Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#2121
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки, кто-нибудь видел в продаже детские тапки???А то доча повадилась наши тапки носить и естесс-но падать, поэтому нужны маленькие детские тапки 22 размера (только чтоб как у взрослых, а не в виде тряпичных ботиночек). Заранее спасиб))
  • 0

#2122
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, кто-нибудь видел в продаже детские тапки???А то доча повадилась наши тапки носить и естесс-но падать, поэтому нужны маленькие детские тапки 22 размера (только чтоб как у взрослых, а не в виде тряпичных ботиночек). Заранее спасиб))

польские не пойдут? они есть и как шлепки и на застежках...
  • 0

#2123
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Кристёна, любые, главное чтоб резиной не пахли, как шлепки нужны без застежек,ну обычные взрослые тапки только в уменьшенном виде, а где можно посмотреть???
  • 0

#2124
lbai

lbai
  • Частый гость
  • 87 сообщений

lbai во всех дискаунт центрах найк и адидас есть для деток прикольные спорт.костюмы но дороговастенько..вверх где то 6 тыс низ где то там..


Спасиб, надо будет съездить
  • 0

#2125
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристёна, любые, главное чтоб резиной не пахли, как шлепки нужны без застежек,ну обычные взрослые тапки только в уменьшенном виде, а где можно посмотреть???

мама моя нашей на зеленом брала, на всех барахолках есть, думаю и в ДМ тож...
  • 0

#2126
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Здрасьте всем! Подскажите где можно купить бассейн с шариками и видела как то такой мешок из плащевки туда еще игрушки складывают, не знаю как точно называется, одним словом тара куда игрушки можно собрать
  • 0

#2127
JuliaY

JuliaY
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

видела как то такой мешок из плащевки туда еще игрушки складывают, не знаю как точно называется, одним словом тара куда игрушки можно собрать

мы такой на барахолке брали в игрушечных рядах. и стоили они, вроде, не дорого.
  • 0

#2128
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Lilasasha
в адеме видела за 4 тыс

В городке поводки Чико были по 1 700 тенге, а в Адеме по 4 000 :lol:
  • 0

#2129
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Посмотрите на этом сайте http://www.fortune-toys.kz/catalogue/ Там много всякого. Особенно корейские Haenim Toys. У них на барахолке есть бутик. Но и там цены как на сайте.

Я на барахолке брал коляску и автокресло Haenim Toys по 17 000 (у них по 21 000).
П.С. Кстати креслом довольны.
Трехколесной коляской управлять тяжело, едет то влево, то вправо, прямо не хочет, если будете брать возьмите четырехколесную цена та же.
  • 0

#2130
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
brig
Да?ой простите может тогда дешевле с ценой ошиблась что ли..сори!
  • 0

#2131
Maratkz

Maratkz

    он же grafinya

  • Забанен
  • 147 сообщений
я беру в СТОКАХ.

дешевое, новое и брендовое :lol:

#2132
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

я беру в СТОКАХ.

дешевое, новое и брендовое ;-)


Вот подскажите хоть один Сток с хорошим выбором детской одежды на детей от рождения и до пяти лет?
Я не знаток Стоков, но в тех в которых была по случайности ни разу не видела одежды на маленьких деток - или очень ограниченный выбор :smoke:
  • 0

#2133
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Мараткз, мне тоже интересно... Тем более что мы недалеко друг от друга живём, может тоже буду что-нибудь сынуле там покупать :smoke:
Заранее спасибо!
  • 0

#2134
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я тоже не видела стоков где есть детские вещи..
  • 0

#2135
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Мамы, подскажите где можно купить вожжи для ребенка? В Городке были, сейчас нет в наличии. Может на барахолке есть? ЗЫ сто страниц просто не осилю перечитывать :smoke:

в центральной аптеке бебиконфортовские за 250 тенге
  • 0

#2136
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений


Мамы, подскажите где можно купить вожжи для ребенка? В Городке были, сейчас нет в наличии. Может на барахолке есть? ЗЫ сто страниц просто не осилю перечитывать ;-)

в центральной аптеке бебиконфортовские за 250 тенге


Спасибо всем за координаты! Уже нашли! Одна мама с цт нам отдает бесплатно :smoke: Будем учиться "летать" :smoke:
  • 0

#2137
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Maratkz пжлст огласите местонахождение Стоков)))И еще брэнды))
  • 0

#2138
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Сегодня ездила в Mothercare и не понимаю почему многие возмущаются их ценами, купила доче классную юбку на весну-лето за 3 500, кофточка под нее стоила 2 500 - жаль не было нашего размера(((И еще сегодня в честь праздника была скидка 15 %.
  • 0

#2139
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Возле моего дома есть сток на Советской-Сейфуллина, по Советской, небольшой, выбор там скудный детских вещей, есть немного и до года, но цены меня ошеломили, привезти из США или по Отто гораздо дешевле, там один боди стоит на 0-3 мес. 2500 тенге, юбочка трикотажная на 5 лет - 5000-6000 тенге. Заходила туда месяца 2 назад, больше не рвалась.
  • 0

#2140
Maratkz

Maratkz

    он же grafinya

  • Забанен
  • 147 сообщений
Танюта, мы живем недалеко друг от друга?? а мы вообще знакомы??

для всех инфа:

я ездил одни раз в СТОК на Гоголя Байзакова, в подвале есть дет. отдел, но выбрать можно, отдел то большой, но с размерами не всегда ))
я купил джинсы Мазекеа зеленого цвета, весна-лето всего за 400 тенге.
купил еще комбез вельветовый на лямках, рост 86.
цена 250 тенге. фирма Бебилон что ли..

там много Есприта, Оливера (свитера зима)
много Мазекеа, есть еще Левайс джинсовка, жаль мала была нам.. такая милая курточка прям как парне бы сидела !!

адресов не много, это тот кот. меня впечатлил, остальные стоки в основном для взрослых, ан нет хотя на Шевченко Сейфуллина напротив банка есть СТОК, есть детское от 5 лет кажись.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.