Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#2181
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

в Мазеркеа скидка идет, как я жалею что в Мегу поехал за игрушками, время и деньги потерял
лучше бы в Мазекеа отоварился (
15 процентов

Спасибо! тогда мы пошли!!!
  • 0

#2182
модная:::мамочка

модная:::мамочка
  • Гость
  • 27 сообщений

где можно купить тканевые книжки?
не могу найти нигде


В городке в МЕГе есть, для малышей
  • 0

#2183
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Сегодня совершенно случайно гуляла в таугуле и набрела на магазин Сток из Голландии. В общем куча всякого фирменного zara, naf naf, diesel там все по фирмам разложено (точно не помню что на детей есть т.к. глаза разбегались от обилия одежды :)) и цены на все ДО 2 500!! примерно от 500 до 2 500. Что самое интересное ни одного человека не было - может недавно открылись.
Короче завтра пойду шерстить ;)
  • 0

#2184
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

где можно купить тканевые книжки?
не могу найти нигде

книжный магазинчик на Джамбула-Жарокова, про него неоднократно тут упоминали
там видела на прошлой неделе непромокаемые клеенчатые(для купания) и тканевые книжки от 600 тг
  • 0

#2185
Asiko

Asiko
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Сегодня совершенно случайно гуляла в таугуле и набрела на магазин Сток из Голландии. В общем куча всякого фирменного zara, naf naf, diesel там все по фирмам разложено (точно не помню что на детей есть т.к. глаза разбегались от обилия одежды :)) и цены на все ДО 2 500!! примерно от 500 до 2 500. Что самое интересное ни одного человека не было - может недавно открылись.
Короче завтра пойду шерстить ;)

А где именно в Таугуле? по результату отпишитесь, стоит или нет заглянуть, на двоих детишек на лето одежку бы прикупить (год и 3 годика)
  • 0

#2186
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

где можно купить тканевые книжки?
не могу найти нигде

в центральных аптеках видела большой пакет где то 40-50 тыс стоит там несколько подгузников+подкладочки

Сегодня совершенно случайно гуляла в таугуле и набрела на магазин Сток из Голландии. В общем куча всякого фирменного zara, naf naf, diesel там все по фирмам разложено (точно не помню что на детей есть т.к. глаза разбегались от обилия одежды :D) и цены на все ДО 2 500!! примерно от 500 до 2 500. Что самое интересное ни одного человека не было - может недавно открылись.
Короче завтра пойду шерстить :)

вот вы пишите в таугуле уточните пожта,а то человек едит не зная куда..спасибо!

Убедительная просьба всем,уточняйте адрес
(а не просто похвастаться вот я наша) :-) спасибо за понимание :-)
  • 0

#2187
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
на сайте www.sunbaby.kz заказала несколько комплектиков для младшего на лето. Обошлось все около 8 тыс., доставка бесплатная. Курьер привез еще несколько вещей для выбора расцветок. Вещи качественные, яркие, хлопок. Таиланд. Для сравенния: страшему купила на Джандосова-Жарокова на лето - выложила 17 тыс. Причем костюмчик точно такой же был на сайте по цене 4 тыс., а я купила за 6 тыс.
  • 0

#2188
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Мы на годик шили фрак (сам фрак, брючки, жилетку, сорочку, бабочку). Портниха сама приезжала снимала мерки, потом приезжала на примерку и потом привезла готовый костюм. Все ткани она покупала сама. К сожалению, сейчса не могу выложить фоты сынули во фраке, но было очень красиво, аккуратно. Нам понравилось. Два года назад платила за все тыщ семь примерно, уже не помню.
Если заинтересует, скину в личку ее телефон.
PS. может завтра фоты выложу

Сообщение отредактировал Olik 75: 21.05.2009, 12:17:33

  • 0

#2189
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений

где можно купить тканевые книжки?
не могу найти нигде

В книжном городе я такие видела.
  • 0

#2190
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


где можно купить тканевые книжки?
не могу найти нигде

В книжном городе я такие видела.

тфу ты перепутала с тканевыми подгузниками :-) :-) :)
  • 0

#2191
Serna

Serna
  • Гость
  • 12 сообщений

Сегодня совершенно случайно гуляла в таугуле и набрела на магазин Сток из Голландии. В общем куча всякого фирменного zara, naf naf, diesel там все по фирмам разложено (точно не помню что на детей есть т.к. глаза разбегались от обилия одежды :-)) и цены на все ДО 2 500!! примерно от 500 до 2 500. Что самое интересное ни одного человека не было - может недавно открылись.
Короче завтра пойду шерстить :)


плиз, адресок на e_zhaxylykova@mail.ru
  • 0

#2192
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Ищу подобную полку для игрух
Изображение
может кто видел и где???
  • 0

#2193
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
KAF, таких штук было много в Ideal Home в Сити Центре на Толе би.
  • 0

#2194
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Каф я видела такую в Армаде в отделе JYSK и не так дорого как в Идеальном
  • 0

#2195
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Пиветик всем!!!! Подскажите где можно купить - накидку на стул - ну чтобы любой стул- превращался в стульчик для кормления - туда ребенка садишь - чтобы не падал - а то как к бабушкам едим - так покормить нормально не возможно!!!!! )))
  • 0

#2196
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Пиветик всем!!!! Подскажите где можно купить - накидку на стул - ну чтобы любой стул- превращался в стульчик для кормления - туда ребенка садишь - чтобы не падал - а то как к бабушкам едим - так покормить нормально не возможно!!!!! )))

в каталогах немецких такие штуки есть. видела еще пластмассовые насадки, они в Жуже есть :-)
  • 0

#2197
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Танюта, у вас просто замечательный костюмчик :spy: Мы бы с удовольствием такой приобрели, но в дет. мире таких совсем нет уже к нашму сожалению:-)

Большое спасибо! Кстати, я сейчас только подумала о том, что они нам последний костюмчик отдали... Я тоже никогда не думала, что могут возникнуть проблемы покупкой костюма для наших годовасиков...
Вот почему на девчонок такой большой выбор платьев, причём чуть ли не смесяца ребёнка, а для пацанов только для более старшего возраста :lol:

Пиветик всем!!!! Подскажите где можно купить - накидку на стул - ну чтобы любой стул- превращался в стульчик для кормления - туда ребенка садишь - чтобы не падал - а то как к бабушкам едим - так покормить нормально не возможно!!!!! )))

мы покупали тканевую накидку на стульчик в центральной аптеке то ли за 1200, то ли за 1500 тенге. И она всегда со мной в сумочке лежит, очень удобно. Вот так она выглядит:
Изображение
  • 0

#2198
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
спасибо за ответы!!! завтра поедим купим!!!!
  • 0

#2199
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Каф я видела такую в Армаде в отделе JYSK и не так дорого как в Идеальном

Тоже хотела и про Армаду написать, но пару недель назад видела, как JYSK паковал вещи и куда-то по-видимому съезжал вслед за соседним Гроссом. Поправьте, если ошибаюсь...
JYSK еще раньше был в ТД Евразия на Ленина-Жолдасбекова, не знаю, есть ли он там еще.
  • 0

#2200
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Каф я видела такую в Армаде в отделе JYSK и не так дорого как в Идеальном


KAF, таких штук было много в Ideal Home в Сити Центре на Толе би.


Огромное спасибо за подсказки! Съезжу на днях...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.