Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#2161
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Танюта, мы живем недалеко друг от друга?? а мы вообще знакомы??

для всех инфа:

я ездил одни раз в СТОК на Гоголя Байзакова, в подвале есть дет. отдел, но выбрать можно, отдел то большой, но с размерами не всегда ))

не могли б уточнить адрес,где именно или его видно?

поехала как дура туда кроме завода кока кола ничего не нашла... :) :rotate:
  • 0

#2162
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
В Подиум-бейби неужели кто-то отаваривается? Это ж какой доход надо иметь. А фрак я видела на днях в этом интернет-магазине: www.sunbaby.kz
  • 0

#2163
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

В Подиум-бейби неужели кто-то отаваривается? Это ж какой доход надо иметь. А фрак я видела на днях в этом интернет-магазине: www.sunbaby.kz



Аха, моя золовка отваривает.... нас :))) За что я ей премного благодарна, сама б ни за что такие деньги на одежку не выкинула :rotate:

Девочки, подскажите где можно накупить кучу футболок, шортиков и брючек на мальчика 3г., на "убийство" в садик??
  • 0

#2164
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

А где можно купить хороший фрак или костюм на годовалого ребенка?
Сегодня были в Дет Мире-что-то не очень выбор...



BHS Сейфуллина-Гоголя


Девочки, подскажите где можно накупить кучу футболок, шортиков и брючек на мальчика 3г., на "убийство" в садик??



Джандосова-Гагарина
  • 0

#2165
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Девочки, подскажите где можно накупить кучу футболок, шортиков и брючек на мальчика 3г., на "убийство" в садик??


посмотрите в магазинах с индийским трикотажем
  • 0

#2166
Maratkz

Maratkz

    он же grafinya

  • Забанен
  • 147 сообщений
Адем в понедельник работает?
кто знает?

#2167
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


Девочки, подскажите где можно накупить кучу футболок, шортиков и брючек на мальчика 3г., на "убийство" в садик??

посмотрите в магазинах с индийским трикотажем

А мне кажется, что лучше все таки в Мазекее, те которые по 3, по 2 шт. на вешалке. Если конечно размеры подберете из того что осталось. Все такого плана разбирают в улет. У них скидка до конца месяца 15% и качество уж точно проверено - стирать не перестирать, а в Индийском трикотаж уж очень "мягкий" - форму теряет сразу, после стирки конечно восстанавливается, но больше для пижам подходит :)

ЗЫ или с девченками со штатовского сайта закажите, они как раз заказ в начале недели собирать будут - там тоже навалом всего и много со скидками как раз для садика можно найти

Сообщение отредактировал Леока: 17.05.2009, 13:41:26

  • 0

#2168
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Адем в понедельник работает?
кто знает?


Не работает.


Casidy Спасибо насчет индийского трикотажа, чёт я как-то и не подумала, а тут где-то рядом с домом видела вывеску....
  • 0

#2169
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Ortus
да да я купила в мазере 5 штук футболочк за 3500 тенге вышло..
  • 0

#2170
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ortus
да да я купила в мазере 5 штук футболочк за 3500 тенге вышло..


А всякие брюки-шорты там есть?
У меня с мазера только пижамки у сына, и трусы-майки. Вот уж точно стирать не перестирать.
  • 0

#2171
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Ortus
да там кучу всего не скажу что дешево все..нужно идти смотреть вам!
В рамсторе чо на фурманова открылся новый мазер!кстати во всех мазерах 15%скидка до конца мес.
  • 0

#2172
модная:::мамочка

модная:::мамочка
  • Гость
  • 27 сообщений
Девочки, подскажите, где можно на девочку 1,5-2 года взять кожанную, но не очень дорогую обувь на лето?

А насчет не очень дорогой одежки на девочек и мальчиков - есть магазин "алмагуль" 2 этаж, по Жарокова, там наша каз. фирма заказывает пошив в Китае, качество очень хорошее, а цены смешные. Очень большой выбор на 0-12 мес. а вообще на все возрасты есть, только хорошо искать надо, там большой выбор и постоянно поступления.
  • 0

#2173
Madre

Madre
  • Гость
  • 13 сообщений


А где можно купить хороший фрак или костюм на годовалого ребенка?
Сегодня были в Дет Мире-что-то не очень выбор...



BHS Сейфуллина-Гоголя

Цитата(Эмо @ 17.05.2009, 12:45)

В Подиум-бейби неужели кто-то отаваривается? Это ж какой доход надо иметь. А фрак я видела на днях в этом интернет-магазине: www.sunbaby.kz


Всем спасибо за советы-ответы! Отписываюсь (может кого тоже этот вопрос интересует): в BHS фраков нет, есть костюмы но для детей от 2-х лет; на sunbaby.kz действительно есть фраки (в т.ч. белые, черные и бежевые) такие же как в дет.мире, но в 3 раза дешевле (3200 тг)! :lol:-так что если кому эти фраки нравятся берите через сайт.
Буду еще смотреть, так что если кто встретит в других магазинах симпатичные костюмчики - подскажите плиз, а то у сыночка скоро первый юбилей :(
  • 0

#2174
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Madre, мы брали костюм тройку в детском мире, правда не дешево 25 тыс. тенге.
Цвет -молочный, в комплект входит: рубашка, жилетка, галстук, пиджак, брюки и кепочка. Мы когда искали, то кучу магазинов объездили, но на годовасиков очень скудный выбор: либо совсем дешевые костюмы, у которых не было вида, либо большие по размеру. В Адеме в корейском бутике был классный костюмчик, но на полтора года. Поэтому мы в итоге купили в детском мире.
вот фото нашего сына в этом костюме:
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Танюта: 18.05.2009, 20:58:14

  • 0

#2175
Madre

Madre
  • Гость
  • 13 сообщений

Madre, мы брали костюм тройку в детском мире, правда не дешево 25 тыс. тенге.
Цвет -молочный, в комплект входит: рубашка, жилетка, галстук, пиджак, брюки и кепочка. Мы когда искали, то кучу магазинов объездили, но на годовасиков очень скудный выбор: либо совсем дешевые костюмы, у которых не было вида, либо большие по размеру. В Адеме в корейском бутике был классный костюмчик, но на полтора года. Поэтому мы в итоге купили в детском мире.
вот фото нашего сына в этом костюме:


Танюта, у вас просто замечательный костюмчик :lol: Мы бы с удовольствием такой приобрели, но в дет. мире таких совсем нет уже к нашму сожалению:(
  • 0

#2176
Madre

Madre
  • Гость
  • 13 сообщений

1. Городок - Мега Центр, 232 26 37
2. 4kids - Кирова-Пушкина (не доезжая Ленина), а еще на Абая - Мауленова (между Держинского и Сейфулина), там много деревянных игрушек
3. Адем-2, на 3-ем этаже
4. Игрушечный ряд за рынком Алатау (барахолка), там игрух меряно- не меряно, и цены гораздо ниже, чем в магазинах
5. Супермаркет Скиф Сауда (SMALL). В одном из них точно есть игрушки по приемлемым ценам - Жубанова не доезжая Момышулы. Внутри самого супермаркета есть отдел, где продают игрушки и немного одежды и прочее. А так же , Жарокова-Водозаборная, Казахфильм (не доезжая конечной). Большой выбор наборов для творчества (лепки, рисования, плетения бисером и тд)
6. Эврика - Кирова-Зенкова (за Ленина), не дорогие книжки
7. Каркара (Выставка - Ауэзова-Тимирязева) много детских отделов
8. Магазин детской мебели, по Шарипова ниже Толе-би, ориентир магазин Гулянда
9. Магазин Вайкики- Желтоксана- Жибек жолы
10. "Умница"-Толе би/Мечникова, почти напротив ТД "Гулянда", 399 87 21, 399 87 61
11. Магазин игрушек - Абая/Байзакова (в канцтоварах) (ОАЭ)
12. Детский отдел BHS-Сейфуллина, чуть ниже Гоголя
13. Магазин Кроха - Ауэзова ниже центр.аптеки (Габдуллина) 274-88-43 до 17.00
14. Маг.Кроха №2- Макатаева, не доезжая Байтурсынова
15. Baby Shop-Ауэзова-Абая (вверхней стороне,напротив кафе Перекресток), 242 75 06
16. Детский магазин - Жандосова-Айманова
17. "Fantazy" ул.Желтоксан 78/86 уг.ул.Гоголя 279-22-54 (игрушки)
18. "Kinder Surprise" ул.Кабанбай батыра 122 уг.ул.Желтоксан 261-05-28 до 22.00
19. "Lego" ул.Туркебаева 92 (ТД "Асыл" 2 этаж) 270-68-54 (игрушки)
20. "Podium baby" уг.ул.Гоголя-ул.Абылай хана
21. "Жужа" пр.Достык 40 уг.ул.Кабанабй батыра 291-20-77 (Mothercare)
22. "Маленький гений" ул.Курмангазы 59 уг.ул. Абылай хана 272-14-85
23. Книжный город, книги, развивающие игры, Самал по Жолдасбекова, напротив бывшего БТАБанка, 262-69-09
24. ТД Коктем по Сатпаева между Достык и Валиханова
т.262-71-33 игрушки и книги для детей


Еще есть "Agabang" на Жандосова-Чапаева
  • 0

#2177
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Девочки кто знает будут ли в Мазере скидки перед 1 июня? Очень жду их....вроде по радио передавали, но я не расслышала точно...
  • 0

#2178
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
23. Книжный город, книги, развивающие игры, Самал по Жолдасбекова, напротив бывшего БТАБанка, 262-69-09
Там же на втором этаже есть отдел детской одежды, производство Тайланд, качество отличное, цены низкие.

А еще в этом районе есть ТЦ Life Town по ул. Мендыкулова (параллельно Фурманова и Достык) там на первом этаже отдел корейских товаров и одежды, есть и для детей неплохой выбор.
  • 0

#2179
Maratkz

Maratkz

    он же grafinya

  • Забанен
  • 147 сообщений
в Мазеркеа скидка идет, как я жалею что в Мегу поехал за игрушками, время и деньги потерял
лучше бы в Мазекеа отоварился (
15 процентов

#2180
Maratkz

Maratkz

    он же grafinya

  • Забанен
  • 147 сообщений
где можно купить тканевые книжки?
не могу найти нигде


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.