Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#2081
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

магазин французской марки OBABI\OKAIDI. Правда, как обычно, коллекция не вся и на деток до 3 лет одежка интереснее.

а нам подарили таую одежку - а мне как-то не очень качество понравилось :weep:
  • 0

#2082
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Девочки, сегодня зашла в новый магазин Unicum (Уникум вообщем если правильно написала :-) ) находится на углу Коммуны и Кирова по той же стороне что и ДМ.
В общем так :fie:
- греческая марка. Открылись 10 апреля. Вещи яркие. Цены примерно (смотрела на мальчика) - 2500 футболка, 5000 брюки, 5500 пиджак. на девочку двойка - сарафанчик с футболкой тоже примерно 5000 с лишним)
То есть цены не заоблачные как кажется при взгляде на магазин, вещи достаточно яркие и красявые. Так что для разнообразия ;) прикупить что-нибудь можно.
Нашла Тёме как раз белые брюки летние типа льняых, но не купила .... пока :D
  • 0

#2083
Chuda

Chuda
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Девочки, сегодня зашла в новый магазин Unicum находится на углу Коммуны и Кирова по той же стороне что и ДМ.

а на какой возраст вещи там? на новорожденных или совсем маленьких есть?
  • 0

#2084
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Нашла Тёме как раз белые брюки летние типа льняых, но не купила .

удивлена ;)
спасибо Лер за наводку, зайду на выхах...
  • 0

#2085
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


Девочки, сегодня зашла в новый магазин Unicum находится на углу Коммуны и Кирова по той же стороне что и ДМ.

а на какой возраст вещи там? на новорожденных или совсем маленьких есть?

Вроде от 4х месяцев примерно.

удивлена
спасибо Лер за наводку, зайду на выхах...


Так у мну денег с собой не было ;) Я ж за куличами в Беккер на Куммуну ходила :fie:
  • 0

#2086
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
Девочки где сейчас можно купить на мальчика штаны и жилетку как для школьной формы
  • 0

#2087
Maratkz

Maratkz

    он же grafinya

  • Забанен
  • 147 сообщений

Девочки где сейчас можно купить на мальчика штаны и жилетку как для школьной формы


наверное, в детском мире, если не покажется слишком дорого, то как заходите с аблайхана сразу слева отдел есть.
да еще там много всего ..

#2088
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


Девочки где сейчас можно купить на мальчика штаны и жилетку как для школьной формы

наверное, в детском мире, если не покажется слишком дорого, то как заходите с аблайхана сразу слева отдел есть.
да еще там много всего ..

В Мазекее тоже есть коимплекты жилетка+штаны+рубашка
  • 0

#2089
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

Уважаемые ТЦ шники нужна Ваша помощь!!!! Подскажите пожалуйста, где можно купит детскую спальню, кровать, шкаф и т.д, кроме Адема.


в ветке продам есть вот такая темка, мне понравилась детская мебель, правда незнаю как по ценам, посмотрите вот тут
ни капли не реклама.

Сообщение отредактировал kelva: 18.04.2009, 12:12:00

  • 0

#2090
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Девочки, сегодня зашла в новый магазин Unicum (Уникум вообщем если правильно написала :D ) находится на углу Коммуны и Кирова по той же стороне что и ДМ.
В общем так :-/
- греческая марка. Открылись 10 апреля. Вещи яркие. Цены примерно (смотрела на мальчика) - 2500 футболка, 5000 брюки, 5500 пиджак. на девочку двойка - сарафанчик с футболкой тоже примерно 5000 с лишним)
То есть цены не заоблачные как кажется при взгляде на магазин, вещи достаточно яркие и красявые. Так что для разнообразия :spy: прикупить что-нибудь можно.
Нашла Тёме как раз белые брюки летние типа льняых, но не купила .... пока :D


да, я там была. вещички красивые, мне понравились. но я дешевле обычно беру (на распродажах в той же мазекее или с интернет-магазина). после зарплаты что-нить возьму обязательно, но постоянно я там отавариваться не буду. надо будет в июле заглянуть, вдруг распродажа будет. там, кстати, на девочек гораздо больше одежды, чем на мальчиков. для новорожденных я ничего не видела, может, внимания не обратила
  • 0

#2091
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
что-то вчера была в ДМ, выбор в Mothercare совсем не порадовал :spy:
до 2 лет еще что-то как-то выбрать можно
на 2-3 и старше - одно огорчение
если есть юбка нужного размера- нет к ней верха, и наоборот
расцветки какие то или дикие, или затрапезные
и цена совсем неадекватная
каталоги рулят - мое резюме!
  • 0

#2092
Пузатик

Пузатик
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Сегодня была в ТЦ "Квартал" (возле зеленого базара), там на втором этаже есть отличный отдел с детской одеждой. Есть все: на выписку комплекты, подарочные наборы, одежда для новорожденных, пинетки, панамки, шляпки...все такие милые. Выбор огромный. Еще очень много платьев для девочек, все очень стильные, модные, для дня рождения шикарные вообще, никакого Mothercare не надо! Для мальчиков тоже костюмчики есть и весенние и на лето, майки яркие. Еще видела обалденную сумку для мамы. В подарок можно от родни например подарить. В сумку входит все, что надо после рождения малыша: пеленка с уголком, распошенки, ползунки, шапочки, короче много всего, плюс весенний и зимний комбинезоны. Расцветка очень приятная, подходит для любого пола. Сумка стоит 30.000 тенге , но это того стоит. Особенно для подарка. Короче мне очень понравился бутик, буду захаживать туда...
  • 0

#2093
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

на 2-3 и старше - одно огорчение

давно по этому поводу страдаю :smoke: поэтому гардероб дочери состоит из сборного: Мазекеа и др магазы, каталоги немецкие, американские...
  • 0

#2094
Пузатик

Пузатик
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


на 2-3 и старше - одно огорчение

давно по этому поводу страдаю :smoke: поэтому гардероб дочери состоит из сборного: Мазекеа и др магазы, каталоги немецкие, американские...

Попробуйте сходить в бутик о котором я выше писала. Там был неплохой выбор, т.е. там товар для детей с рождения и старше, даже для взрослых есть. Я там себе присмотрела джинсовую рубашечку!
  • 0

#2095
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
что то в мазере какое то цены стали бешеные...
  • 0

#2096
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

что то в мазере какое то цены стали бешеные...

вот-вот и я о том же :smoke: Да и что-то мне мало чего нравится, вот жду нового поступления, но прихожу к мысли, что больше буду заказывать с каталогов.
  • 0

#2097
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


что то в мазере какое то цены стали бешеные...

вот-вот и я о том же :kiss: Да и что-то мне мало чего нравится, вот жду нового поступления, но прихожу к мысли, что больше буду заказывать с каталогов.

Мдя, мало того что цены у них в этом году подскочили, так еще и на мальчиков совсем хиленький выбор - не интересный совсем, особенно после с 3х лет кошмар :) В этом году еще вместимся в диапазон размера 24-36 месяцев - там хот выбора побольше. Взяла у них только для дома шорты и футболки потому как такого плана что-бы по несколько вещей сразу и с комплектацией только у них можно подобрать ;)
Еще у нас с прошлого года пара их комплектов - во время скидок на вырост взяла.
В Оркестре, кстати и в Мариквите тоже до 2х лет выбор красочный, а потом так себе, но у них в июне скидки начнутся, только Оркестру надо брать больше на размер, т.к. маломерит сильно причем не по росту, а по ширене :fie:
В общем у нас тоже солянка сборная в одежде получилась. Большая часть все же из каталогов и с интернет-сайтов, ну и то что в прошлом году на распродажах взяла
  • 0

#2098
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
В Mothercare в Детском мире случайно услышала от продавщиц, что скидка 25% будет у них с 1 мая по 3 июня, что ли... Я переспрашивать не стала, но надеюсь, что правильно услышала.
Мы тоже перерастаем 24-36 месяцев и более взрослая коллекция тоже не радует :)
  • 0

#2099
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
нарядное покупаем в Mothercare b BHS, повседневку - в магазине на Гагарина-Джандосова. Он раньше был в Армаде. В прошлом году две сумки вещей для мальчика 3 лет привезли из Германии магазин HM. ПРичем заплатили за них раза в три меньше, чем если бы покупали здесь.
  • 0

#2100
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

только Оркестру надо брать больше на размер, т.к. маломерит сильно причем не по росту, а по ширене :D

а у меня доче скоро 3, но кофточки на 2г от Orchestra нам еще вполне налазят :)
зато вещички mothercare нам большие, по их "возрастным" размерам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.