Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#2381
kosyana

kosyana
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Девочки присоветуйте, где бортики в манеж купить можно по приличной цене и хорошего качества и желательно в городе, фигассе разошлась с запросами :bow: , может кто видел...


Я видела сегодня турецкие комплекты в манеж в Городке Мегацентра. Цены вроде от 11 тыс и выше, правда, не супер-пупер нарядные, но подобрать вроде можно. Еще видела бортик там же в Orchestra. Только бортик за 12 или 13штук, точно не помню. Ну и еще в Жуже продаются борты, большие, по примерно таким же ценам.
А вообще, самый большой выбор в Адеме вроде как, можно найти на любой вкус :bow:


а где такой магазин находится? "Окайди"

в ТД Спутник на Момышулы выша Абая. Obaby Okaidi французский бренд


А там на совсем-совсем малышню есть размеры, не подскажете? :bow: И приблизительный ассортимент, если не трудно.
  • 0

#2382
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Со вчерашнего дня в сети магазинов Рахымжан, Кимекс действуют скидки 50-70% на все товары.
Я купила Дане ботинки немецкой фирмы "superfit", которые до скидки стоили 12990 тенге, а с 70%ной скидкой (т.к. это была последняя пара) мне они обошлись 5040 тенге. Я беумно рада, как слон :bow:
Вот такие . Правда в реале они посветлее, чем на этом фото.
  • 0

#2383
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

В Мазере на купальники тоже скидку поставили, теперь они по полторы тысячи всего

:bow: я за 3800 пару недель назад взяла, вот же..., а еще спрашивала будут ли скидки- нет говорят, мол это сезон и на сезонные скидок не будет. :bow:
  • 0

#2384
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Девочки присоветуйте, где бортики в манеж купить можно по приличной цене и хорошего качества и желательно в городе, фигассе разошлась с запросами :bow: , может кто видел...

Бортики в манеж есть у фирмы Кристал (подразделение Тач), там у них несколько расцветок и рисунков, недавно сотрудница брала в подарок - бортики, одеяло, 2 наволочки и простынь, очень даже ничего, цена 7000 тг. Сама такой планирую приобрести.
Думаю, в отделах, где продается Тач можно поспрашать. Я обычно отовариваюсь в Колосе, справа от входа есть большой отдел с постельным и прочими принадлежностями. И цены там нормальные.
  • 0

#2385
Lyalechka

Lyalechka
  • Частый гость
  • 87 сообщений


В Мазере на купальники тоже скидку поставили, теперь они по полторы тысячи всего

:smoke: я за 3800 пару недель назад взяла, вот же..., а еще спрашивала будут ли скидки- нет говорят, мол это сезон и на сезонные скидок не будет. :D

я тоже за 3800 на прошлой неделе взяла :)

Еще забрела в магазин Tuana, их куча по городу. Там всяко-разный текстиль для дома. Купила мазеровские полотенца-уголки по 350(!) тенге, качество абсолютно такое же, как в самом мазере. Детские халаты махровые по 1500.

Девочки присоветуйте, где бортики в манеж купить можно по приличной цене и хорошего качества и желательно в городе, фигассе разошлась с запросами :) , может кто видел...

И в том же магазине постельный комплект в манеж: одеяло, простыня, подушка, бамперы, мешок какой-то, кармашки для подгузников и маленький коврик - 9000 тг
  • 0

#2386
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Еще забрела в магазин Tuana, их куча по городу. Там всяко-разный текстиль для дома. Купила мазеровские полотенца-уголки по 350(!) тенге, качество абсолютно такое же, как в самом мазере. Детские халаты махровые по 1500.

сегодня тоже забрела в аналогичный отдел - там юбочки детские висят Мазекеа из последней коллекции - желто-коричневые по 500 тенге :) взяла юбку и полотенца пляжные.

кстати, в ТАЧе что на Ленина уг Толе би, скидки частичные: на постельное Кристал, семейки по 4800, на некоторые полотенца: банные 70*140 по 1500, лицевые по 800 тенге. еще скидки на шторы.
  • 0

#2387
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки дайте пжлст адрес хоть одного магазина Tuana, нам халатик нужен и полотенчики новые.
  • 0

#2388
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки дайте пжлст адрес хоть одного магазина Tuana, нам халатик нужен и полотенчики новые.

Фурманова уг Кирова
Толе би уг Байзакова
Сейфуллина уг Жибек жолы
  • 0

#2389
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Кристёна, спасибо большое)
  • 0

#2390
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Ленчик, на Фурманова - Кирова расположен магазин Zugo, а не Tuana. Там также продают халаты, полотенца и постельное белье, но цены подороже, чем в Tuana :lol:
Я знаю, что есть еще магазин Tuana на Абая - Ауэзова.

Сообщение отредактировал Танюта: 03.07.2009, 17:24:55

  • 0

#2391
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

на Фурманова - Кирова расположен магазин Zugo, а не Tuana. Там также продают халаты, полотенца и постельное белье, но цены подороже, чем в Tuana :cry:
Я знаю, что есть еще магазин Tuana на Абая - Ауэзова.

да ты что :lol: буду знать, они мне кажутся все из одной песни :D
сама брала сегодня полотенца на Ленина уг Шевченко
  • 0

#2392
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Я знаю, что есть еще магазин Tuana на Абая - Ауэзова.

Танюта, а где именно на Абая-Ауэзова???Эт совсем рядом с домом.
  • 0

#2393
Рубенс

Рубенс
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Я знаю, что есть еще магазин Tuana на Абая - Ауэзова.

Танюта, а где именно на Абая-Ауэзова???Эт совсем рядом с домом.

Магазин находится рядом с Мон Ами. рядом еще БТА банк есть.
  • 0

#2394
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


Я знаю, что есть еще магазин Tuana на Абая - Ауэзова.

Танюта, а где именно на Абая-Ауэзова???Эт совсем рядом с домом.

Магазин находится рядом с Мон Ами. рядом еще БТА банк есть.

А с торца этого здания магазин Индийский трикотаж, там много дешевого, но неплохого детского трикотажа и полотенца в том числе
  • 0

#2395
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Спасибо девочки, да знаю там неплохой магазинчик с индийским трикотажем, видимо это и есть Tuana.
  • 0

#2396
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
еще tuana ароде есть на толе би байзакова около БТИ.
сама в эти магазины не заходила ни разу, но как Кристена сказала что там на наших девчонок есть юбки по 500- усе я завтра иду туда :lol:
  • 0

#2397
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

но как Кристена сказала что там на наших девчонок есть юбки по 500- усе я завтра иду туда :lol:

Маришка, чур потом ногами не бить!!! эт тебе не Мазекеа, там все навешано\навалено, но выискать чего-нибудь мона, например на твою красотку легкие сарафанчики тенге по 700, маечки по 400 (брала Криске 6 шт, 2 правда тока для дома)...
  • 0

#2398
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
еще Туана есть около Выставки по Тимирязева
  • 0

#2399
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Девочки спасибо за отзывы. Думаю все же ТАЧ самое оно. А в Мазере извиняйте за один только бортик на изголовье 6000 платить :lol: . Да на выставке точно есть Tuana.
  • 0

#2400
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Kory@, еще можно в Адеме-2 на 3-ем этаже посмотреть, там есть классные турецкие комплекты, недавно доче там брала очень красивый комплект фирмы Bebetto, TAC у нас тоже есть, но у них расцветок так мало и все в основном аляпистое, ну мне по крайней мере другие не встречались, а вот турецкий я взяла такой нежненький розовый, самое то для дочи.

Сообщение отредактировал MILLLA: 04.07.2009, 09:26:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.