Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#2341
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
В бутике Орчестра, который в дисконт.центре Артирум , на следующе неделе будет новый завоз.
там кстати очень много на малипусиков , с рождения. у них скидка 50-70%
смотрела для новорожденных - от 600 тенге и выше. :)
  • 0

#2342
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ЗОЛОТКО
разве в атриуме есть орчестра?

Девочки,
у кого детки большие от 6-16 лет?как вам с выбором одежды для ваших детей?есть у нас или туго с этим?
  • 0

#2343
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений

На мебель (практичеки всю) в Мазекее на Ленина скидка 50%. Комоды и манежи там точно есть. Мы манеж брали в Ералаше а потом в Адеме к нему комод с пеленальным столиком вверху прикупили точно такой же фирмы и даже цвета - производства России, это было в 2007 году :) , но в этом году там комодики эти видела тоже - очень удобные.У нас модель с 4-мя выдвижными ящиками, сверху для пеленания откидывается дополнительная доска, а потом за ненадобностью поднимается и получается просто полочка

Можно узнать во сколько примерно обойдется манеж с комодом-пеленальным столом то что Вы брали в Адеме?
  • 0

#2344
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


поскажите пож-та где большой выбор кенгурушек, от 0, но не слишком дорогих? Заранее благодарю.

Небольшая агитация - а почему бы вам слинг не попробовать? Тем более что 0+, и стоит он гораздо дешевле кенгурушки.

Лежит уже дома один слинг, не пошел он как то нам, сегодня кунгурушку прикупили в детском мире
  • 0

#2345
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


На мебель (практичеки всю) в Мазекее на Ленина скидка 50%. Комоды и манежи там точно есть. Мы манеж брали в Ералаше а потом в Адеме к нему комод с пеленальным столиком вверху прикупили точно такой же фирмы и даже цвета - производства России, это было в 2007 году :) , но в этом году там комодики эти видела тоже - очень удобные.У нас модель с 4-мя выдвижными ящиками, сверху для пеленания откидывается дополнительная доска, а потом за ненадобностью поднимается и получается просто полочка

Можно узнать во сколько примерно обойдется манеж с комодом-пеленальным столом то что Вы брали в Адеме?

Дело то было в 2007 году :-) Манеж 55000 и комод 65000. Но в принципе оно того стоит, потому как комод это же не просто пеленальный столик, где внизу все открыто м нужен он только пока деть совсем маленький, а комод он и потом для детских вещей нужен :)

Лена, странно, а когда я там (в Мазекее) ходила на мебели висели таблички - 50%. Может мне просто комоды да шифоньеры в глаза бросались :)

Что есть Артирум?
Была сегодня в Меге в Оркестре. На малипусиков не смотрела, но старше 2 лет, только 20% скидку видела. Решила подождать :-)

Сообщение отредактировал Леока: 20.06.2009, 00:25:53

  • 0

#2346
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

ЗОЛОТКО
разве в атриуме есть орчестра?


Да, вот недавно открылся, на втором этаже возле детской площадки.
Заехали туда в Казком платежки оплатить, а там детки бегают с шариками рекламными, тоже удивились, :-)

Находится сей торговый центр на Наурызбайбатыра-Ташкентской

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 20.06.2009, 08:29:03

  • 0

#2347
e.v.a.

e.v.a.
  • Гость
  • 6 сообщений
Приветик мамашии! Посоветуйте пожалуйста где вы покупали детские автокресла??? И какое лучше на 9-18 кг? В каких магазинах есть большой выбор автокресел чтобы можно ыло приехать прокансультироваться посмотреть, примерить на ребенка да и в машинку... Вот встала перед нами такая задача, а мы даже и не знаем куда ехать. Да и по цене чтобы нормально было...расчитывает в пределах 50 000 тенге
  • 0

#2348
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Приветик мамашии! Посоветуйте пожалуйста где вы покупали детские автокресла???

магазин Городок в Меге, 2 аптека, магазин мазекеа на Ленина уг Калинина, ТД Адем.
про те, что лучше (читать - победители краш-тестов), можно почитать в темке про автокресла :-)
  • 0

#2349
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Девочки,
у кого детки большие от 6-16 лет?как вам с выбором одежды для ваших детей?есть у нас или туго с этим?


плохо у нас одеждой, моему старшему 7, в мезере беру на 9-10 лет, но так сказать до конца сезона
так еще прикупала вещи в Селе, там выбора по больше
  • 0

#2350
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Рассказываю была в Мазере на Ленина скидки на мебель только на шкафы 50 %, на манежи нет и стоимость 100 000 самый дешевый , есть скидки по пон. и вт. 10 %... вот... В аптеке на Ауэзова выбора вообще ни какого... В Ералаше есть манежи пр-во Россия, но дешевые потому что без качания, боковинки не опускаються и т.д.... вообщем литая манежка без всего того что удобно и необходимо... была 1 манеж с качание и даже с опусканием боковинки, в районе 48 000... лично меня цвет не устроил, а так всё ок...
В городок сегодня заехали, манежи есть хорошие))) камод-пеленатор только с ванной 55 000, на 4 ящика, ни чего как альтернатива пойдет)))
Наверное в Адеме больше и лучше выбор... наверное там будем брать... правда камод там 75 000 стоит... ужс :-)
Может на недели еще по магазинам манежку и камод по ищу в городе)))
Девочки, а где лучше всего купить каляску 3 в 1 Chicco??? И может кто посоветует модель???
В городке были, 3 вида стоят, может еще где есть?!
  • 0

#2351
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Девочки, а где лучше всего купить каляску 3 в 1 Chicco??? И может кто посоветует модель???
В городке были, 3 вида стоят, может еще где есть?!

а на этой модели остановились из-за люльки, если без люльки, а просто коляска + автокресло, то я бы взяла бебе конфортовскую
  • 0

#2352
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Мне 3 в 1 нужно, и люлька))) как без неё))) и автокресло, наверное сама буду ездить в Век к педиатру и т.д....Вот какую каляску ваааабщче не знаю, вроде чико легкие мне это нравиться))) Бебе комфорт тоже))) но кроме Лоола не видела ни чего в магазинах((((
Еще медицинскую страховку для детей от 0 до года, не могу найти, хороршую((( кстати, вы же опытные мамы))) расскажите, у кого какое мнение, что лучше патронаж в клинике, к примеру мне нравиться Век))) или взять страховку для деток с 0 до года и наблюдаться на дому?! Меня всё интересует, пишите...кто , где и как наблюдает и лечит своих деток до года?!


Я ж еще новичок чок чок чок)))
  • 0

#2353
mariama

mariama
  • Частый гость
  • 87 сообщений
купили в ералаше гимнастический комплекс чиковский за 9500,на сайте городка он же за 5300! :(
больше туда не ногой
  • 0

#2354
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
в Мазере скидки да идут?? нам сегодня свекровь столько вещей принесла, накупила в Мазере, смотрю на ценники - всё с 50%-ной скидкой
  • 0

#2355
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Давно уже. Мы уже все закупились. Тут выше обсуждалось, ты видно не заглядываешь сюда. Свекрови +1! Моя по Мазекеям не ходит :(
  • 0

#2356
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Давно уже. Мы уже все закупились. Тут выше обсуждалось, ты видно не заглядываешь сюда. Свекрови +1! Моя по Мазекеям не ходит :-)

ну, редко заглядываю
:(
свекровь да, современная

Сообщение отредактировал BO.: 23.06.2009, 23:12:13

  • 0

#2357
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Давно уже. Мы уже все закупились. Тут выше обсуждалось, ты видно не заглядываешь сюда. Свекрови +1! Моя по Мазекеям не ходит :(

такая же петрушка, зато мама моя та с удовольствием!
  • 0

#2358
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мамы пацанов! где есть выбор шорт\бермудов? чтоб не дорого и "сердито"! в Окайди мне понравились, но по 2500тг-3500тг брать шорты жаба душит. Это ж за 4 шорт 10 штук отвалить! шорты короткие прикольные мне там понравились, ткани 30 кв см :)

Сообщение отредактировал Aaliyah: 24.06.2009, 11:47:06

  • 0

#2359
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Давно уже. Мы уже все закупились. Тут выше обсуждалось, ты видно не заглядываешь сюда. Свекрови +1! Моя по Мазекеям не ходит :eek:

ну, редко заглядываю
:cry:
свекровь да, современная


у меня только я и моя мама в мазеркею ходим)) уже практически весь магаз скупили :-)
  • 0

#2360
Лина*

Лина*
  • Частый гость
  • 63 сообщений
наша доча ещё не родилась, но мы так же скупили уже большой ассортимент одежды в мс :cry:
а маме нравится Орчестра, она там для внучки закупается! ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.