Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#2261
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


А там разве не Mothercare?

там все вместе, вы разве не замечали, что магазин поделен на 2 части, и даже рассчитываться нужно в разных кассах :kiss:

Я вчера туда забегала буквально на пару минут, и почему-то подумала, что это от старой Жужи осталось, просто перегородки убрали. Вот что значит сидеть месяц без интернета. Совсем от мира отстала. Спасибо! Теперь буду знать.
  • 0

#2262
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

бассейн - 4500, набор из ста шариков - 2800


ААА.!!!! мы тож такой хотим :kiss:)))) не разбирайте все, оставьте нам один :)))) завтра помчимся
  • 0

#2263
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
теперь ясно где это "злачное место"
народ если кто там будет завтра послезавтра посмотрите если там большие надувные круги, а то у нас в игровом коврике круг порвался вот теперь ищем замену
  • 0

#2264
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
надувные круги есть. насколько поняла - для плавания. подойдут ли для вашего коврика - не наю..
  • 0

#2265
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

надувные круги есть. насколько поняла - для плавания. подойдут ли для вашего коврика - не наю..

это хорошо, надеюсь что подойдут
у нас просто в игровом коврике был белый надувной круг, он лопнул, думаю вот заменить на обычный, главное чтобы размер подошел :D

Сообщение отредактировал Ninelm: 03.06.2009, 23:08:23

  • 0

#2266
pompea

pompea
  • Частый гость
  • 75 сообщений
зашла на вышеуказанную ссылку... я хочу ВСЁ! завтра же в ЖУЖУ
  • 0

#2267
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки, сегодня ездила доче за маечками в Рахимжан, который на Арбате, в общем делюсь, есть красивая одежда на девочек фирм Elle (Франция) и Lemmi (Германия), причем как на самых малипусиков, так и на больших девочек, очень понравились юбки на 3-4 года, жаль меньше размера не было, цвета в основном нежные - белый, розовый, есть немного желтого и красного. Цены на Elle высоковатые, на Lemmi нормальные. Еще была в Premaman на Абылай хана, ниже Гоголя, уних сейчас скидка 20 %, даже на новую летнюю коллекцию, очень большой выбор на самых маленьких, для своей полуторогодовалой я ничего не подобрала, потому как уже расхватали наши размеры, а так вещички красявые и цены с учетом скидки тоже вполне разумные.

Сообщение отредактировал MILLLA: 07.06.2009, 12:48:35

  • 0

#2268
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Премаман отличный магазин, жаль только что там как и в Мазеркеа, после 2-3 лет заказнчивается нормальная одежда.

Была в субботу в Жуже в новом игрушечном магазине, глаза разбежались, правда, опять же на наш возраст не слишком выбор - в основном все для творчества и много музыкальных инструментов. Зато для малипуськов до 2 лет выбор супер!
Доче взяла краски для лица - 3 цвета 1000 тенге, так два дня ходили разукрашенные как индейцы, причем всей семьей :dandy:
  • 0

#2269
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Мы тоже сегодня и в Жуже были в новом магазине, игрушки на самом деле очень классные и цены тоже, не удержалась и купила доче барабан, сейчас страдаем всей семьей :dandy:
Кристёна, насколько я успела заметить, в Премамане коллекции до 2-х лет вроде (включительно), зато в Рахимжане есть очень красивые вещички как раз на возраст твоей дочи.
  • 0

#2270
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Сегодня заезжали в Спутник, в Жуже на 3 этаже много вещей , но НЕТ игрушек , от которых все без ума, а я все уши прожжужала братишке, хотела своим прикупить на каникулы, придется съездить на Ленина.

В Орчестре новые коллекции, на остатки старых кол. 50 % скидки, и акция 1+1=3 на классные шортики, майки и какие-то каприки, штанишки, сарафанчики. Оч. понравились шортики по 2600 т. и майки по тысяче с копейками.

В Интертопе тоже скидки 50 % и большой выбор резиновых скетчерсов, сланец, кроксов, ну и в скидочном кроссовки на мальчишек в основном.
  • 0

#2271
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристёна, насколько я успела заметить, в Премамане коллекции до 2-х лет вроде (включительно), зато в Рахимжане есть очень красивые вещички как раз на возраст твоей дочи.

не, в Примамане есть и на постарше, только там дальше в углу, и за такой красявой одежой что на твою дочу, уже и не заметишь :dandy:

Золотко, да и все девочки, в Интертопе и Геоксе скидка ДО 50%, вчерась тока сандалии доче там брали, 50% не пахнет, правда, дисконтная по карте еще прибавляется :super:
  • 0

#2272
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
в премаман тел.какой?может уже на нас ничего не осталось..12-18 мес?
  • 0

#2273
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Кто в курсе Mothercare только на Ленина?Или еще где-то есть по городу?
  • 0

#2274
Дороти

Дороти
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Mothercare есть в Детском мире, на Сатпаева-Ленина, В ТД Спутник, и кажется в каком-то из Рамсторов.
  • 0

#2275
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Mothercare есть в Детском мире, на Сатпаева-Ленина, В ТД Спутник, и кажется в каком-то из Рамсторов.


Спасибо, а ТД Спутник - это где территориально.
  • 0

#2276
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Спасибо, а ТД Спутник - это где территориально.

Спутник на Момуш-улы, выше Абая

в Рамсторе том, что на Фурманова, где раньше Газ был :-)
  • 0

#2277
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
В Спутнике в ЖУЖЕ большой выбор одежды Мозекея, причем на детишек постарше, понравились футболочки с Братц, яркие красивые, цена 3400 тенге, есть из той же серии тунички-каприки, шортики-каприки. Ну и пащики-дождевички по 5500 вроде, уже все цены перемешались в голове после воскресных шопингов. короче выбор очень большой как на мальчиков так и на девченок. отдельно стоят стеллажи-вешалки с малышковой одеждой и обувкой, млин такие малипусенькие сандалики-пинеточки, я и забыла когда мои такими были.

И вопрос по Интертопу, моя доча там прилипла к полке с скетчерсами ( вроде как прорезиненнные) яркие и бледненькие, короче разные, цена со скидкой в 50 % - 3900 тенге. Но у меня простоо сомнеения, как будет в них ножка, не испортим, все таки резина хоть и пористая какая-то. Кто нибудь брал на лето такие ? :-)
  • 0

#2278
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кто нибудь брал на лето такие ? :-)

мы брали такие своей, у нас ножка пухленькая - в субботу натерли ими. Я их специально брала для поездок в места, где не только песок, но и камни, чтобы ножку не ранить...
  • 0

#2279
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки, а в Спутнике есть обувь детская турецкая???И как цены, не сильно задраты???
  • 0

#2280
Lyalechka

Lyalechka
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Девочки, а в Спутнике есть обувь детская турецкая???И как цены, не сильно задраты???

Турецкая обувь есть в Каркаре, в самом первом ряду. Цены от 4700. В Адеме на аналогичную обувь цена 7900
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.