Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#2701
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

это где? на космонавтов ниже тимирязева?

Лично я брала на Выставке и не Ленина- Шевченко. Но там, наверное, тоже есть :lol:
  • 0

#2702
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений


это где? на космонавтов ниже тимирязева?

Лично я брала на Выставке и не Ленина- Шевченко. Но там, наверное, тоже есть :lol:


магазины так и называются "индийский трикотаж"?
  • 0

#2703
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Да так и называются :lol: . На выставке магазин на другой стороне от магазина тканей самого большого :cry:
  • 0

#2704
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
В британском доме сейчас идет акция 1+1, совсем немножко есть вещей на деток до года осень-зима, понравились комбезы, особенно на совсем маленьких 0-3.
  • 0

#2705
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Вычитала сегодня в журнале, что 10-12 сентября во дворце республики будет проходить выставка детских товаров.
  • 0

#2706
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал lenochka117: 03.09.2009, 17:40:20

  • 0

#2707
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Орленок что на Ленина закрылся , где-то еще был??

Есть, в Детском Мире возле Мазекеи, но цены сразу скажу - высокие, лично я ни разу не видела у них шапок ниже 7 000, может плохо смотрела, может самое дорогое пропихивали....Но шапки в Орленке и правда басявые, таких точно нигде нет. Я доне кепочку вязаную там покупала, так сразу море вопросов от окружающих - где мол такую красоту купили???Правда когда слышали цену в 8 500 интерес сразу куда то улетучивался :rolleyes:
  • 0

#2708
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


Светик, в Оркестра уже как с неделю новая осенняя коллекция :lol: в Орленке круглый год что-то есть...

Лен, Орленок что на Ленина закрылся :rolleyes: , где-то еще был??

Карина, у них 2 отдела в ДМ - на 1 этаже большой слева от эскалатора, и на 2-м недалеко от лестницы. Там вечно всего навалом, только разгребать проблематично и цены не очень радуют. Я уже писала, что комбез Канзовский у них взяла (прошлогодняя коллекция) за 13500.
  • 0

#2709
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Сегодня в Ритце удачно купила плащик-худи за 2520 тг., на весенюю коллекцию-скидки, оставалось на 6м. и на 12м. по-моему. А где резиновые сапоги взять на 21-22 р. или только на заказ ?
  • 0

#2710
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

В британском доме сейчас идет акция 1+1, совсем немножко есть вещей на деток до года осень-зима, понравились комбезы, особенно на совсем маленьких 0-3.

Подскажите где находится британский дом и время его работы. Заранее спасибо!
  • 0

#2711
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Подскажите где находится британский дом и время его работы. Заранее спасибо!

Британский дом или BHS - на Сейфуллина чуть ниже Гоголя, напротив 15 школа
работает каждый день
  • 0

#2712
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где из вышеперечисленных магазинах или в других неперечисленных магазинах есть относительно большой выбор зимних комбинезонов по не очень дорогой цене?
  • 0

#2713
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Лера, спасибо за информацию. Просто я в ДМ давненько не ходила, как-то разонравился он мне, надо заглянуть :)

lenochka117 а точно во дворце будет выставка??? Не на Атакенте разве??? А то я тоже туда попасть хочу.

Anel2008 пока еще, наверное, нигде :rolleyes: не привезли еще теплых вещей :lol:
  • 0

#2714
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений
[quote name='ЗОЛОТКО' date='03.09.2009, 20:42' post='9743845']
Спасибо Золотко - мы пока носили подаренное на 40 дней, а теперь пора и с магазинами знакомиться - вот и задаю не адекватные вопросы :rolleyes: -в BHS никогда не обращала внимание на то, что там есть на таких крох одежда - приоритеты меняются! Еще раз спасибо!
  • 0

#2715
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Были вчера в Адеме, зашли на "детскую территорию", шапки посмотреть. Купили Софье зимнюю шапку "Шалуны", к комбезу подходит почти идеально, и шарф не нужен. Подклад х\б, утеплитель как и всех "щалунов" исософт, а верх нейлон (так на этикетки написано). Цена 4200.
  • 0

#2716
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Никто не знает в мазере на ленина развесили осеннюю одежду?
  • 0

#2717
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Никто не знает в мазере на ленина развесили осеннюю одежду?

нет, не развесили
  • 0

#2718
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где из вышеперечисленных магазинах или в других неперечисленных магазинах есть относительно большой выбор зимних комбинезонов по не очень дорогой цене?

на какой возраст ищете? в Оркестра завезли уже осеннюю коллекцию - правда, комбезы малышовые не впечатлили...
можно еще в Адеме посмотреть - там разные встречаются
  • 0

#2719
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Подскажите, где купить кубики Зайцева?
  • 0

#2720
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Еще вспомнила, в Вайкики тоже уже пришла осенняя коллекция - все очень яркое и красивое, есть жилетки как вязаные, много штанишек, цены правда, не ахти
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.