Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#2801
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
куда жужа переехала? пр.Достык 40 уг.ул.Кабанабй батыра - уже нет.

хотела сыну что нить такое взять:

http://www.intertrad.../00058471_b.jpg

но не китайское. может еще где продают, кто знает?

Сообщение отредактировал SWEETthings: 11.09.2009, 17:02:36

  • 0

#2802
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Мы вчера были на этой выставке, из всего, что там выставлено понравились разные наборы для творчества: шить-вышивать, мастерить и т.д. и цены приемлемые.
  • 0

#2803
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
SWEETthings, а по тому же адресу в их новом магазине игрушек нет ничего подобного?
а произведено по-любому будет в Китае
  • 0

#2804
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Мы вчера были на этой выставке, из всего, что там выставлено понравились разные наборы для творчества: шить-вышивать, мастерить и т.д. и цены приемлемые.

а я за творчеством в Абди, 4кидс или Городок, лучше пока не нашла, вообщем-то и понятно, большинство магазинов предлагают менее творческие игрушки и зачастую сомнительного качества, предпочитаю пусть дорого, но действительно качественно
  • 0

#2805
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Была на этой выставке сегодня.
Меня впечатлительную мамашку, ничего особе на впечатлило.
Правда, немного удивили пара-тройка казахстанских производителей. а так все тоже самое можно купить и в магазинах по тем же ценам.
а продукция хипп в последнее время как всегда в своем репертуаре. баночки стоят на полках, также как и в супермаркетах и аптеках, аж весна-лето 2008 года производства. вроде хорошая марка, а завозят, либо у нас застаиваивается, старую продукцию.
а так, спасибо организаторам за их маленький праздник.
  • 0

#2806
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Мы вчера были на этой выставке, из всего, что там выставлено понравились разные наборы для творчества: шить-вышивать, мастерить и т.д. и цены приемлемые.

а я за творчеством в Абди, 4кидс или Городок, лучше пока не нашла, вообщем-то и понятно, большинство магазинов предлагают менее творческие игрушки и зачастую сомнительного качества, предпочитаю пусть дорого, но действительно качественно

+1 На выставке просто дистрибьютор выставляет свой товар, они и поставляют в разные магазины, как объяснили, они только в дни выставки в розницу решили продавать, а так у них только оптом
  • 0

#2807
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мамочки малышей! Кто покупал/видел слипы в Мазекеа, сколько стоит сейчас там комплект из 3 шт?
  • 0

#2808
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Мамочки малышей! Кто покупал/видел слипы в Мазекеа, сколько стоит сейчас там комплект из 3 шт?

видела и по 5000 тенге, на совсем крох распродажа есть по 1500, но это до 2,5 кг, по 4600 тенге есть, но выбора совсем нет в Детском мире, обещают скоро завоз.
  • 0

#2809
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


Мамочки малышей! Кто покупал/видел слипы в Мазекеа, сколько стоит сейчас там комплект из 3 шт?

видела и по 5000 тенге, на совсем крох распродажа есть по 1500, но это до 2,5 кг, по 4600 тенге есть, но выбора совсем нет в Детском мире, обещают скоро завоз.

спасибо!
  • 0

#2810
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кто подскажет..продавец в 4 kids сказала что есть отдельная темка на цт про тесто,которое нужно и из которого можно лепить (после духовки) разные фигурки животных и не только?!
  • 0

#2811
kiko kz

kiko kz
  • Гость
  • 29 сообщений
lДевочки долго не могла найти приличные туфли и кроссовки на своих пацанов. Вчера забежала в Военторг за помадой,а накупила пацанам обуви BOOKIN, L&M, УДОБНЫЕ, с ортопедическими элементами.Цена хорошая.
  • 0

#2812
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений



Мамочки малышей! Кто покупал/видел слипы в Мазекеа, сколько стоит сейчас там комплект из 3 шт?

видела и по 5000 тенге, на совсем крох распродажа есть по 1500, но это до 2,5 кг, по 4600 тенге есть, но выбора совсем нет в Детском мире, обещают скоро завоз.

спасибо!


Слипики из 3 шт. в Мазекея что по Ленина продаются по 3500, эта цена с начала лета со скидкой на слипы, которые стоили по 5000, выбор большой, возраст до 3-х лет. Можно найти и по 2500, но выбор меньше по этой цене.
  • 0

#2813
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Слипики из 3 шт. в Мазекея что по Ленина продаются по 3500, эта цена с начала лета со скидкой на слипы, которые стоили по 5000, выбор большой, возраст до 3-х лет. Можно найти и по 2500, но выбор меньше по этой цене.

да? Спасибо огромное!
  • 0

#2814
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
[quote name='kiko kz' date='14.09.2009, 23:58' post='9857036']
[quote name
Была на европейке и на болашаке в прош.воскресенье. Такие же цены как у вас.. Комбез kiko на 1-2 года 10000 тг. Также, они в один голос заявляют, что продавцы в адеме, это их оптовики, только подороже продают. А ведь хотела туда пойти купить, незнаю, насколько они дороже там их продают. Вот только в адеме выбора может больше.
[/quote]

На барахолке у нас в Алматы продавцы не барзеют цены в 2-3 раза не накручивают.(видно дает знать о себе кризис) KIKO, DONILO, R.M.-ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле у нас, чем в любом регионе России(там накрутка большая) Даже в Адеме я думаю разница будет не сильно накручена. Дело в другом -осень холодная,и большую часть этого товара уже выкупили на север Казахстана.Многие размеры выбились.Я советую выбором зимней одежды заняться в ближайший месяц.А то погода расслабляет.
[/quote]

Спасибо за совет. Я уже купила комбинезон доче в прош.воскресенье, меньше чем за 10 тыс.
Взяла Donilo (там сказали что кико и донило одно и то же, в одном месте шьют, это правда?), р-р 86 см., нам оказался оооочень большой, пришлось менять на два размера меньше. они шьют большемерки. так что мамаши, заранее предупреждаю, если при выборе размера опираетесь на сантиметры, берите меньше.
Комплект оказался толстым, и довольно таки не легким, незнаю как на нашу теплую зиму.
Помню, вы в одном посте говорили, что есть разные комбезы этой марки по плотности холофайбера, как это определить? на базаре по моему все одно и то же..
  • 0

#2815
Мыша

Мыша
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Кто-нибудь знает, где можно купить тарелку для малышей на присоске? Такая, чтоб к столику крепилась и ребенок не мог ее переворачивать?
  • 0

#2816
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кто-нибудь знает, где можно купить тарелку для малышей на присоске? Такая, чтоб к столику крепилась и ребенок не мог ее переворачивать?

в любом крупном супермаркете: Рамстор, Смолл и т.п., в Городке, во 2 аптеке, в Мазере
  • 0

#2817
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
очень хочу купить комбез с шапочкой Шалуны, не знаете где можно купить или через кого можно заказать. Порылась у них на сайте такие классные модельки, и так неудобно - продают только по городу Москва и Санкт-П.

Сообщение отредактировал Данчик: 15.09.2009, 15:14:35

  • 0

#2818
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

очень хочу купить комбез с шапочкой Шалуны, не знаете где можно купить

в Адеме
  • 0

#2819
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Пролетала мимо ДМ, забежала в Мазер. Выловила набор слипов с дл.рукавом р-р 9-12мес с 40% скидкой. Это потому, что упаковка была поврежденная. Ну и ладно, мне ж для своего, не на подарок. Вобщем взяла 3 слипа за 3080тг! Спасибо девочкам за наводку. Надо еще один комплект взять. Выбор в ДМ вообще не ахти, больше на девочек. Или размеры от 18мес ;) И скидки только на неликвид, а так комплект из 3 слипов стоит 5тыс

Сообщение отредактировал Aaliyah: 15.09.2009, 15:50:47

  • 0

#2820
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

очень хочу купить комбез с шапочкой Шалуны, не знаете где можно купить или через кого можно заказать. Порылась у них на сайте такие классные модельки, и так неудобно - продают только по городу Москва и Санкт-П.

Я уже писала в теме про комбез, но повторюсь. Видела их в одном бутике в Адеме, стоит комбез (куртка+штаны) 27500 тенге, к нему есть шапочка 4500 тенге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.