Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#2201
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений


Каф я видела такую в Армаде в отделе JYSK и не так дорого как в Идеальном

Тоже хотела и про Армаду написать, но пару недель назад видела, как JYSK паковал вещи и куда-то по-видимому съезжал вслед за соседним Гроссом. Поправьте, если ошибаюсь...
JYSK еще раньше был в ТД Евразия на Ленина-Жолдасбекова, не знаю, есть ли он там еще.



Была там в понедельник, JYSK никуда не съехал, просто переехали, они теперь в Армаде на том месте где раньше Гросс был.
  • 0

#2202
Janira

Janira
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Девочки, кто-нибудь видел в продаже детские тапки???А то доча повадилась наши тапки носить и естесс-но падать, поэтому нужны маленькие детские тапки 22 размера (только чтоб как у взрослых, а не в виде тряпичных ботиночек). Заранее спасиб))

В РАМСТОРе есть, еще в Меге, рядом с салоном красоты, в вотсточном стиле(прикольные)
  • 0

#2203
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Janira, спасибо, мы кстати и купили в Рамсторе, такие классные, бархатные, резиной не воняют, за полторы тыщи.
  • 0

#2204
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

где можно купить тканевые книжки?
не могу найти нигде



В Гулянде по Толе би на 1 этаже - книжки и развивающие игрушки для деток
  • 0

#2205
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Сегодня ходила в этот сток.
Точный адрес - Семятова-Пятницкая (не далеко от кафе пятница отдельно стоящее 2-х этажное здание оно все заклеено названиями брендов в этом же здание находится Детская студия рисования песком Бота)
Много женской одежды, мужских рубашек, а вот детская только ожидается :lol:
Цены очень демократичные, конечно жаль что пока ничего для детей нет.
  • 0

#2206
Роса

Роса
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Сегодня ходила в этот сток.
Точный адрес - Семятова-Пятницкая (не далеко от кафе пятница отдельно стоящее 2-х этажное здание оно все заклеено названиями брендов в этом же здание находится Детская студия рисования песком Бота)
Много женской одежды, мужских рубашек, а вот детская только ожидается :lol:
Цены очень демократичные, конечно жаль что пока ничего для детей нет.

Safina, подскажите пожалуйста подробней, как его найти
  • 0

#2207
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
наискосок от ресторана Пятница, или если ехать вверх по навои нужно свернуть направо и проехать ещё метров 100. Короче там только одно такое новое здание, его трудно проехать.
  • 0

#2208
meimei

meimei
  • Гость
  • 44 сообщений
девачки,была в адеме и просто в шоке от их цен.моя цель комод, цена ему в адеме 65тыщ и 75тыщ.в инет магазине на 20тыщ дешевле. :D больше не пойду в это злачное место...
  • 0

#2209
-relax-

-relax-
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
масса недорогих комодов в мерее "Все для дома"
  • 0

#2210
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
[quote name='Bordelus' post='8680879' date='21.05.2009, 15:46']
Пиветик всем!!!! Подскажите где можно купить - накидку на стул - ну чтобы любой стул- превращался в стульчик для кормления - туда ребенка садишь - чтобы не падал - а то как к бабушкам едим - так покормить нормально не возможно!!!!! )))
[/quote]
мы покупали тканевую накидку на стульчик в центральной аптеке то ли за 1200, то ли за 1500 тенге. И она всегда со мной в сумочке лежит, очень удобно. Вот так она выглядит:
Изображение
[/quote]


мы посмотрели во 2 аптеке, нам сказали они уже закончились, неизвестно когда будет завоз.
Если кто-то где-то найдете, поделитесь плиз, тоже замучились кормить ребенка вне дома :rolleyes:
  • 0

#2211
A$kar

A$kar
  • Гость
  • 24 сообщений
подскажите пожалуйста,где в алматы можно купить китайские(значит дешевые) заводские качели,песочницу,качалку и т.д. для детской площадки? :dandy:
  • 0

#2212
Nad'ka

Nad'ka
  • Гость
  • 44 сообщений
мы посмотрели во 2 аптеке, нам сказали они уже закончились, неизвестно когда будет завоз.
Если кто-то где-то найдете, поделитесь плиз, тоже замучились кормить ребенка вне дома :dandy:
[/quote]

Девочки, а кто пользуется такими накидками - они на самом деле так удобны? ведь в стульчике еще и столик есть. или надо чтоб слул на который накидывается тоже был высоким как стол??
  • 0

#2213
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

подскажите пожалуйста,где в алматы можно купить китайские(значит дешевые) заводские качели,песочницу,качалку и т.д. для детской площадки? :-)

Ну, по-видимому на барахолке, хотя, не знаю есть ли там Заводские качели. Хотя, смотря какой завод выбирать...
  • 0

#2214
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


подскажите пожалуйста,где в алматы можно купить китайские(значит дешевые) заводские качели,песочницу,качалку и т.д. для детской площадки? :mad:

Ну, по-видимому на барахолке, хотя, не знаю есть ли там Заводские качели. Хотя, смотря какой завод выбирать...



на Алатау - барахолке - много различных горок, качелей, качели от 4000 кажется. песочницы не видела, но наверное там есть все.
  • 0

#2215
Роса

Роса
  • Постоялец
  • 414 сообщений
В субботу были с мужем в Евразии (по Жолдасбекова, м/у Фурманова и Ленина), на 2 э., в противополож. стороне от эскалатора есть отдел вещей с Тайланда. Девушка продает. Набрали столько костюмчиков на лето, а цены просто смешные 1400-1700 тг. Качество отменное. Сейчас новое поступление.
Я просто столько искала по городу именно такие яркие, качественные вещички, по хорошим ценам. Урааа!!! Наконец нашла :spy:

Сообщение отредактировал Роса: 31.05.2009, 10:58:24

  • 0

#2216
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

В субботу были с мужем в Евразии (по Жолдасбекова, м/у Фурманова и Ленина), на 2 э., в противополож. стороне от эскалатора есть отдел вещей с Тайланда. Девушка продает. Набрали столько костюмчиков на лето, а цены просто смешные 1400-1700 тг. Качество отменное. Сейчас новое поступление.
Я просто столько искала по городу именно такие яркие, качественные вещички, по хорошим ценам. Урааа!!! Наконец нашла :spy:

Надо будет туда заехать. Спасибо большое за наводку, а то мой сына ползает по всем паркам и после этого его вещи такого страшного вида, вот хочу побольше всяких костюмчиков для лета набрать :weep:
  • 0

#2217
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Тань, возьми сразу у нее телефон, а то в этом отделе разбирают все в считанные дни - там цены хорошие, у нас там многие соседи деток одевают :-)
  • 0

#2218
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста где индийский магазин в районе Атакента, и есть ли в районе центрального стадиона?
  • 0

#2219
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

В субботу были с мужем в Евразии (по Жолдасбекова, м/у Фурманова и Ленина), на 2 э., в противополож. стороне от эскалатора есть отдел вещей с Тайланда. Девушка продает. Набрали столько костюмчиков на лето, а цены просто смешные 1400-1700 тг. Качество отменное. Сейчас новое поступление.
Я просто столько искала по городу именно такие яркие, качественные вещички, по хорошим ценам. Урааа!!! Наконец нашла :-)

во время прогулок решила заглянуть как то в этот магазинчик на 2-ом этаже..скажу вам мне лично не понравилось висят несколько костюмчиков до года по 1000-1400-1700 качество так себе хоть и Пекин заводской и Тайланд.На год полтора ничего хорошего не нашла и вообще не нашла...вот так вот два мнения..расходятся :) или Роса просто все раскупила ничего не оставив ;) (шучу)

Девочки, подскажите пожалуйста где индийский магазин в районе Атакента, и есть ли в районе центрального стадиона?

чуть подальше есть на жарокова жандосова в "7е" вещи супер!

Сообщение отредактировал Anusha: 01.06.2009, 07:50:22

  • 0

#2220
Пузатик

Пузатик
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста где индийский магазин в районе Атакента, и есть ли в районе центрального стадиона?

Знаю на Космонавтов - Тимирязева (напротив остановки)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.