Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#2681
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Это в Спутнике :) Тоже туда наведаться надо!!
  • 0

#2682
Pusik777

Pusik777
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

но очень нравится польский Войчик, но найти в Ала его абсолютно нереально((

Не совсем в тему, мне тоже нравятся польские вещи. У нас, я знаю, есть носочно-чулочная продукция. Отличного качества, между прочим. Магазин на Маметова кажется и в Рамстор-галерея.
Насчет магазина Смешариков,были там в вс. Магазин не работал, но в витрине было видно 2 рюкзачка , не очень симпатичных. Кажется , от смешариков у них только вывеска. :-)

Сообщение отредактировал Pusik777: 28.08.2009, 22:18:35

  • 0

#2683
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Две недели назад в мазере в спутнике сказали что осенняя колл уже пршла, еще не развешана. Вчера пошла, до сих пор нет. Че ждут? Непонятно. Ну и зря. Пошла и познакомилась с Окайди-Обайби. Купили супер курточку доче за 7800 и шерстяное платье серенькое за 5500. Под платье можно каждый день кофточки- водолазки менять ( оно с коротким рукавом). Тепленькое. Понравилось, что у них завоз каждые две недели. Не понравилось что цены растут по размерам. К примеру это же платье на 12 мес стоило 5200. Мы взяли на 24 мес. Хотя нам 1.4. Боялась что выростем быстро. Еще они не дают вешалок:rotate: потом я залезла на их сайт, посчитала. На куртку накрутка 1600 тенге, на платье 1200 кажется, мне кажется неплохо. А то я страдала, что моя как и весь город в мазекея. Глупости конечно, но все же

Сообщение отредактировал Cyplenok: 31.08.2009, 13:45:25

  • 0

#2684
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
девчи, кто недавно был в Окаиди и Обаиби, там есть сейчас что-нить нормальное для 3-6 месяцев на девочку? а то так не хочется зря тащиться из одного конца города в другой с ребенком :rotate:

Сообщение отредактировал Beloved: 31.08.2009, 14:30:31


#2685
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

девчи, кто недавно был в Окаиди и Обаиби, там есть сейчас что-нить нормальное для 3-6 месяцев на девочку? а то так не хочется зря тащиться из одного конца города в другой с ребенком :laugh:


мы там бываем периодически. ну я как-то ничего не могу на своих подобрать. у них вывешивают одну модель и всех размеров одно платье с трех мес. и до не знаю где конец. А потом с ценами там да, чем больше размер тем цена круче. Расцветки мне не оч. нравяться, слишком темные на мой вкус. Даже для мальчика. Хотя в садик старшему наверно пересмотрим цветовую гамму :rotate:
  • 0

#2686
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
побывала в Спутнике во всех практически магазах детских... да уж... цены немаленькие :smoke: но оказывается то, что нам прислали в подарок из Франции из Обейби вовсю здесь продается... будем как инкубатор :-)

#2687
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


девчи, кто недавно был в Окаиди и Обаиби, там есть сейчас что-нить нормальное для 3-6 месяцев на девочку? а то так не хочется зря тащиться из одного конца города в другой с ребенком :smoke:


мы там бываем периодически. ну я как-то ничего не могу на своих подобрать. у них вывешивают одну модель и всех размеров одно платье с трех мес. и до не знаю где конец. А потом с ценами там да, чем больше размер тем цена круче. Расцветки мне не оч. нравяться, слишком темные на мой вкус. Даже для мальчика. Хотя в садик старшему наверно пересмотрим цветовую гамму :-)


А нам как раз понравились цвета. Мы с рождения не носим розовые оттенки плюс всякие рюши-цветочки. Сами тоже чаще в серо-коричневое одеваемся. И стены дома разных оттенков серого, темно-зеленого. Вот и дитю что нить подобное ищем. И не скажу что это скучно выглядит. Очень даже стильненько. Еще если какую нибудь деталь все таки сделать яркой, акцентировать так сказать. Ух, все бы скупила с детских прилавков.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 31.08.2009, 21:44:38

  • 0

#2688
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
стильно там только вещи до 3 лет выглядят, с этим согласна, а после 3 - запаришься там в этих полутонах стильность искать :-)

в детском Рахимжане около ЦУМа осенне-зимнее поступление: куртки\штаны\комбезы фирмы Лемми, жаль комбезики только на малышей, после года уже штаны+куртка. Средняя цена 11000 тенге за 1 предмет. Шапок пока мало - все с прошлой зимы. Кофточки\штанишки есть. Коллекция Элль - супер!

Сообщение отредактировал Кристёна: 31.08.2009, 22:23:23

  • 0

#2689
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Обзванивала Мазекею сегодня, в поиске осенних шапочек.
Нет поступления, будет где-то в середине сентября.
Как резко похолодала то :smoke: , а из прошлогодних мы выросли *(((
  • 0

#2690
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
В мозокее подешевели детские бодики 3500 мы покупали а вот девушка на заказ привозит у нее 4100.
  • 0

#2691
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Кто знает, сейчас есть скидки в Мазекеа в детском мире?
  • 0

#2692
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Кто знает, сейчас есть скидки в Мазекеа в детском мире?

Ничего!!! Сегодня объехала все центральные магазины города в поисках осенней обуви и шапок. Никому осенняя коллекция еще не пришла, и ожидается только в середине сентября :fie:
  • 0

#2693
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Как хорошо что я еще весной купила впрок шапку на осень хоть младшему :-) а вот старшему ниче не подобрала :fie:
мож надо заказать связать?

Сообщение отредактировал Aaliyah: 02.09.2009, 23:33:25

  • 0

#2694
Eahnn

Eahnn
  • Гость
  • 26 сообщений

Ларина, я могу вам отправить на почту фото и цены. вы только уточните на какой конкретно возраст и что именно.


на 2 года, девочка, нужно все) (осень), sstemp@mail.ru
  • 0

#2695
мама Салтуши

мама Салтуши
  • Гость
  • 26 сообщений
была вчера в жуже, в спутнике, там уже начинают вывешивать осенне-зимнюю коллекцию от мазекеа))
тоже не можем шапочку найти..
а еще подскажите плиз какую лучше обувь брать девочке год и три мес.,на осень? чтобы и тепло, и не потело, и главное удобно было
  • 0

#2696
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Ничего!!! Сегодня объехала все центральные магазины города в поисках осенней обуви и шапок. Никому осенняя коллекция еще не пришла, и ожидается только в середине сентября
Могу посоветовать один магазинчик я там на днях купила обувь сынульке турецкую ортопедическую осеннюю, но она дороговатая от 6500 тенге, магазин на Жарокова находиться между тимирязева и ботанический бульвар, Жарокова 192, "Габит" называеться
  • 0

#2697
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Девочки кому интересно. в Индийском трикотаже появились колготки (Корея) по 300 тг. Размеры на 1, 3-5, 7-8 лет. На маленьких совсем мало, быстро разбирают. :lol:
  • 0

#2698
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Девочки кому интересно. в Индийском трикотаже появились колготки (Корея) по 300 тг. Размеры на 1, 3-5, 7-8 лет. На маленьких совсем мало, быстро разбирают. :lol:


это где? на космонавтов ниже тимирязева?
  • 0

#2699
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Светик, в Оркестра уже как с неделю новая осенняя коллекция :lol: в Орленке круглый год что-то есть...

с шапками конечно засада полная! в Рахимжане с прошлого года чуть-чуть есть, не теплые. в Примамане есть на малышей совсем, выбор маленький. много шапок+шарфики в Бенеттоне, но их там разбирают!

Сообщение отредактировал Кристёна: 03.09.2009, 15:34:51

  • 0

#2700
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Светик, в Оркестра уже как с неделю новая осенняя коллекция :cry: в Орленке круглый год что-то есть...

Лен, Орленок что на Ленина закрылся :lol: , где-то еще был??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.