Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#2321
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений



была вчера в Бенеттоне в Рамсторе, там еще скидки, понравилось платье Сислей беленькое, очень стильное и нарядное, как взрослое...


А какая там скидка? Сколько %?

30% но есть вещи от 3 лет и старше на нас год и 2 мес практически ничего нет..
  • 0

#2322
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
Бриз очень много на малипусиков в Жуже в Спутнике, я прям обзавидовалась
  • 0

#2323
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Побывала в Спутнике сегодня. Эт оказца около нашего садика :) в Жуже взяла маечки, бодики и кеды Паблоски Владьке. Выбор панамок кстати на Ленина богаче. В Геоксе прикольные заниженные кеды понравились. На наш 27-28 размер были сандали/кроссы со скидкой по 5тыс с копейками. Правда цвета унылые...
  • 0

#2324
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Лена, и там не Мазер, а именно ЖуЖа с коллекциями очень дорогими

это я уже выяснила :))))

Сегодня еще раз посетила Мазекею на Ленина Очередь в обе кассы

вчера была, очередей почти не было :-)
а выбрать и правда почти нечего, хато на малявочек - тьма вещичек :-/))
  • 0

#2325
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Пжл, посоветуйте, где магазины с мебелью, манежи и камоды)))) Заранее спасибо....
  • 0

#2326
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Я тоже была сеодня в Спутнике, выбор больше, чем на Ленина! Скидки и правда почти на все, жаль не было на комплекты с большим кол-ом предметов и на пледики...

Пжл, посоветуйте, где магазины с мебелью, манежи и камоды)))) Заранее спасибо....


В Мазере на Ленина / Калинина, милые камоды :-) , но манежей выбор маленький.

А кстати, где купить хороший жесткий матрасик для манежа?

Сообщение отредактировал Бриз: 17.06.2009, 23:01:35

  • 0

#2327
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
[quote]А кстати, где купить хороший жесткий матрасик для манежа?[/quote]

мы в центральной аптеке брали на ауэзова-габдуллина за 10тыс.
[/quote]
  • 0

#2328
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

А кстати, где купить хороший жесткий матрасик для манежа?

Посмотрите в Армаде, там есть спец. магазин с матрасиками, не дорого. В районе 8000

Сообщение отредактировал Kory@: 17.06.2009, 23:16:32

  • 0

#2329
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
А они какие?
Я по статьям в инете поняла, что пруж. лучше не брать, а брать с жестким наполнит.?
  • 0

#2330
lbai

lbai
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Сегодня были в Спутнике и зашли в мой любимый Okaidi. Сказали к 25 числу начнутся скидки, бум ждать, хотя старшему на 5 лет прикупила футболок по 1200-1500 тг. На малышей интересные коллекции, но дороговато, сравниваю с Дубайскими ценами. В Орчестре тоже скидки, но не все размеры. А до Жужи уже не дошла.
  • 0

#2331
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
а мне в Окайди ваще ничо не нра :-) в Обейби еще можно что-то купить, а вот старше...

Бриз, матрасик Даренка из темки беременных недавно брала, она может тебе координаты дать :)
  • 0

#2332
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А они какие?
Я по статьям в инете поняла, что пруж. лучше не брать, а брать с жестким наполнит.?


нет они точно не пружинистые, но оч. жесткие, дети спят и никаких вмятин нет, да для манежа вы и не найдете наверно пружинистые :-)
  • 0

#2333
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
поскажите пож-та где большой выбор кенгурушек, от 0, но не слишком дорогих? Заранее благодарю.
  • 0

#2334
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

поскажите пож-та где большой выбор кенгурушек, от 0, но не слишком дорогих? Заранее благодарю.

если есть выбор, то они не могут быть недорогими :rolleyes: больше всего в Городке, можете на их сайте глянуть
  • 0

#2335
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Пжл, посоветуйте, где магазины с мебелью, манежи и камоды)))) Заранее спасибо....

Мы брали в Ералаше, он в Детском Мире, мы там брали манежик, матрас, постельный комплект, а вот комодов там не видела, но классные комоды-пеленаторы есть в Городке по приемлемым ценам.
  • 0

#2336
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Пжл, посоветуйте, где магазины с мебелью, манежи и камоды)))) Заранее спасибо....

Мы брали в Ералаше, он в Детском Мире, мы там брали манежик, матрас, постельный комплект, а вот комодов там не видела, но классные комоды-пеленаторы есть в Городке по приемлемым ценам.

На мебель (практичеки всю) в Мазекее на Ленина скидка 50%. Комоды и манежи там точно есть. Мы манеж брали в Ералаше а потом в Адеме к нему комод с пеленальным столиком вверху прикупили точно такой же фирмы и даже цвета - производства России, это было в 2007 году :rolleyes: , но в этом году там комодики эти видела тоже - очень удобные.У нас модель с 4-мя выдвижными ящиками, сверху для пеленания откидывается дополнительная доска, а потом за ненадобностью поднимается и получается просто полочка

Сообщение отредактировал Леока: 18.06.2009, 18:24:55

  • 0

#2337
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Спасибо всем за отклики)))
Все адреса записала , поеду смотреть)))
Леока спасибо, я тоже такой столик пеленатор видела и он мне очень понравился))) но что то цена у него дороже чем манеж :rotate: в Адеме смотрела...
  • 0

#2338
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

поскажите пож-та где большой выбор кенгурушек, от 0, но не слишком дорогих? Заранее благодарю.

Небольшая агитация - а почему бы вам слинг не попробовать? Тем более что 0+, и стоит он гораздо дешевле кенгурушки.
  • 0

#2339
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений


Пжл, посоветуйте, где магазины с мебелью, манежи и камоды)))) Заранее спасибо....

Мы брали в Ералаше, он в Детском Мире, мы там брали манежик, матрас, постельный комплект, а вот комодов там не видела, но классные комоды-пеленаторы есть в Городке по приемлемым ценам.

На мебель (практичеки всю) в Мазекее на Ленина скидка 50%. Комоды и манежи там точно есть.

Мы были сегодня на Ленина, продавец сказал, что манежи без скидок, стоят примерно 100 тыс., и только по понедельникам есть 10%-ная скидка.

Сообщение отредактировал Ksusha: 19.06.2009, 14:31:49

  • 0

#2340
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
да, я тоже в Мазер звонила, на манежики скидок нет, цены от 120 000 тенге, ужс :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.