Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#2061
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Где-то тут в темке встречала, что в Жуже продаются ограждения на кровать (такой пластиковый бортик, обтянутый тканью, прикручивающийся к краю кровати), кто-нибудь знает, есть ли они там еще и сколько примерно стоят? Не знаю когда выберусь...

попробуйте туда позвонить, вверху прикреплен телефон :rolleyes:
  • 0

#2062
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто
www.intertrade.kz цены замечательные!

#2063
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Где-то тут в темке встречала, что в Жуже продаются ограждения на кровать (такой пластиковый бортик, обтянутый тканью, прикручивающийся к краю кровати), кто-нибудь знает, есть ли они там еще и сколько примерно стоят? Не знаю когда выберусь...

сегодня была в ЖУже на Ленина, там идет ремонт, а Мазекеа работает, загородки фирмы TOMY по 5000 тенге
  • 0

#2064
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
девушки-алматинки вас в Жужу с колясками пускают?

У нас тут в Астане вчера сходила с ребенком на коляске прогуляться туда ,
благо рядом с домом и тут мне продавец заявляет " С коляской с сегодняшнего дня не разрешается , оставьте плиз на выходе"

оставила я значит, прошли мы с ребенком внутрь ,
пока игрушку рассматривала сын снес там пол витрины )))
( на руках у меня сидеть отказывался, ему ведь надо все потрогать )) продавцы сами не рады наверное что такое придумали,
а так бы сидел себе спокойно, тихий ребенок в коляске ))
  • 0

#2065
мама Даны

мама Даны
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

девушки-алматинки вас в Жужу с колясками пускают?

У нас тут в Астане вчера сходила с ребенком на коляске прогуляться туда ,
благо рядом с домом и тут мне продавец заявляет " С коляской с сегодняшнего дня не разрешается , оставьте плиз на выходе"

оставила я значит, прошли мы с ребенком внутрь ,
пока игрушку рассматривала сын снес там пол витрины )))
( на руках у меня сидеть отказывался, ему ведь надо все потрогать )) продавцы сами не рады наверное что такое придумали,
а так бы сидел себе спокойно, тихий ребенок в коляске ))



Насчет Жужы не знаю, но сегодня меня почему-то не впустили с коляской в Сити центре в маркет. Только позавчера запускали, а вот сегодня вдруг сказали. что нельзя. Вот я намаялась, пока с ребенком на руках пыталась что-то купить :((
  • 0

#2066
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
сегодня была в Рахимжане, им поступили шапочки и панамки фирмы MAXIMO (они еще в Мазекеа есть).
пока панамок отличный выбор (на девочек), на мальчиков поменьше, а шапочек вообще очень мало, вязаные в разной цветовой гамме.
панамки по 4000, шапочки по 3000.
много шапочек на малышей.
  • 0

#2067
ALIFE

ALIFE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Где-то тут в темке встречала, что в Жуже продаются ограждения на кровать (такой пластиковый бортик, обтянутый тканью, прикручивающийся к краю кровати), кто-нибудь знает, есть ли они там еще и сколько примерно стоят? Не знаю когда выберусь...

сегодня была в ЖУже на Ленина, там идет ремонт, а Мазекеа работает, загородки фирмы TOMY по 5000 тенге


Жужа работает, ввчера там была, все скомпановали, часть здания в ремонте
  • 0

#2068
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Дамы! Кто знает, где продают хорошие трехколесные велики (с ручкой)?
Ну типа такого:
Изображение
Вот что я нашла по этому поводу: на барахолке - только китайские хлипкие Famili и ещё какой-то фирмы, цена конечно хорошая (4500 - 6000), но на них весь город катается, и качество не внушает доверия. ВМазекее и Ералаше - нет ничего. ВЖуже есть один за 14000, с Бобом строителем - это единственно что мне более-менее понравилось; и второй трицикл (8 в 1) - за 21000 (но это дорого). В Городке тоже только трицикл.
Может кто-то с сайта заказывал?
  • 0

#2069
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
В Спортлэнде в Меге наткнулась на мини-витринку с детской обувью Геокс, со скидкой, размеры не все. но коесто есть - кроссовки, несколько видов сандалей, цены просто порадовали - по 5900 и 2900 соответственно.
  • 0

#2070
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

сегодня была в ЖУже на Ленина, там идет ремонт, а Мазекеа работает, загородки фирмы TOMY по 5000 тенге

Кристена, спасибо огромное!
  • 0

#2071
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений

Дамы! Кто знает, где продают хорошие трехколесные велики (с ручкой)?

у нас Фэмили(купили недавно) и друзья с прошлого года пользуются таким... все довольны

В Спортлэнде в Меге наткнулась на мини-витринку с детской обувью Геокс, со скидкой, размеры не все. но коесто есть - кроссовки, несколько видов сандалей, цены просто порадовали - по 5900 и 2900 соответственно.

это не в Алматы?

Сообщение отредактировал Kinga: 30.03.2009, 11:01:08

  • 0

#2072
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

это не в Алматы?

в Алматы :(
  • 0

#2073
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
В Алматы - слева от катка, где спортбутики.
  • 0

#2074
aksinia

aksinia
  • Постоялец
  • 436 сообщений

К всему прочему добавлю секондхэнд. Малявки растут очень быстро, и такие вещи как например демисезонные комбезы, куртки теплые штаны, если они хорошего качества износиться физически не успевают. Мы покупали и одежду и обувь (зимние) бу. Жалоб нет.

Кстати есть еще одна насущная проблема. Куда деть огромную кипу ползунков, штанишек, маечек и прочего. Вчера жена разбирала, после двух ребенков образовалась ОГРОМНАЯ куча всего. Что-то маленькое, что-то застираное, что уже на своего ребенка одевать не хочется. В доме малютки это не берут, боятся, говорят что предпочитают новые вещи. Выбросить - жалко. Все таки есть люди которые нуждаются и будут рады и таким вещам. Так что если кто-то хочет забрать кучу юзаных вещей на возраст от 0 до года - u r велькам.

Ну это проблема прямо здесь решаемая - в самом начале есть темка - отдам- приму в дар, очень много кому чего надо - только дайте знать, приедут и заберут сами:)
  • 0

#2075
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Сегодня заходила в магазин Happyland на Джандосова уг Чапаева (вродь корейский), у них скидки, куча одежы, прикольная обувка на неходячих карапузиков и много носочно-чулочных на деток :)
  • 0

#2076
Зося в стразах

Зося в стразах
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Уважаемые ТЦ шники нужна Ваша помощь!!!! Подскажите пожалуйста, где можно купит детскую спальню, кровать, шкаф и т.д, кроме Адема.
  • 0

#2077
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Мы свою в Столплит брали - московская мебель
  • 0

#2078
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Подскажите пожалуйста, где можно купит детскую спальню, кровать, шкаф и т.д, кроме Адема.

китайская и вроде турецкая мебель Эдем на Сатпаева за Розыбакиева, Армада
турецкая мебель CILEK: на Гоголя уг Мира, ТЦ Ритц Палас
итальянская мебель ТД Браво на Тимирязева уг Дзержинского
китайская мебель на ВДНХ
  • 0

#2079
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Подскажите, плз, сколько должна стоить джамп-упаковка (самая большая, 96 шт) подгузников "Памперс" для самых маленьких (3-9 кг кажется) - чтобы недорого? и где такое водится. Если "на барахолке" - то лучше с указанием конкретного места, барахолка большая... А еще лучше - в городе...
  • 0

#2080
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
были сегодня в ТЦ Спутник, понравился Бебилон меньшего размера чем в Меге и магазин французской марки OBABI\OKAIDI. Правда, как обычно, коллекция не вся и на деток до 3 лет одежка интереснее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.