Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#2281
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Девочки, а в Спутнике есть обувь детская турецкая???И как цены, не сильно задраты???

Нет, в Спутнике только филиал Интертопа (т.е. в основном GEOX)
  • 0

#2282
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
да прошлась по магазинам мазер что в рамсторе ничего не понравилось..цены -10% в мазере мда..
  • 0

#2283
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
А мне наоборот очень понравилась летняя коллекция Мазера (вчера была в том, что на Ленина), все очень красивое и яркое, просто я доче уже на лето понабрала кучу, поэтому ограничилась только носочками)
  • 0

#2284
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А мне наоборот очень понравилась летняя коллекция Мазера (вчера была в том, что на Ленина), все очень красивое и яркое, просто я доче уже на лето понабрала кучу, поэтому ограничилась только носочками)

ой для девочек я б сама не прочь набрать на н-сумму одежки только у меня сына:D :rolleyes:
  • 0

#2285
Асаль

Асаль
  • Частый гость
  • 88 сообщений


А мне наоборот очень понравилась летняя коллекция Мазера (вчера была в том, что на Ленина), все очень красивое и яркое, просто я доче уже на лето понабрала кучу, поэтому ограничилась только носочками)

ой для девочек я б сама не прочь набрать на н-сумму одежки только у меня сына:D :rolleyes:


У меня тоже сынишка, и такое ощущение всегда в магазинах, что только четверть ассортимента на мальчиков, а три четверти на девочек, плюс еще все такое красивое на девочек, стильное, аж купить охота, так у меня и племяши тоже мальчишки все.
Хотя с другой стороны логично, что на девочек больше выбора, вырабатываем шопоголизм с детства :D)))

ПЫСЫ В Мазере на Ленина выбрала светлые трикотажные штанишки легкие, так как нашего размера не было, поехали в Рамс, там тоже не оказалось, пришлось покупать другие ((( Зато нашла там бодики классные, сделаны как поло, с кармашком еще, стиляга такой сразу в них, на Ленина такие не видела.
  • 0

#2286
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Добрый день!
Нам подарок нужно подарить 1 годик исполниля мальчику, друзья пригласили, а у нас пока детей нет, даже не знаю что можно подарить?
  • 0

#2287
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Подарите игрушку какую-нибудь развивающую в соответствии с возрастом ре, сейчас вместо ЖУЖЫ на Ленина открылся новый магазин игрушек, отличное качество и цены не высокие.
  • 0

#2288
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Подарите игрушку какую-нибудь развивающую в соответствии с возрастом ре, сейчас вместо ЖУЖЫ на Ленина открылся новый магазин игрушек, отличное качество и цены не высокие.

А не подскажите где он находится?
  • 0

#2289
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А не подскажите где он находится?

по Ленина, если ехать сверху, то ниже Калинина по правой стороне, мимо не проедите :)
  • 0

#2290
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

по Ленина, если ехать сверху, то ниже Калинина по правой стороне, мимо не проедите

Спасибо)
  • 0

#2291
Мама_карапуза

Мама_карапуза
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста где в городе можно купить нарядное платье на девочку 3 лет. Была в мазере и еще в нескольких магазинах - ничего не понравилось. Нам в воскресенье идти на свадьбу, я заболела. Осталась только суббота на покупку.
  • 0

#2292
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Мама карапуза
в Детском мире посмотрите.
Еще мне нравится бутик на базаре Тигрохаунд Стильняга по моему называется, бывают интересные модели, может подберете что-нибудь. Правда насчет возраста не уверена.
  • 0

#2293
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Мама_карапуза
гляньте в BHS на сейфулина- чуть ниже гоголя. справа. годовалой дочуле там брала нарядной платье из хб. вроде и для 3леток тоже есть.

Сообщение отредактировал Katara: 12.06.2009, 13:48:35

  • 0

#2294
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Была сегодня в Премамане -20% или 30% скидка..столько красивых вещей..-50-70% на брендовые вещи.
В Рахимжане детском нет никаких %% для пацанов,для девочек море всего за 1300 видела юбочку типа ламбада на 4-5 лет.
В Бенетоне выбор на мальчиковые вещи скудный..
Зато в Мазере я купила сыну песочницы 2 в 1 с 30% скидкой..а тут на цт продают за 4100 их:spy:

Сообщение отредактировал Anusha: 14.06.2009, 00:22:13

  • 0

#2295
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Млин, никак чет я в Мазер не выберусь, раньше работала там рядом, так удобно было. Надо мне белье Владьке купить (носки, трусы, майки). Тем более скидки, надо выбраться.
  • 0

#2296
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Надо мне белье Владьке купить (носки, трусы, майки). Тем более скидки, надо выбраться.

выбирайся, Люд, а то у них редко бывают скидки на носочно-чулочно-нижнее.
Вчера купила Криске там 5 пар белых гольф за 1300, стоили 2600.

там еще выше, на Ленина-Шевченко есть магазинчик индийский рядом с Орленком, купила там Кристе 7 футболочек по 400 тенге :spy:
  • 0

#2297
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


Надо мне белье Владьке купить (носки, трусы, майки). Тем более скидки, надо выбраться.

выбирайся, Люд, а то у них редко бывают скидки на носочно-чулочно-нижнее.
Вчера купила Криске там 5 пар белых гольф за 1300, стоили 2600.

там еще выше, на Ленина-Шевченко есть магазинчик индийский рядом с Орленком, купила там Кристе 7 футболочек по 400 тенге :eek:


Точно Люд, срочно выбирайся, а то меньшие размеры белья прям в улет уходят. Вчера нечаянно :laugh: там с мужем оказались - что вообще нонсенс :spy: Купили двое брюк спортивных и по пачке трусиков и маечек. Надо теперь одной съездить :fie:

Лена, там Орленок кстати закрыли - видела? Теперь вроде кофейня будет. Правда и для кофейни там место странное :eek:
  • 0

#2298
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
удивляюсь ценам в ТД сымбата..песочники бодики про-во Турция по 1600-2000 хорошо что не купила,в мазере за 2700 два песочника купила,теперь деть спит в кайф!:laugh:
  • 0

#2299
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Вы не подскажите где находиться мазер?
  • 0

#2300
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Вчера была в Мазере в Детском мире, там скидки на одежду и обувь 30% и 50%, на игрушки нет скидок. Получилось, что своей дочке 6 лет купила все с 50% скидкой, а малышке 5 месяцев с 30%, кеды 29 размера и вовсе получились почти даром 990 тенге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.