Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#2721
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Подскажите, где купить кубики Зайцева?

Видела в книжном в Эвразии,стоимость одни 17000(или 18),вторые пластмассовые-24000 тенге(или 27000),уже подзабыла,были летом(июнь-июль).
  • 0

#2722
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Подскажите, где купить кубики Зайцева?

в магазине "Умница" были, на Комсомольской, через дорогу наискосок от Гулянды
  • 0

#2723
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Подскажите, где купить кубики Зайцева?

В умнице брала, только они не всем деткам подходят для занятий дома, даже не деткам, а родителям, не хватает времени осваивать методику ,а без нее это просто кубики с буквами
  • 0

#2724
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Мдя, Мазекея в этом году в конкретном пролете :( Два года подряд они завозили и вывешивали осеннею коллекцию 18 августа, а в этом году в середине августа ни с того ни сего притащили снова летнее :idea:
Сегодня мимоходом зашла на Ленина там вывесили малость комбезиков и курточек - народ прям толпится в надежде хоть что-то прикупить :D А ничего и нет :D - вот так и несут финансовые потери - прогнозы надо было смотреть однако :D

Кстати, в Селле тоже осеннее есть уже. Правда, смотрела только на мальчиков возраста 2 года. И цены у них такие же как у Бенетона и дизан у них же скопированный. Что в Бенетоне куртака-пуховичек от 9 до 12 тыс. стои, что у них :-) - и штанишки вельветовые на резинке больше 4 000. Так что выбылись они совсем из среднего сегмента цен :(

Сообщение отредактировал Леока: 05.09.2009, 20:07:11

  • 0

#2725
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ясно. спасибо за обзор, девочки :idea:
  • 0

#2726
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Сегодня в Ритце удачно купила плащик-худи за 2520 тг., на весенюю коллекцию-скидки, оставалось на 6м. и на 12м. по-моему. А где резиновые сапоги взять на 21-22 р. или только на заказ ?

Резиновых сапог полно на Зеленом базаре по 3000-3500 тенге утепленные.(есть на 2 этаже)
  • 0

#2727
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Кстати, в Селле тоже осеннее есть уже. Правда, смотрела только на мальчиков возраста 2 года. И цены у них такие же как у Бенетона и дизан у них же скопированный. Что в Бенетоне куртака-пуховичек от 9 до 12 тыс. стои, что у них :idea: - и штанишки вельветовые на резинке больше 4 000. Так что выбылись они совсем из среднего сегмента цен :-)

А мне качество Селловское совсем не нравится. Такое ощущение, что вот-вот расползется. Согласна, цены как в Бенеттоне. Ток Бенетонновские майки мы все лето относили и они как новые, а Селловские, как из одного места. Можно выкидывать)))))))
  • 0

#2728
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
А мне срочно нужны туфли на девочку, размер 24. Ток не китайские и не Ортопедия. Оказалось, что наши нам малы. С каталогов заказывать уже смысла нет, пока придут снег выпадет. :idea:
  • 0

#2729
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений



Кстати, в Селле тоже осеннее есть уже. Правда, смотрела только на мальчиков возраста 2 года. И цены у них такие же как у Бенетона и дизан у них же скопированный. Что в Бенетоне куртака-пуховичек от 9 до 12 тыс. стои, что у них :idea: - и штанишки вельветовые на резинке больше 4 000. Так что выбылись они совсем из среднего сегмента цен :-)

А мне качество Селловское совсем не нравится. Такое ощущение, что вот-вот расползется. Согласна, цены как в Бенеттоне. Ток Бенетонновские майки мы все лето относили и они как новые, а Селловские, как из одного места. Можно выкидывать)))))))


Да, конечно кому как.
У меня все наоборот, одевалась в Селе, вся одежда выглядела замечательно после одного и даже нескольких сезонов носки. Начала прикупать в Бенетоне, так материал какой-то не тот после носки, надпись блестящая на топике расползлась (еще даже не стирала). Говорю по себе. На детской одежде пока не экспериментировала. Надо попробовать.
  • 0

#2730
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


Подскажите, пожалуйста, где из вышеперечисленных магазинах или в других неперечисленных магазинах есть относительно большой выбор зимних комбинезонов по не очень дорогой цене?

на какой возраст ищете? в Оркестра завезли уже осеннюю коллекцию - правда, комбезы малышовые не впечатлили...
можно еще в Адеме посмотреть - там разные встречаются


Мне нужна уже зимняя коллекция, а не осенняя. На осень уже летом припаслись :idea: .А в Оркестре конечно цены...
Наверно на неделе в Адем заеду. Там может что есть из зимнего.
  • 0

#2731
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки, довольная как слон, сегодня таки сделали шаг навстречу предстоящей зиме - купила доче зимний комбезик Лемми, на который заглядывалась еще с прошлого года, в прошлом году муж счел, что 33 тыщи за комбез - это дорого, в этом году его уценили до 27, в общем уговорила я, качество супер, такой легкий, басявый. А еще в Орленке неплохой выбор осенне-зимней одежды и оооочень много шапок. Обещают к тому же новый завоз через пару недель.
  • 0

#2732
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений



Кстати, в Селле тоже осеннее есть уже. Правда, смотрела только на мальчиков возраста 2 года. И цены у них такие же как у Бенетона и дизан у них же скопированный. Что в Бенетоне куртака-пуховичек от 9 до 12 тыс. стои, что у них :( - и штанишки вельветовые на резинке больше 4 000. Так что выбылись они совсем из среднего сегмента цен :D

А мне качество Селловское совсем не нравится. Такое ощущение, что вот-вот расползется. Согласна, цены как в Бенеттоне. Ток Бенетонновские майки мы все лето относили и они как новые, а Селловские, как из одного места. Можно выкидывать)))))))

Ты знаешь, Свет, качество в принципе у них ничего так терпимо. Я костюмчики для дома Тёмке брала, когда ему еще годика не было - относили по полнолй программе - все нормально и вид очень приличный, просто у них цены 2 года назад куда приятней были :idea: Теперь конечно Бенитон одинаково брать по цене :D Только огромный минус в Ьенитоне на мальчиков такого возраста вообще выбор скудный, на девочек гораздо лучше и больше.
В общем так наш гардероб в основном и состоит Мазекея - Оркестар - каталоги и штатовские интернетсайты :-)
  • 0

#2733
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Наверно на неделе в Адем заеду. Там может что есть из зимнего.

там из зимнего навалом.
поразили цены - ничуть не лучше чем в магазинах. я не говорю про откровенный Китай :idea:
понравился отдел с одежкой из французской коллекции, но цены - 13000 за платье...
  • 0

#2734
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Ну вот и мы побывали в Окайди. Обэйби просто супер, согласна с Леной :( Из осенней верхней одежды уже ничего не осталось, народ смел все :idea:

Зашла и сразу купила к дочиной шапочке пальтишко (мы как настоящие женщины :D ), кофточку и водолазочку, цены на кофточки высоковаты, на курточки и пальтишки нормальные, на боди/водолазки средние. Но качество суперовское, никакой Мазер рядом не стоял, там такие вещи обычно очень дорогие. Но я в очередной раз убедилась, на сайтах американских дешевле выходят вещи, чем здесь если брать соотношение цена/качество :-)
  • 0

#2735
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Ну вот и мы побывали в Окайди. Обэйби просто супер, согласна с Леной :D Из осенней верхней одежды уже ничего не осталось, народ смел все :-)

Зашла и сразу купила к дочиной шапочке пальтишко (мы как настоящие женщины :D ), кофточку и водолазочку, цены на кофточки высоковаты, на курточки и пальтишки нормальные, на боди/водолазки средние. Но качество суперовское, никакой Мазер рядом не стоял, там такие вещи обычно очень дорогие. Но я в очередной раз убедилась, на сайтах американских дешевле выходят вещи, чем здесь если брать соотношение цена/качество :(

Я тоже нет нет прикупала своей доче летнюю одежду в Окайди. Насколько мне известно, вернее как написано на этикетках, это Китай. А Мазер хотя бы Индия :idea: . Хотя не могу сказать, что лучше, всем свое. Сейчас по моему вообще в бутиках оч редко встретишь made in Spain, made in Italy и т.д.
  • 0

#2736
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
На самом деле разницы Китай или Индия особой нет :idea: просто в Мазере иногда такие ткани попадаются, которые после первой стирки как тряпка. А в Окайди хоть и Китай, но очень качественный, да и потом где сейчас не Китай?? Просто Китай Китаю рознь :-) И самое главное лучше уж честный "made in China", чем бессовестное "made in Italy" из китайского подполья

Сообщение отредактировал Kory@: 06.09.2009, 01:27:55

  • 0

#2737
lbai

lbai
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Девочки, довольная как слон, сегодня таки сделали шаг навстречу предстоящей зиме - купила доче зимний комбезик Лемми, на который заглядывалась еще с прошлого года, в прошлом году муж счел, что 33 тыщи за комбез - это дорого, в этом году его уценили до 27, в общем уговорила я, качество супер, такой легкий, басявый. А еще в Орленке неплохой выбор осенне-зимней одежды и оооочень много шапок. Обещают к тому же новый завоз через пару недель.



Лемми в Орленке? Не подскажите адрес магазина?
  • 0

#2738
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
посоветуйте где купить кресло-качалку или шезлонг для грудничка? не сильно дорого. чтоб сразу поехать и купить :idea:
  • 0

#2739
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лемми в Орленке? Не подскажите адрес магазина?

у них 2 больших отдела в Детском мире: один - на 1 этаже рядом с эскалатором, второй - на 2 этаже, билже к лестнице по проходу

посоветуйте где купить кресло-качалку или шезлонг для грудничка? не сильно дорого. чтоб сразу поехать и купить :idea:

есть в Мазере и Городке, только насчет не сильно дорого сомневаюсь...
  • 0

#2740
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

посоветуйте где купить кресло-качалку или шезлонг для грудничка? не сильно дорого. чтоб сразу поехать и купить :idea:

Я в Адеме покупала стульчик Чикко за 28 900. В Городке он стоит почти сорок. Что называется почувствуйте разницу. А еще есть два контейнера на Рахате, тоже продают Чикко, там где детский ряд, точно сказать не могу, сама там не была, подруга отоваривается там регулярно. В Адеме разговорилась с продавщицей почему такая разница в ценах, она сказала что и они, и Городок берут в одном месте ,просто у всех накрутки разные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.