Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#2101
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Дорогие дамы! ну ответьте ужж! скока должна примерно стоить недорогая джамбо-упаковка (96 шт) памперсов 2 (3-6кг, кажется) размера?? и где?
  • 0

#2102
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Дорогие дамы! ну ответьте ужж! скока должна примерно стоить недорогая джамбо-упаковка (96 шт) памперсов 2 (3-6кг, кажется) размера?? и где?


я ж вам уже отвечала! :eek: 3200 в Арзане стОит, самое дешевое по городу кажись :bored:

Сообщение отредактировал Aaliyah: 29.04.2009, 09:00:17

  • 0

#2103
Aigulka

Aigulka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Девочки, в Городке поступила одежда от Chicco весна-лето 2009.
  • 0

#2104
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Девочки, в Городке поступила одежда от Chicco весна-лето 2009.

Ага, ко мне на почту сообщение пришло с фотами, что-то стрём такой....надо еще вживую посмотреть.
  • 0

#2105
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Сегодня была в Mothercare (в Детском мире), накупила бодиков и слипов и еще кучу всего :shy: , там скидка на все 15%, на Ленина также, я спросила, действовать будет до 2 мая. В подарок еще дали нам свежий номер Мой ребенок, тоже приятно. :rolleyes:
  • 0

#2106
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
скидка и в Жуже, т.к. купила сегодня в ДМ хорошенькие туфли Паблоски со скидкой.
  • 0

#2107
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
О, простите, видимо, не заметила, когда просматривала... Спасибо большое!
  • 0

#2108
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Девочки, в Городке поступила одежда от Chicco весна-лето 2009.

Не очень...честно говоря, я подумала что это остатки от коллекции...а на 3-6 месяцев вообще ничего нет :(
  • 0

#2109
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
5. Супермаркет Скиф Сауда (SMALL). В одном из них точно есть игрушки по приемлемым ценам - Жубанова не доезжая Момышулы. Внутри самого супермаркета есть отдел, где продают игрушки и немного одежды и прочее. А так же , Жарокова-Водозаборная, Казахфильм (не доезжая конечной). Большой выбор наборов для творчества (лепки, рисования, плетения бисером и тд)
Новый Скиф Сауда (SMALL) в Самале 2 (ТЦ "Life Town") по ул. Мендыкулова. Там приличный выбор одежды на все возраста, игрушек достаточно, бутылочки, коляски, ходунки...очень много детского.
  • 0

#2110
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Я сегодня ездила с малышом на прививку в клинику вакцинации На Ленина-Виноградова, там в аптеке достаточно приличный выбор игрушек Чикко, немного Фишер Прайс, есть и коляски, и ходунки и стульчики Чикко, цены ниже, чем во 2 аптеке.
  • 0

#2111
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Привет девочки,в посл.время чет мне мазекеа не нравится..сегодня обошла неск.магазинов курточку весеннюю для сына купила за 4тыс.на гоголя абылайхана про-во тайланд.премаман и рахимжан мне по душе там вещи конечно дороже на тыс и 2тыс.но того стоит.в рахимжане хор.рубашки со скидкой остались за 2.200 до роста 80см.и футболочки шорты все со скидкой в ниж.полках лежали.
  • 0

#2112
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
девы, подскажите где купить горку, качели.... ну короче игровой комплекс для ребенка?
  • 0

#2113
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений

девы, подскажите где купить горку, качели.... ну короче игровой комплекс для ребенка?

Посмотрите на этом сайте http://www.fortune-toys.kz/catalogue/ Там много всякого. Особенно корейские Haenim Toys. У них на барахолке есть бутик. Но и там цены как на сайте.
  • 0

#2114
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

девы, подскажите где купить горку, качели.... ну короче игровой комплекс для ребенка?

Свет, тут еще недавно обсуждали спорткомплексы в темке про спорткомплексы, может на вырост...
  • 0

#2115
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Мамы, подскажите где можно купить вожжи для ребенка? В Городке были, сейчас нет в наличии. Может на барахолке есть? ЗЫ сто страниц просто не осилю перечитывать :)
  • 0

#2116
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Lilasasha
в адеме видела за 4 тыс
  • 0

#2117
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Lilasasha
в адеме видела за 4 тыс


Спасибо за инфо. Надо будет съездить.
  • 0

#2118
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Мамы, подскажите где можно купить вожжи для ребенка? В Городке были, сейчас нет в наличии. Может на барахолке есть? ЗЫ сто страниц просто не осилю перечитывать :)

были во 2 аптеке, позвоните 273-07-07 или 274-07-07 :)
  • 0

#2119
lbai

lbai
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Никто не виел в продаже спортивный костюм с кроссовками на 5 лет? На руках еще грудничок есть, хотелось бы сразу поехать и купить, не искать. В Меге есть бутики спортивной одежды, но есть ли на детей?
  • 0

#2120
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
lbai во всех дискаунт центрах найк и адидас есть для деток прикольные спорт.костюмы но дороговастенько..вверх где то 6 тыс низ где то там..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.