Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#2141
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
в детском Бенеттоне в Рамсторе скидка 20%
  • 0

#2142
Aigulka

Aigulka
  • Частый гость
  • 77 сообщений


девы, подскажите где купить горку, качели.... ну короче игровой комплекс для ребенка?

Посмотрите на этом сайте http://www.fortune-toys.kz/catalogue/ Там много всякого. Особенно корейские Haenim Toys. У них на барахолке есть бутик. Но и там цены как на сайте.



В Городке поступили новые комплексы. Посмотреть можно здесь http://www.intertrade.kz/ctg-05-30-01/
  • 0

#2143
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Детские вещи есть в стоке на Ленина-Жолдасбекова (ЖК Пионер, магазин Shock). Выбор не очень большой. Вещи брендовые. Обуви много для деток постарше, где-то от 3 до 8 лет.

Вопрос: не подскажете, где продается такая специальная пустышка-сеточка, чтобы туда фрукты класть (ребенок их сосет, но не давится кусочками)? Кажется, Chicco. Видела в Городке давно, подумала что нам еще рано. А вот теперь нам уже 7, а все никак найти не могу. Если кто видел, поделитесь, плз
  • 0

#2144
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Детские вещи есть в стоке на Ленина-Жолдасбекова (ЖК Пионер, магазин Shock). Выбор не очень большой. Вещи брендовые. Обуви много для деток постарше, где-то от 3 до 8 лет.

Вопрос: не подскажете, где продается такая специальная пустышка-сеточка, чтобы туда фрукты класть (ребенок их сосет, но не давится кусочками)? Кажется, Chicco. Видела в Городке давно, подумала что нам еще рано. А вот теперь нам уже 7, а все никак найти не могу. Если кто видел, поделитесь, плз

Кажется я видела в центральной аптеке, позвоните туда или на Ауэзова тоже может быть.2738880
  • 0

#2145
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Nugget "ЖК Пионер, магазин Shock"

а где там примерно?
  • 0

#2146
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Кажется я видела в центральной аптеке, позвоните туда или на Ауэзова тоже может быть.2738880


Спасибо!
  • 0

#2147
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Nugget "ЖК Пионер, магазин Shock"

а где там примерно?


Там куча всяких магазинов, наверху Rocco Barocco, Baby Boss, Swarovski. А внизу прямо возле салона Tony&Guy будет магазин. Там еще написано "Сток из Европы" кажется
  • 0

#2148
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Nugget
знаю про "сток из европы"цены как в бутиках версаче:-))но детского ничего не видела..
  • 0

#2149
NurAzhara

NurAzhara
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Детские вещи есть в стоке на Ленина-Жолдасбекова (ЖК Пионер, магазин Shock). Выбор не очень большой. Вещи брендовые. Обуви много для деток постарше, где-то от 3 до 8 лет.

Вопрос: не подскажете, где продается такая специальная пустышка-сеточка, чтобы туда фрукты класть (ребенок их сосет, но не давится кусочками)? Кажется, Chicco. Видела в Городке давно, подумала что нам еще рано. А вот теперь нам уже 7, а все никак найти не могу. Если кто видел, поделитесь, плз



мы брали во 2ой аптеке, удобная вещь.
  • 0

#2150
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Nugget
знаю про "сток из европы"цены как в бутиках версаче:-))но детского ничего не видела..

Вы еще не были в магазинах от которых этот сток! :-)
Да, там конечно дороговато, но иногда можно заглянуть, взять на выход ползунок Baby Dior :D Детское там на 2-ом этаже, отдельная комнатка для одежды и отдельная для обуви. Кстати там в последнее время скидки 50% на уже скидочные товары. Для сравнения зайдите в Baby BOSS в том же доме, там конечно выбор большой, но цены намнооого выше. Вообщем, я не то что бы рекомендую этот магазин, а просто выдаю, так скажем, информацию. Выше про стоки писали, ну и я вношу свою скромную лепту в общее дело :-)
  • 0

#2151
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Nugget
спасиб за полезную инфо а про беби босс все думаю уже знают и проходят мимо этого магазина ибо там отовариваются люди с upper class тк один ползунок стоит 5000-10000 так время скидок дешевле 3000-5000:)
скоро пойду отпишусь..

Сообщение отредактировал Anusha: 13.05.2009, 09:53:20

  • 0

#2152
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
сегодня с утра зашла с целью ознакомления в S'MALL, расположенный в ТД ЛАйфТаун в Самал-2. Поразило количество детских товаров: игрушки, коляски, одежда, питание, памперсы и т.д. и т.п. Еще больше порадовали скидки на некоторые игрушки, купила большую такую лошадку, которую расчесывать мона за 900 тенге. Есть прикольные наборы детские складные для выезда на природы: столик+2 стула = 9000 тенге. Есть легкие прогулочные коляски Чикко кедди за 13200 тенге. Много самокатов, коляски для кукол Бебибон по 5750 тенге.

Кто искал пылесос, там точь как у нас продается за 2750 тенге. еще есть плита и машинка стиральная.
  • 0

#2153
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

сегодня с утра зашла с целью ознакомления в S'MALL, расположенный в ТД ЛАйфТаун в Самал-2. Поразило количество детских товаров: игрушки, коляски, одежда, питание, памперсы и т.д. и т.п. Еще больше порадовали скидки на некоторые игрушки, купила большую такую лошадку, которую расчесывать мона за 900 тенге. Есть прикольные наборы детские складные для выезда на природы: столик+2 стула = 9000 тенге. Есть легкие прогулочные коляски Чикко кедди за 13200 тенге. Много самокатов, коляски для кукол Бебибон по 5750 тенге.

Кто искал пылесос, там точь как у нас продается за 2750 тенге. еще есть плита и машинка стиральная.

Кристёна, спасибо за информацию, нам вот срочно нужна стиральная машина :) , а то гладильную дочку с утюгом купили, та стиралки нет, не комплект выходит.
  • 0

#2154
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

сегодня с утра зашла с целью ознакомления в S'MALL, расположенный в ТД ЛАйфТаун в Самал-2.

сама живу в этом р-не но в S'MALL даже не заходила,там такая летница неудобная ведущая вниз,пришло время прогулок решила заскочить и своими глазами увидеть о чем говорила Кристена.Да..реально большой выбор детской одежды (про-во Турция и Тайланд) особенно для младенце до 80см (рост)т.е до года.Дешевле чем на Жандосова Гагарина. Нам 1.2 мес нашла пижамку,был макс на 18-24 мес,остальное чет не понравилось на наш возраст.По мелочи взяла домой и вышло на 800 т,игрушек валом,есть и Чико есть и кит.Вообще довольна буду отовариваться только там:(

Насчет стока о чем упомянала Nugget,вещи все брендовые скидка до 90%,но в основном 50%,женские вещи морально устарели (по виду скажу),пыльные :) ,висят одним словом,мужская и женская обувь понравилось,большой выбор женской обуви от 14 тыс и выше.Спрашиваю буду ли они чистить обувь или со скидкой отдадут?консультант говорит что так продают от 20 тыс..
Отдельно скажу про детское:
мой взгляд на вещи,ожидала большего честно,для девочек от 0+ есть но пыльные,стоят бодики для дев.диор бейби от 5000 т (даже если б мне приспичело купить брендовую вещь, то я б поднялась выше беби босс и купила б по такой цене в скид.время вещи свежие поновее..)в основном для больших деток есть вещи все от 7000т и выше..надеюсь никого не расстроила?лучше конеш сами сходите и своими глазамии посмотрите..может кому и понравится.. :)
  • 0

#2155
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
сориентируйте, где этот магазин в самале-2? если от рамстора идти или от центральных улиц
  • 0

#2156
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

сориентируйте, где этот магазин в самале-2? если от рамстора идти или от центральных улиц

от сзаднего входа Рамстора топаем налево..упираемся в Кселл,а по левую руку в подвальное помещение спускаемся S`MALL..удачных покупок!
  • 0

#2157
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

сориентируйте, где этот магазин в самале-2? если от рамстора идти или от центральных улиц

бульвар Мендыкулова уг Бектурова
за башней ТуранАлмеБанка :)
  • 0

#2158
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Танюта, мы живем недалеко друг от друга?? а мы вообще знакомы??

для всех инфа:

я ездил одни раз в СТОК на Гоголя Байзакова, в подвале есть дет. отдел, но выбрать можно, отдел то большой, но с размерами не всегда ))

не могли б уточнить адрес,где именно или его видно?
  • 0

#2159
Madre

Madre
  • Гость
  • 13 сообщений
А где можно купить хороший фрак или костюм на годовалого ребенка?
Сегодня были в Дет Мире-что-то не очень выбор...
  • 0

#2160
модная:::мамочка

модная:::мамочка
  • Гость
  • 27 сообщений

А где можно купить хороший фрак или костюм на годовалого ребенка?
Сегодня были в Дет Мире-что-то не очень выбор...


Подиум-беби на Дзержинского выше Комсомольской
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.