Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#2221
Just Sema

Just Sema
  • Гость
  • 34 сообщений
Здраствуйте, подскажите пожалуйста где продаются гелевые шарики.. кто знает мне около 25 надо ну конечно подешеле.. Спасибо
  • 0

#2222
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Здраствуйте, подскажите пожалуйста где продаются гелевые шарики.. кто знает мне около 25 надо ну конечно подешеле.. Спасибо

в Мире воздушных шаров очень много по разной цене :-) тел их прикреплен вверху
  • 0

#2223
Роса

Роса
  • Постоялец
  • 414 сообщений
[/quote]
во время прогулок решила заглянуть как то в этот магазинчик на 2-ом этаже..скажу вам мне лично не понравилось висят несколько костюмчиков до года по 1000-1400-1700 качество так себе хоть и Пекин заводской и Тайланд.На год полтора ничего хорошего не нашла и вообще не нашла...вот так вот два мнения..расходятся :weep: или Роса просто все раскупила ничего не оставив :D (шучу)

Может и вправду раскупила :-) Я брала на годик. Она при мне распаковывала тюки с вещами, и было очень много покупателей. Купила отличный летний комбез изо льна :fie: и еще 3 костюмчика и бодик, а еще кепочку :-)
  • 0

#2224
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений


Девочки, подскажите пожалуйста где индийский магазин в районе Атакента, и есть ли в районе центрального стадиона?

чуть подальше есть на жарокова жандосова в "7е" вещи супер!

А как там цены? Интересуют недорогие индийские магазинчики, возле меня есть, и качество хорошее, но у них проблемы с завозом товара
  • 0

#2225
Маюнна

Маюнна
  • Гость
  • 18 сообщений
Добрый ....
подскажите, где можно купить качественную (некитайскую) детскую обувь на детишек 1 годик и 5 лет?
И вообще стоит покупать качественную обувь, если учитывать что детки быстро растут?!
Заранее спасибо.
  • 0

#2226
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений



Девочки, подскажите пожалуйста где индийский магазин в районе Атакента, и есть ли в районе центрального стадиона?

чуть подальше есть на жарокова жандосова в "7е" вещи супер!

А как там цены? Интересуют недорогие индийские магазинчики, возле меня есть, и качество хорошее, но у них проблемы с завозом товара

цена классные спорт.костюм 400 т женский тоже также
детские стипы 350-400 т
бодики 350т
слипы из велюра до года 400 т
  • 0

#2227
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Добрый ....
подскажите, где можно купить качественную (некитайскую) детскую обувь на детишек 1 годик и 5 лет?
И вообще стоит покупать качественную обувь, если учитывать что детки быстро растут?!
Заранее спасибо.

Мне нравится Бади Дог (Buddi Dog - кажется так), они китайские, но качество хорошее и цены тоже приемлемые. Не жалко что всего на один сезон. я постоянно беру на барахолке в одном бутике. там цены в 1,5 - 2 раза дешевле, чем в городе. В последний раз брала сандалии за 2000, летние туфельки за 2400 - очень довольна.
  • 0

#2228
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
КАМ
а можно уточнить адрес?контейнер?
  • 0

#2229
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
anusha спасибо, цены классные :dandy:
  • 0

#2230
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений


И вообще стоит покупать качественную обувь, если учитывать что детки быстро растут?!

Мне нравится Бади Дог (Buddi Dog - кажется так), они китайские, но качество хорошее и цены тоже приемлемые. Не жалко что всего на один сезон. я постоянно беру на барахолке в одном бутике. там цены в 1,5 - 2 раза дешевле, чем в городе. В последний раз брала сандалии за 2000, летние туфельки за 2400 - очень довольна.

Эту же фирму брала в Орбите на базаре, отдел детских вещей, по той же цене что и на барахолке. Мальчиковые сандали 27 р-р по 2400 тенге, на девочку тот же р-р по 2200 тенге. На один сезон не жалко, раньше брала турецкие на Абайке, они там по 5 тыс тенге как минимум, носятся так же, а тут две пары по 5 тыс тенге
  • 0

#2231
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Сориентируйте, где в Орбите базар? Чёт я за 40 дней сидения дома туплю, обострение топографического кретинизма...:dandy:)))
И еще кто брал на Абайке недавно, подскажите какой ряд, бутик чтоб зайти и сразу взять а то с тремя детьми не походишь. Мне нужно на лето на мальчиков по неск-ко пар на 3г. и 1,5мес.
В четверг как вырвусь, как закуплюсь :spy:))
  • 0

#2232
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Сориентируйте, где в Орбите базар? Чёт я за 40 дней сидения дома туплю, обострение топографического кретинизма...:dandy:)))
И еще кто брал на Абайке недавно, подскажите какой ряд, бутик чтоб зайти и сразу взять а то с тремя детьми не походишь. Мне нужно на лето на мальчиков по неск-ко пар на 3г. и 1,5мес.
В четверг как вырвусь, как закуплюсь :spy:))

Около Гроса базар по Мустафина, слева будет детская одежда, чуток надо пройти.
На Абайке в основном беру у одной женщины, зовут Гуля, вот сотка 701-437-87-03, можете позвонить, спросить, что есть на такой-то воз-т и цену, я так делаю, хорошо уступает.
  • 0

#2233
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки, а никто не видел случайно в продаже магниты с изображениями предметов, животных, форм. Хотим доче на полтора года подарить магнитную доску, буковки к ней купить не проблема, а вот именно интересуют магнитные картинки :dandy:
  • 0

#2234
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Dinara_kz спасибо большое!
  • 0

#2235
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

Девочки, а никто не видел случайно в продаже магниты с изображениями предметов, животных, форм. Хотим доче на полтора года подарить магнитную доску, буковки к ней купить не проблема, а вот именно интересуют магнитные картинки :dandy:

видела подобную доску в детском мире, там еще карандаш рисовать на этой магнитной доске. Высота доски ок метра. цена по-моему 9000была

#2236
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
yanaya мы уже купили в ДМ магнитную доску за 5 тыщ, ну такое г..., я ее потом отдам кому-нить, а доче новую куплю, в Абди классные доски для рисования с одной стороны и магнитные с другой, германские, там хочу купить, да и вообще доска не проблема, большая проблема магниты с картинками для обучения...
  • 0

#2237
bon -bon

bon -bon
  • Частый гость
  • 77 сообщений
подскажите пж. мэджик булет оригинал от купленного на барахолке сильно отличается если кто пользовался . Вот хочу купить что бы пюрешки делать ребенку

ведь оригинал тоже китайский стоит ли тогда?
  • 0

#2238
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

подскажите пж. мэджик булет оригинал от купленного на барахолке сильно отличается если кто пользовался . Вот хочу купить что бы пюрешки делать ребенку

ведь оригинал тоже китайский стоит ли тогда?


Мы покупали на барахолке года два назад за 2 тысячи тенге для сравнения. Думала, если сломается, то куплю оригинал через тв-шоп. Но к моему большому удивлению он работает до сих пор. И пюрешки доче, когда она была поменьше, делала практически каждый день. И все перемалывалось отлично.
  • 0

#2239
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

подскажите пж. мэджик булет оригинал от купленного на барахолке сильно отличается если кто пользовался . Вот хочу купить что бы пюрешки делать ребенку
ведь оригинал тоже китайский стоит ли тогда?

Сильно отличается от того, который заказывала подруга по немецкому каталогу - просто небо и земля, а все что у нас тут продается что на барахолке, что в магазине - все одинаковое :D

yanaya мы уже купили в ДМ магнитную доску за 5 тыщ, ну такое г..., я ее потом отдам кому-нить, а доче новую куплю, в Абди классные доски для рисования с одной стороны и магнитные с другой, германские, там хочу купить, да и вообще доска не проблема, большая проблема магниты с картинками для обучения...

Лена, я брала в Мире воздушных шаров российскую азбуку в картиках, в принципе нормальные рисунки с животными в основном. Сегодня что то мельком видела в Меломане (Променад) но особо не рассмотрела что там именно :)

Девы, кто был на открытии нового игрушечного магазина в Жуже на Ленина? Там такая классная марка развивающих игрушек. жалко сегодня из-за дождя не добралась туды :hi:

Сообщение отредактировал Леока: 02.06.2009, 19:50:30

  • 0

#2240
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Леока.ю а что за разввивающие игрухи на Ленина? нам 9 месяцев - есть что-нить подходящее? завтра сбегать туда что ли..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.