Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#2361
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки, есть в Мазере на самых крошек платья-бодики красивые? и почем они? скидки на них есть? чет я не посмотрела, когда там была, хочу племяшке купить терь
  • 0

#2362
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Мамы пацанов! где есть выбор шорт\бермудов? чтоб не дорого и "сердито"! в Окайди мне понравились, но по 2500тг-3500тг брать шорты жаба душит. Это ж за 4 шорт 10 штук отвалить! шорты короткие прикольные мне там понравились, ткани 30 кв см :D

Люда, а в Мазере не было уже? Тебе трикотажные или нет? В оркестре вроде должны быть уже со скидкой и еще у них акция была - 3 разных цветов берешь и дешевле выходит (или что-то в этгом роде). Тебе на Владьку? У меня есть новый лишний комплект Мазекевский шорты с футболкой, размера 2-3 года, но там шорты белые :D стоит 3000 все вместе.

Платья видела, со скидкой точно, но вот не помню что бы именно бодиками были. На девочек до 3-х там еще много всего и в основном с 50% скидкой :D
  • 0

#2363
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, а в Мазере не было уже? Тебе трикотажные или нет? В оркестре вроде должны быть уже со скидкой и еще у них акция была - 3 разных цветов берешь и дешевле выходит (или что-то в этгом роде). Тебе на Владьку? У меня есть новый лишний комплект Мазекевский шорты с футболкой, размера 2-3 года, но там шорты белые :D стоит 3000 все вместе.

Платья видела, со скидкой точно, но вот не помню что бы именно бодиками были. На девочек до 3-х там еще много всего и в основном с 50% скидкой :D

Пасиб, Лер, да, на Владьку, с майками не надо. У нас именно шорт не хватает. потому как уходит у нас их 3 шт в день.
В Мазере были тока домашние 2 в 1, а мне в сад поприличнее.
В Оркестре не была...она акромя Меги где-нить еще есть?

Платья-боди нужны на 2 мес кроху, самый маленький размер вобщем. надо выбраться с Мазер короче опять

Сообщение отредактировал Aaliyah: 24.06.2009, 21:25:46

  • 0

#2364
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

В Оркестре не была...она акромя Меги где-нить еще есть?

в Атриуме, Променаде и Спутнике :D

в Мазере на такую крошку есть классные вещички :D
  • 0

#2365
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Пасиб, Лена!
  • 0

#2366
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
А в Атриуме Жужа с мазером есть? Хочу в одном месте и мазер и окестру посмотреть
  • 0

#2367
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
в Sela видела шорты на мальчиков, там сейчас на детскую одежду от 5 лет скидки небольшие, то ли 20 то ли 30%
но все равно выходит не совсем дешево, кажется в районе 3 тыс
  • 0

#2368
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А в Атриуме Жужа с мазером есть? Хочу в одном месте и мазер и окестру посмотреть

не-а. эт тебе тока в Мегу или Спутник :-)
  • 0

#2369
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
А где в Меге Мазер есть?

Сообщение отредактировал Aaliyah: 25.06.2009, 10:58:23

  • 0

#2370
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А где в Меге Мазер есть?

ой, эт у меня помутилось все в голове :dandy: в Меге зато Чико есть и Идекси - там на клопышек красявые вещи :-)
  • 0

#2371
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


А где в Меге Мазер есть?

ой, эт у меня помутилось все в голове :) в Меге зато Чико есть и Идекси - там на клопышек красявые вещи :-)

беременный мозг? :dandy:
  • 0

#2372
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Если просто в Оркестру, то тебе в Променад ближе или уже тёпай сразу в Спутник что б 2 в 1 было :rolleyes:
  • 0

#2373
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Побывала в Спутнике. В Окестре дорого: шорты по 4500, и это со скидкой 20%. В Окайди хорошие скидки: майки/футболки от 700тг, шорты симпатичные, но очень плотные на наше лето от 2300тг. Выбрала потоньше одни ито на размер больше, благо можно затянуть в талии резинку. Взяла еще пару шорт в Мазере. Платьев-боди нету на лето на 2мес кроху ;( взяла топ клешенный как платье :shy: придется заказывать по нэту. В Окестре есть просто платья, но цены! Понравилось одно, 8тыс с чем-то за 30см ткани.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 26.06.2009, 13:45:37

  • 0

#2374
Lyalechka

Lyalechka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
В Меге во всех детских отделах скидки. В Оливере до 70%. орты, штанишки где-то по 1500-2000 стоят на пацанов. В Идексе хорошие скидки. В Оркестре до 40%.
  • 0

#2375
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Сегодня пошла в магазин 14. Маг.Кроха №2- Макатаева, не доезжая Байтурсынова, в общем там его уже нет.
  • 0

#2376
Lyalechka

Lyalechka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
В Мазере на купальники тоже скидку поставили, теперь они по полторы тысячи всего
  • 0

#2377
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Девочки присоветуйте, где бортики в манеж купить можно по приличной цене и хорошего качества и желательно в городе, фигассе разошлась с запросами :bow: , может кто видел...
  • 0

#2378
ALIFE

ALIFE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
а где такой магазин находится? "Окайди"
  • 0

#2379
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а где такой магазин находится? "Окайди"

в ТД Спутник на Момышулы выша Абая. Obaby Okaidi французский бренд

Сообщение отредактировал Aaliyah: 03.07.2009, 01:07:42

  • 0

#2380
ALIFE

ALIFE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.