Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#2401
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Девочки спасибо за отзывы. Думаю все же ТАЧ самое оно. А в Мазере извиняйте за один только бортик на изголовье 6000 платить :kiss: . Да на выставке точно есть Tuana.

А где именно находится Tuana?

Сообщение отредактировал Томирис: 04.07.2009, 15:12:08

  • 0

#2402
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

сегодня тоже забрела в аналогичный отдел - там юбочки детские висят Мазекеа из последней коллекции - желто-коричневые по 500 тенге :kiss: взяла юбку и полотенца пляжные.

А можно адресок магазина? А на 1,5 есть что-нибудь?
  • 0

#2403
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А можно адресок магазина? А на 1,5 есть что-нибудь?

я брала по Ленина уг Шевченко, рядом с Орленком. но этих индискийх отделов по городу море-морское, просто там надо рыться...на 1,5г маечки есть и по-моему сарафанчики были..
  • 0

#2404
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений


Девочки спасибо за отзывы. Думаю все же ТАЧ самое оно. А в Мазере извиняйте за один только бортик на изголовье 6000 платить :kiss: . Да на выставке точно есть Tuana.

А где именно находится Tuana?

по Тимерязева между Ауэзова и Жарокова по нижней стороне рядом со Швейной фурнитурой.
  • 0

#2405
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Девочки, в Оркестре 50% скидки. Из возрастного от 2-х лет (на мальчиков епстесственно :p) размеров 3 и 4 года совсем мало остается, или в разброс, типа пиджак есть, а брюков тю-тю. На малипусиков вроде много всего, но не обратила внимания такя же там скидка или нет :kiss: Взяла Тёме в Променадовском бутике на следующий год, 2 комплекта по 3 вещи каждый, в Атриуме таких коллекций нет, только прошлогоднее в основном - там у них типа стока :-)
  • 0

#2406
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Сегодня объехала весь город в поиске бортиков, ничего не нашла. Самое оно в Tuane, но расцветки не очень, да и одеяло мне нафиг не надо, похоже придется в Адем ехать все-таки. А Bebeto у нас пара комплектов есть уже...
  • 0

#2407
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Kory@ а вы на Фурманова-Гоголя во второй аптеке не смотрели? мне тож надо манежик обновить, но я хочу сразу весь комплект с бортами купит, правда они и одеяло там продают вместе а оно мне не надо. но наверно придется брать.
еще в инет-магазине Летто посмотрите, там Тач и Кристал, у них сейчас акция - доставка бесплатно а цена такая же как по городу, я уже сравнивала.
  • 0

#2408
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Да смотрела я там, у меня в последнее время какие-то странные цветовые предпочтения, сама не знаю чего хочу :kiss: , так что расцветки тормозят меня, не могу найти желаемую...
Кстати, в Tuane мне кажется будет дешевле чем в аптеке, а расцветка там нормальная, для девочек зеленый с розовеньким, а для мальчиков с машинками что-то. В принципе комплекты эти хорошие, а одеяло там на осень-весну, холодное лето и стоят 9800.
  • 0

#2409
Lyalechka

Lyalechka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
В кимексе сапожки от 1900 тг. на дитёв. Правда рассматривать времени не было. Ну в общем скидки там то 90%
  • 0

#2410
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
а кимекс это где?
  • 0

#2411
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Уфф, только из Меги, пешочком. В общем отчитываюсь. В Городке все по-прежнему, лично мне абсолютно ничегошеньки не понравилось (из вещей), игрух валом, очень понравились интерактивные игрушки Ouaps, но дороговатые по 14-16 тыщ. В Оркестре скидки, на свою 1,6 ничего не нашла, очень понравились вещички на 2-х и 3-х леток, юбочки и топики, юбочки по 3 500 в среднем, в С. Оливере тоже скидки, есть симпатичные маечки на девочек по 3 500 тоже примерно (думаю на ценнике была указана уже цена со скидкой), очень впечатлила одежда Idexe, есть симпатичные сарафанчики, юбочки на малипусиков, костюмчики, в общем из всех отделов больше всего впечатлил именно Idexe, цены демократичные, есть скидки, но не на весь ассортимент.
  • 0

#2412
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а кимекс это где?

на Арбате
на Правды уг не помню, по диагонали от ТЮЗа
  • 0

#2413
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
В бенеттоне в Рамсторе скидки 50%. Причем ассортимент у них что-то увеличился :( Очень много футболок на мальчиков, от 850 тенге. И там же в Мазекеа скидки 50%. Тоже кажется как будто вещичек побольше стало, правда на малышей в основном. На 3-4 года мало чего. Чет я не поняла, откуда они вещи привезли, может поступления из других стран, то что после скидок осталось. Но этих вещей точно не было, ни в бенеттоне, ни мазекеа.
  • 0

#2414
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
купила миленькую жилеточку на распродаже в оливере.

а еще кучу всяких клевостей в 4kids. чудесный магазин!!
  • 0

#2415
ALIFE

ALIFE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
подскажите пожалуйста в каком спорт. магазине есть на девочку спортивные костюмы на 8 мес.?

Сообщение отредактировал ALIFE: 06.07.2009, 00:44:59

  • 0

#2416
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Сегоня мы провели весь день в разъездах по магазинам. :D
Итак на дочу на 4 годика ничего не нашла ничего путного ни в орчестре, ни в оливере, ни в селе, в идикси не заходила- там на нас уже ничего толком нет.

в оливере на большие размеры есть, в орчестре все для малышей красиивооое такое, на постарше- бяк, в селе- только в сад ходить или на улицу, но у нас такого добра навалом.

так что прикупили 3 туфель в кимексе, только вроде там 50 % скидка, до 90 не видела- были в грации и рахимжане около цума и соответственно в меге. везде 50%

вот что не понравилось в сети грация- рахимжан: хотели наколоть 2 дважы- 1й раз на дочины макасы- пробили цену без скидки и упирались, мол на нее цена без изменений, :( хотя везде на витринах на писано 50% на все-
пока мы не позвали более главного человека, который объяснил кассиру, что на обувь этой марки продавщица вбивая в базу сделала ошибку, так что за ними глаз да глаз- все действо происходило в рахимжане около цуна

второй случай - купили сегодня сумку в кимексе со скидкой в 50% по цене 15 500, первоначально была указана стоимость 30990 поверх замазкой замазаной цены, а домой приехала и отодрала первоначальную цену и там было указано 27990.

так что цены они там меняют только так, по крайней мере на сумки, да и мужские туфли подозрительно все были по 50 штук а со скидкой в 25 выходили...

на детские -цена хорошая, т/к взяли босоножки фирмы primigi по цене порядка 6000, а в интертопе туфли такой фирмы со скидкой стоят на 3000 дороже, скетчерсы взяли тоже окол 6000, а в интертопе порядка 8000 со скидкой.

зы: до туаны еще не добежала, может завтра
зы2: прифигела когда в военторге сегодня купила трусишки для дочи за 500 :D тенге
  • 0

#2417
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
тоже воспользовалась скидкой и купила классный свитер сыну в оркестре с 50%
в Оливере футболку за 1400 т мягенькая такая..
  • 0

#2418
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

подскажите пожалуйста в каком спорт. магазине есть на девочку спортивные костюмы на 8 мес.?

В спортивных магазинах на такой возраст вещей обычно нет, все берется в детских магазинах или в немецких каталогах (там и Адидас и Найк для малипусиков есть)

В бенеттоне в Рамсторе скидки 50%. Причем ассортимент у них что-то увеличился Очень много футболок на мальчиков, от 850 тенге. И там же в Мазекеа скидки 50%. Тоже кажется как будто вещичек побольше стало, правда на малышей в основном. На 3-4 года мало чего. Чет я не поняла, откуда они вещи привезли, может поступления из других стран, то что после скидок осталось. Но этих вещей точно не было, ни в бенеттоне, ни мазекеа.



Этог они новое летнее дополучили, но в Мазере на Ленина еще почему-то не вывешивали.
  • 0

#2419
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Кто-нибудь в курсе, в Мазере, который в Детском мире тоже всё со скидкой в 50% или нет?
  • 0

#2420
Alyonka_kykolka

Alyonka_kykolka
  • Гость
  • 34 сообщений
в Мазере скидка имеет место быть...но не на все
КАК ОБЫЧНО!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.