Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#2241
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Леока.ю а что за разввивающие игрухи на Ленина? нам 9 месяцев - есть что-нить подходящее? завтра сбегать туда что ли..

Так они ж новую марку в КЗ притащили - и это фирменный магазин. Сама видела только издалека :) но кажись очень хорошая
  • 0

#2242
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, а никто не видел случайно в продаже магниты с изображениями предметов, животных, форм. Хотим доче на полтора года подарить магнитную доску, буковки к ней купить не проблема, а вот именно интересуют магнитные картинки :)

в книжном городке посмотрите должно быть видела похожее..на холодильник можно прицепить!
  • 0

#2243
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
вот ссылка, новый магазин детский ( реклама на сайте GNS )

http://www.gns.kz/ki...ws/2009/May/520
  • 0

#2244
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Леока, спасибо, как раз на выходных в Меломан центральный собираюсь доче за книжками, заодно посмотрю.
Anusha, спасибо, буду иметь ввиду, если в Меломане не будет - поедем в Книжный Город.

Сообщение отредактировал MILLLA: 02.06.2009, 21:43:46

  • 0

#2245
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
девочки, а никто не знает магазины "Совенок"?
вроде говорят, что там обувь для деток ортопедическая чуть ли не 1500 есть
:)
  • 0

#2246
bon -bon

bon -bon
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Сильно отличается от того, который заказывала подруга по немецкому каталогу - просто небо и земля, а все что у нас тут продается что на барахолке, что в магазине - все одинаковое :-)



А не подскажете что за каталог немецкий и где найти его?
  • 0

#2247
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Сильно отличается от того, который заказывала подруга по немецкому каталогу - просто небо и земля, а все что у нас тут продается что на барахолке, что в магазине - все одинаковое :)

А не подскажете что за каталог немецкий и где найти его?

Это надо через посредников обращаться, которые каталожной торговлей занимаются :hi: В ветке Продам несколько есть и здесь есть темка отдельная.
Обычно это в каталогах Квелле или ОТТО и называется там не Мейджик буллет, а что то типа Мэйджик Макс. Вот нашла неожидано быстро сссылку
http://www.quelle.de...949#/lp=M/fr=10
  • 0

#2248
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений


подскажите пж. мэджик булет оригинал от купленного на барахолке сильно отличается если кто пользовался . Вот хочу купить что бы пюрешки делать ребенку
ведь оригинал тоже китайский стоит ли тогда?

Сильно отличается от того, который заказывала подруга по немецкому каталогу - просто небо и земля, а все что у нас тут продается что на барахолке, что в магазине - все одинаковое :hi:

точно, на барахолке продают и "оригинал", и "подделку". спросила, чем отличаются, продавец: ну это Китай (подделка), а ЭТО (оригинал) - Пекин! :)
  • 0

#2249
bon -bon

bon -bon
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Леока спасиб за инфу
  • 0

#2250
johnny75

johnny75
  • Гость
  • 42 сообщений
могу порекомендовать: в обувных магазинах Респект очень большой выбор недорогой детской кожаной обуви фирмы Джангл, ну и несколько других фирм есть. особенно хороший выбор в магазинах этой сети на гоголя-мира, у гроса на зеленом базаре, в сити-центре на втором этаже и по ауэзова чуть ниже тимирязева.
  • 0

#2251
Lyalechka

Lyalechka
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Девы, кто был на открытии нового игрушечного магазина в Жуже на Ленина? Там такая классная марка развивающих игрушек. жалко сегодня из-за дождя не добралась туды :)

Я была, игрухи - супер! Можно посмотреть на сайте www.elc.com, почти весь ассортимент есть, и еще будет пополняться сказали. Куча всего и цены приемлемые. К примеру взяли доче батут за 9800, в Городке такой 30 с чем-то тыщ. Короче, мне понравилось.
Кстати, на барахолку ездила недавно, больше устала, по-моему в городе цены такие же, на том же базарчике в Орбите. И обувь турецкая в Каркаре дешевле, чем на барахолке.
  • 0

#2252
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

девочки, а никто не знает магазины "Совенок"?
вроде говорят, что там обувь для деток ортопедическая чуть ли не 1500 есть
:)

Сам магазин где не знаю, но в Алме внизу доче взяла сандалики сменые Совенок за 1500 т., с супинатором, но задник немножко мягкий, а дома оказалось что они еще и светятся :D при чем продавец мне не слова об этом не сказала :hi:

Я была, игрухи - супер! Можно посмотреть на сайте www.elc.com, почти весь ассортимент есть, и еще будет пополняться сказали. Куча всего и цены приемлемые. К примеру взяли доче батут за 9800, в Городке такой 30 с чем-то тыщ. Короче, мне понравилось.

классная фирма !!! хорошо что и у нас открылись :D

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 03.06.2009, 01:27:54

  • 0

#2253
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
надо срочно в Жужу сходить, как раз нам подарок нужен!
  • 0

#2254
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений


Посмотрите на этом сайте http://www.fortune-toys.kz/catalogue/ Там много всякого. Особенно корейские Haenim Toys. У них на барахолке есть бутик. Но и там цены как на сайте.

Я на барахолке брал коляску и автокресло Haenim Toys по 17 000 (у них по 21 000).
П.С. Кстати креслом довольны.
Трехколесной коляской управлять тяжело, едет то влево, то вправо, прямо не хочет, если будете брать возьмите четырехколесную цена та же.

странно.
мы вот этот комплект купили на барахолке за 15,000 тенге.
http://www.fortune-t...oys/31/166.html
а у них он стоит дешевле.не намного конечно.но мы из за этого комплекта только поехали на базар.(там везде стол 15,000 мы все обошли.у некоторых и по 16 тыс)
  • 0

#2255
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
мы сбегали утром в Жужу. много игрух, есть интересные. и цены доступные. взяли столько, сколько мама могла унести с ребенком на руках :smoke:
но мне больше всего понравился вот этой бассейн. Летом можно воду туда налить, плескаться, а пока в шариках сидим
Изображение
  • 0

#2256
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
народ, а можно адрес магазина Жужи на Ленина?
  • 0

#2257
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

народ, а можно адрес магазина Жужи на Ленина?

Ленина уг Калинина, если помните с советских времен магазин Казахстан :smoke:
  • 0

#2258
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

мы сбегали утром в Жужу. много игрух, есть интересные. и цены доступные. взяли столько, сколько мама могла унести с ребенком на руках :smoke:
но мне больше всего понравился вот этой бассейн. Летом можно воду туда налить, плескаться, а пока в шариках сидим
Изображение

А сколько стоит такой бассейн? Мне тоже так понравился. И места немного занимает. И адресок можно? А то я знаю Жужу, что на Сатпаева.


народ, а можно адрес магазина Жужи на Ленина?

Ленина уг Калинина, если помните с советских времен магазин Казахстан ;)

А там разве не Mothercare?
  • 0

#2259
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А там разве не Mothercare?

там все вместе, вы разве не замечали, что магазин поделен на 2 части, и даже рассчитываться нужно в разных кассах :kiss:
  • 0

#2260
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
бассейн - 4500, набор из ста шариков - 2800
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.