Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#2781
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений


Ищу наматрасник непротекаемый для детеныша. Подобные товары всегда беру в letto.kz, но они у них кончились. Прошла несколько магазинов поблизости - нет. Кто-нибудь знает где они есть наверняка.


Скажите, вы брали в летто наматрасники, а какие они по уровню непромокаемости? если ребенок ночью написает, поверхность будет сухая?

Я сама ищу такой наматрасник ребенку, в letto.kz нет, так бы взяла, сказали будет через 2 недели, буду ждать, потом отпишусь :D

Сообщение отредактировал vestochka: 08.09.2009, 18:30:53

  • 0

#2782
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений



Ищу наматрасник непротекаемый для детеныша. Подобные товары всегда беру в letto.kz, но они у них кончились. Прошла несколько магазинов поблизости - нет. Кто-нибудь знает где они есть наверняка.


Скажите, вы брали в летто наматрасники, а какие они по уровню непромокаемости? если ребенок ночью написает, поверхность будет сухая?

Я сама ищу такой наматрасник ребенку, в letto.kz нет, так бы взяла, сказали будет через 2 недели, буду ждать, потом отпишусь :D


Как я поняла, вы уже пробовали данный товар с этого магазина, скажите, они действительно водонепроницаемы? и, остается ли поверхность сухой?
  • 0

#2783
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Как я поняла, вы уже пробовали данный товар с этого магазина, скажите, они действительно водонепроницаемы? и, остается ли поверхность сухой?


Нет, у них я брала постельное белье, подушки и одеяло, а наматрасник я не брала, жду поступления! Насколько мне объяснили, там нижний слой полиэстер (вроде) он как клееночка. Говорят не пропускает, позвоните уточните у них.
  • 0

#2784
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
а сколько наматрасник будет в лето.кз стоить? и там нет размеров манежных...
я заказала ОТСЮДА
  • 0

#2785
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Позавчерась была в Меге. Ничего утешительного сказать по поводу детских магазинов не могу - тоскливо :lol:
Правда в Городке поступило навалом зимних и осенних комбезиков и костюмчиков, но я их цены НЕ ЛЮБЛЮ :D Зато у них большой выбор мальчуковых гольф, что бывает очень редко, цены конечно тоже не радуют 1 пара -1250 примерно :laugh:
Еще очень много продукции Смешариков, но цены тож странные - обычная мягкая игрушка небольшого размера больше двух тысяч. Рюкзаки не поняла почем, но даже кошелечки по тысяче с лишним вроде. Пазлы разные, игры и т.д.
В ИДЕКСЕ кое-что есть - брючки, кофточки толстовки, но очень мало :)

В Оркестре тож совсем не много - курток нет точно.
  • 0

#2786
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений
[quote name='kiko kz' date='07.09.2009, 14:30' post='9776958']
[quote name='ЕваИрина' post='9771320' date='06.09.2009, 23:36']
[quote name='kiko kz' post='9770768' date='06.09.2009, 19:40']
[quote name='ЕваИрина' post='9768238' date='06.09.2009, 16:52']
можно ли купить такой комбез в алматы. или лучше в мосвке заказывать??
[/quote]
В Алмате куча таких комбинезонов в любой коллекции.
[/quote]
Ketch -это супер.Берите не задумываясь.[/quote]
Можно все-таки конкретней ГДЕ можно купить такие комбезы. Нам нужен 68 размер. У нас первая осень и зима -хотелось хорошо подготовиться. Пожалуйста, указывайте с адресами - я еще плохо детские магазины знаю. :laugh: Доча первая, а в перечне не все магазины, да и в перемежку все и одежда и игрухи :)
  • 0

#2787
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Ketch -
Можно все-таки конкретней ГДЕ можно купить такие комбезы. Нам нужен 68 размер. У нас первая осень и зима -хотелось хорошо подготовиться. Пожалуйста, указывайте с адресами - я еще плохо детские магазины знаю. :laugh: Доча первая, а в перечне не все магазины, да и в перемежку все и одежда и игрухи :)

а действительно, где нибудь продают у нас Ketch?

Сообщение отредактировал zaraza111: 09.09.2009, 14:50:30

  • 0

#2788
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
В s.Oliver в Меге были куртки (по крайней мере на девочек), но совсем никакие, поэтому я даже цену не спросила. В Бенетоне тоже все мрачно, коллекция как будто для похорон создана. Даа....в этом году детские магазины подкачали :laugh:
  • 0

#2789
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
слышала что открылся A'port, не в курсе открылись ли там детские магазины?
  • 0

#2790
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

слышала что открылся A'port, не в курсе открылись ли там детские магазины?


по-моему, открытие самого Апорта намечено на 20 сентября. уже несколько раз переносили и сейчас вот эта дата должна быть.
  • 0

#2791
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
странно, народ в общем форуме пишет что там уже затаривается в Рамсторе.
  • 0

#2792
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
на мой вопрос об открытии магазинов в A'port получила ответ:
"Какие уже открыты, точной информацией не располагаю, но открытие крупнейшего в Алмате детского гипермаркета "Городок" будет 16-17 сентября.

Общая торговая площадь около 2000 м2, из них 800 отдано под детскую одежду до 7 лет."
  • 0

#2793
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

на мой вопрос об открытии магазинов в A'port получила ответ:
"Какие уже открыты, точной информацией не располагаю, но открытие крупнейшего в Алмате детского гипермаркета "Городок" будет 16-17 сентября.

Общая торговая площадь около 2000 м2, из них 800 отдано под детскую одежду до 7 лет."


Ничего себе :rotate: !

Нужно обязательно посетить. Вот пробки и столпотворение будут плюс к тому что уже там было, из-за Арзана и Алтын Орды.
  • 0

#2794
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
а где это находится? Адрес?
и что там будет из детских брендов, кроме городка?
живем рядом с мегой, поэтому городок меня меньше всего интересует
  • 0

#2795
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
там много разных детских брендов есть и оркестра и мазер, пошукайте в разделе общий там выложили большой список брендов.
  • 0

#2796
Alison

Alison
  • Гость
  • 12 сообщений
А мне вчера в ящик кинули листовку рекламную. Там написано: 12 сентября (т.е. в эту субботу) открывается фирменный магазин Чико. Написано, что будут подарки раздавать, может еще какая программа будет. Мы, наверное, сходим. Если кому интересно: адрес Сити Центр (Толе би - Байзакова), 2 этаж.
  • 0

#2797
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Пришла смс-ка о проведении выставки Детства 2009 во Дворце Республи с 10/09 по 12/09. Обещают подарки.
  • 0

#2798
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а где это находится? Адрес?

да на краю географии, около Алтын Орды :smoke: сейчас там работает огромный строительный супермаркет Казстрой (?), а из-за детских тех же самых туда ехать :super: если только новые бренды появятся...

Пришла смс-ка о проведении выставки Детства 2009 во Дворце Республи с 10/09 по 12/09. Обещают подарки.

подарки там суперские - макулатура :D всякие рекламные проспекты, ну и шарики деткам. там правда, Точка роста занимается с детками - рисуют и т.п.
  • 0

#2799
Alison

Alison
  • Гость
  • 12 сообщений
Насчет подарков посмотрим, потом напишу, что было. А вдруг машину подарят))) Тут у меня спросили во сколько начало - там написано весь день, видимо с утра, часов с 10 - 11. ;)
  • 0

#2800
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Да подарки на выставке и правда самые лучшие ;)

Мы наверное на открытие Chicco тоже сходим :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.