в ДМ классные пальтишки корейские и относительно недорогие по 8500 и 11000, отдел на втором этаже - с эскалатора налево, потом в первый проход и первый отдел справа, там еще вывеска "Одежад из США" :lol:

Девочки, кому интересно, вчера вечером в Мазере, который в Спутнике. вывешивали куртки осенние, народ тут же брал, цену не смотрела.

да, Мазер наконец проснулся, в ДМ вывесили немного осени, на мальчишек пока больше. на девочек только пальто и страшные куртки ;)
  • 0

#2780
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


Ищу наматрасник непротекаемый для детеныша. Подобные товары всегда беру в letto.kz, но они у них кончились. Прошла несколько магазинов поблизости - нет. Кто-нибудь знает где они есть наверняка.

я в немецких каталогах заказывала


А в каком именно, а во сколько вам обошлось?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.