Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#2421
Мама Тема

Мама Тема
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
В Детском мире в Мазекее 30-50%, но на обувь Паблоски и панамочки Макси скидок вообще нет!
  • 0

#2422
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

но на обувь Паблоски и панамочки Макси скидок вообще нет!

потому как эти марки к Мазекеа не имеют отношения ;)
  • 0

#2423
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Кто был в Детском мире, там в Мазекеа уже вывесили новый товар?
  • 0

#2424
kosyana

kosyana
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Девы, подскажите, где можно купить балдахин на кроватку и держатель для этого балдахина? И сколько это примерно стоит?

Сообщение отредактировал kosyana: 07.07.2009, 03:27:36

  • 0

#2425
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
kosyana, у меня есть держатель для балдахина, могу отдать :D
девчонки, нужен индийский трикотаж на детей, где есть магазинчики большие? мне нужны бодики с застежками спереди, чтобы не через голову надевались... одна девчонка с форума подсказала, что купила такие последние... терь я ищу другие магазинчики... никто не видел? :smoke:

#2426
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Кто был в Детском мире, там в Мазекеа уже вывесили новый товар?


да, новый товар есть. Но и остатки скидочные еще висят.
  • 0

#2427
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

kosyana, у меня есть держатель для балдахина, могу отдать :D
девчонки, нужен индийский трикотаж на детей, где есть магазинчики большие? мне нужны бодики с застежками спереди, чтобы не через голову надевались... одна девчонка с форума подсказала, что купила такие последние... терь я ищу другие магазинчики... никто не видел? :smoke:

Индийских много видела, но не знаю есть ли там такие бодики...
Есть индийский трикотаж на: Ленина-Шевченко, Фурманова-Горького, Ауэзова-Абая...
  • 0

#2428
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
На фурманова - горького вещи хорошие, но бодиков я там не видела. А одежа детская в основнмо на девочек. Цены очень низкие.
  • 0

#2429
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

На фурманова - горького вещи хорошие

а где там?
  • 0

#2430
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Кристена, а не вы писали про индийски магазины? ;)

Есть индийский трикотаж на: Ленина-Шевченко, Фурманова-Горького, Ауэзова-Абая...

на Ленина Шевченко где там? :-) спасибо заранее :D

#2431
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

на Ленина Шевченко где там? :-) спасибо заранее :D

выше Искры, в следующем доме где Стоматология, детский магазин Орленок и ТурАгентство какое-то. тока там бодиков я не видела...а в Мазере вам не подходят боди? там же вроде все на шее в перехлест, чтобы одевать удобно было?
  • 0

#2432
Chuda

Chuda
  • Свой человек
  • 671 сообщений

мне нужны бодики с застежками спереди, чтобы не через голову надевались...

я такой покупала в индийском трикотаже на барахолке, рынок ялян.

А вчера видела хорошего качества и расцветок такие вот в Оркестре, набор 3 шт стоил 5200, но там сейчас скидка 50%, итого посчитайте сами сколько выйдет. Но все бодики на застежках с длинными рукавчиками почемуто, видимо потму что для новорожденных. Так что съездий в оркестру в Меге.
  • 0

#2433
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а в Мазере вам не подходят боди? там же вроде все на шее в перехлест, чтобы одевать удобно было?

схожу, спасибо :D только там дороговастенько :-)

вчера видела хорошего качества и расцветок такие вот в Оркестре, набор 3 шт стоил 5200, но там сейчас скидка 50%, итого посчитайте сами сколько выйдет. Но все бодики на застежках с длинными рукавчиками почемуто, видимо потму что для новорожденных. Так что съездий в оркестру в Меге.

спасибо и вам за инфу, завтра постараюсь съездить ;)

#2434
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
На зеленом базаре в торговом центре Алма не то на втором, не то на третьем этаже есть отдел с китайскими детскими одежками. Отдельчик так себе, даже похож на секонд. Но там очень хорошие пижамки. Качество не уступает Мазекеа (у нас мазекеа пижамки и эти - стираем часто, и те, и другие не портятся, ткань мягкая). При этом цена потрясающая - 250 тг.
По-моему, там и бодики есть, но я не покупала.

Сообщение отредактировал Эмо: 07.07.2009, 17:14:34

  • 0

#2435
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

схожу, спасибо ;) только там дороговастенько :D

там есть с хорошей скидкой - у них малость повреждена упаковка, но для себя пойдет :) и щас вспоминаю, у нас у дочи было 3 шт 0-3 р-р, потом 3-6 тож 3 шт и хватало :-)
  • 0

#2436
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Девочки не подскажете где можно купить чехол на стул для кормления чиковский, если они продаются сменные конечно, а то мы свой порвали
  • 0

#2437
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений


На фурманова - горького вещи хорошие

а где там?

Через переход от Алтына, по левой стороне. Его видно.

А бодики в Мазере сейчас со скидкой хорошей взять можно. Тем более, что там действительно по несколько штук и в принципе не дорого за 1 выходит.
  • 0

#2438
camomile717

camomile717
  • Гость
  • 13 сообщений
Можно посмотреть боди в СПутнике, там несколько детских магазинов, такие как Mothercare, Orchestra и толи корейский магазин, во всех акция скидки 50%, попадаются интересные варианты :lol:
  • 0

#2439
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
В ТРЦ Мерей на Суюнбая-Ташкентской ( где автовокзал Саяхат) в бутике Адидас есть детские вещи.
Сама не была, вот собираюсь как нибудь заехать, девочка ездила, сказала что шортики на 2 года где-то от 600 тенге, и костюмы на взрослых 6-9 тысяч т. Вроде там дисконтный бутик.

А насчет индийского трикотажа- у них в бутиках есть рекламные проспектики с адресами по г.Алматы, я свой не нашла, выкинула наверное. :lol:
  • 0

#2440
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

В ТРЦ Мерей на Суюнбая-Ташкентской ( где автовокзал Саяхат) в бутике Адидас есть детские вещи.
Сама не была, вот собираюсь как нибудь заехать, девочка ездила, сказала что шортики на 2 года где-то от 600 тенге, и костюмы на взрослых 6-9 тысяч т. Вроде там дисконтный бутик.

там Адидас и Рибок - это официальный дискаунт-магазин, аналогичный есть в Адеме.
только не рассчитывайте на большой выбор - там на деток все очень скудно, на мой взгляд :rolleyes:
цены встречаются разные, есть и просто хорошие - 800 тенге за бейсболку, с карточкой взяли за 500.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.