Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#2041
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Купила подтяжки. Заказывала обувь Лейле, она мне и подтяжки привезла подходящие :rotate: мы довольны ;)

Сообщение отредактировал Aaliyah: 22.03.2009, 16:42:32

  • 0

#2042
мама Даны

мама Даны
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Только что пришла со "Спутника". Там на 3-м этаже открыли магазин французской одежды. Выбор большой и одежда такая классная. Мне все понравилось! Набрала и доче, и сыну. К примеру цены такие: джинсы на мальчиков от года до 14 лет - 4000, джинсы на девочек от года до 14 лет - по 4000 и по 5000тысяч. Фасоны одежды очень даже ниче.Если честно не ожидала
  • 0

#2043
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
все никак до этого Спутника не доберусь...

на Маметовой уг Панфилова открыли детский магазинчик V.I.C. - торгуют носочно-чулочными для деток, цены примерно как в Жуже, есть обувь испанской фирмы и немного одежды. ИХ бутик есть в ДМ и ЦУМе.
  • 0

#2044
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

так это на АХБК (на Маречика) проедьте.

спасибо за ответ. сегодня была там...ужас...жуть такая там продается...кошмар...есть еще какие то ползунки на самых маленьких..а остальное такого паршивого пардон качества...а карамели там не нашла к сожалению


И в Гросах есть

а в каких именно не подскажете? в парочке была, тоже нет :smoke:


Только что пришла со "Спутника". Там на 3-м этаже открыли магазин французской одежды. Выбор большой и одежда такая классная. Мне все понравилось!


тоже сегодня была там...одежка ничего такая..симпатишная...но цены меня убили просто...платьице на девочку 3 мес 4800 тг...в Европе это все стоит копейки, а здесь накрутка сумасшедшая ИМХО... понимаю еще на 5 летнего ре купить джинсы за 5 000-15000 тг которые он хоть один сезон поносит, а на малипуську кусочек ткани из которого он вырастет через месяц за 5000 как-то вот непрактично...за 30-40 баксов можно более известный бренд купить ИМХО...
  • 0

#2045
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

сожалению


И в Гросах есть

а в каких именно не подскажете? в парочке была, тоже нет :dandy:



Например на Комсомолской Ауэзова. И возле Армады вроде тоже было. Я уже точно не помню, давно это было :rotate:
  • 0

#2046
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
ой пасиб! поеду туды разведаю..а то мне нужны именно эти ползунки гыгыгы нам понравилось в них голопопить...а в мазеровские и оркестра как то не хочется какать...:rotate:
  • 0

#2047
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

так это на АХБК (на Маречика) проедьте.

спасибо за ответ. сегодня была там...ужас...жуть такая там продается...кошмар...есть еще какие то ползунки на самых маленьких..а остальное такого паршивого пардон качества...а карамели там не нашла к сожалению


И в Гросах есть

а в каких именно не подскажете? в парочке была, тоже нет :rotate:


Только что пришла со "Спутника". Там на 3-м этаже открыли магазин французской одежды. Выбор большой и одежда такая классная. Мне все понравилось!


тоже сегодня была там...одежка ничего такая..симпатишная...но цены меня убили просто...платьице на девочку 3 мес 4800 тг...в Европе это все стоит копейки, а здесь накрутка сумасшедшая ИМХО... понимаю еще на 5 летнего ре купить джинсы за 5 000-15000 тг которые он хоть один сезон поносит, а на малипуську кусочек ткани из которого он вырастет через месяц за 5000 как-то вот непрактично...за 30-40 баксов можно более известный бренд купить ИМХО...

Одежду Карамель видела много в Максиме, в SM-маркете внутри, есть еще в Силк вэй сити тоже внутри.
  • 0

#2048
Анталика

Анталика
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

ой пасиб! поеду туды разведаю..а то мне нужны именно эти ползунки гыгыгы нам понравилось в них голопопить...а в мазеровские и оркестра как то не хочется какать...:dandy:


Карамелька еще в Эльдорадо на виноградова бывает и в Скифе видела на Ауэзова.
Хороший х/б трикотаж (ползунки, кофточки и др.) пр-ва г. Талгар. Продается на базарчике на Байзакова -Толе би возле Стрелы. Там всего один ряд, бутик где-то посередине, только туда лучше после 11 ехать. Там и пижамки и трико всякие есть и много другого, и на детей и взрослых. Я там всем родственникам закупаю на заказ. :rotate:
  • 0

#2049
Lady Sun

Lady Sun
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

кто нибудь знает где большой ассортимент одежды мейд ин КЗ - карамель называется? надо бы накупить там ползунков чтобы в них голопопить, шоб какать туды не жалко было :laugh:)

Kiana', я видела в "Детском мире" на цокольном в "Ералаш". Тоже набрала своему сынуле, много всяких х.б маечек и трусиков. Кстати, и эта продукция отличного качества.И еще по поводу made in kz, там же и в этом же месте продают отличные вещи на деток фирмы "Ертегi", ни чем не уступает качеству разных известных, брендовых марок детской одежды. Ну. что может поддержим отечественных производителей. :rotate: :dandy:
  • 0

#2050
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Kiana', я видела в "Детском мире" на цокольном в "Ералаш".

Мы там же доче все покупали, там есть Карамель казахстанский, Континент Детства киргизский или узбекский и Веселый Малыш российский, в принципе все х-б, качество хорошее, я доче до года только там брала штанишки, маечки, бодики для дома. Но больше всего понравился Веселый Малыш, качество супер, не выцветает даже после многократных стирок, хотя Карамель тоже хорошее, но большемерки, я взяла доче их штанишки на 12 месяцев, а они нам в 1,3 еще очень большие, при том учете, что доча у меня немаленькая.
  • 0

#2051
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
девочки, спасибо всем! поеду искать и поддерживать отечественного производителя :rotate:)

Милла, а нам почему то карамелевые размеры малы...написано 9-12 а нам как раз (нам 7 мес)
  • 0

#2052
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Пивет всем родителям!

У моего друга очень скоро жена будет рожать. Так вот, мы, все его друзья в раздумях, что же подарить. Один уже "забил" себе коляску. А я хочу купить ему детское кресло, то которое в машину ставится. Подскажите пожалуйста, где можно найти хороший выбор таких кресел, чтоб хорошие были, и выбор был, и по цене не сильно кусались?

Заранее спасибо!
  • 0

#2053
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Пивет всем родителям!

У моего друга очень скоро жена будет рожать. Так вот, мы, все его друзья в раздумях, что же подарить. Один уже "забил" себе коляску. А я хочу купить ему детское кресло, то которое в машину ставится. Подскажите пожалуйста, где можно найти хороший выбор таких кресел, чтоб хорошие были, и выбор был, и по цене не сильно кусались?

Заранее спасибо!


ну при всем богатстве выбора для кресел группы 0+ у вас есть все го несколько мест:
1) Чико - Городок (Мега)
2) бебе конфорт - Аптека 2 или её филиал на Ауэзова Габдулина
3) Жужа - там голландская фирма, очень популярная, но увы я названия не помню
4) Корея, Китай - это Адем


лично себе брали второй и не сколько не пожалели,
а по цене, если брать новое и фирменное, то практически все будут в районе 30000 тыс., к сожалению вариация цены будет только к увеличению
  • 0

#2054
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Pure and Naive, есть еще темка про Автокресла,через поиск поищите, там очень много информации именно от пользователей различных автокресел.

Сообщение отредактировал MILLLA: 24.03.2009, 12:33:33

  • 0

#2055
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
большое вам Спасибо! На выходных съезжу и посмотрю!
  • 0

#2056
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Пивет всем родителям!

У моего друга очень скоро жена будет рожать. Так вот, мы, все его друзья в раздумях, что же подарить. Один уже "забил" себе коляску. А я хочу купить ему детское кресло, то которое в машину ставится. Подскажите пожалуйста, где можно найти хороший выбор таких кресел, чтоб хорошие были, и выбор был, и по цене не сильно кусались?

Заранее спасибо!


часто первое детское кресло продается вместе с коляской, одним набором. так что вы согласуйте с тем другом, который коляску покупает, чтобы вы не пересеклись.
зайдите еще на www.intertrade.kz
хорошее кресло, по отзывам, макси коузи. А у нас корейское хаеним бейби, тоже ничего, хотя по краш-тестам я никакой инфы не нашла. купили потому, что недорого.
еще можете в детском мире посмотреть. и на зеленом базаре кое-что было.
и в ветке "продам" на этом форуме есть тема, где продают с барахолки всякие детские прибамбасы (автор -юлинька). у них контейнер где-то на барахолке, но могут и доставить.
стоимость фирменного кресла с хорошими характеристиками по краш-тестам - от 28 тысяч. в центральной аптеке кстати не то беби комфорт, не то макси коузи было за 28 тыс. это недорого. хотя это по креслам от 9 до 18 кг. а вам нужно, наверное, от 0.
  • 0

#2057
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений

кто нибудь знает где большой ассортимент одежды мейд ин КЗ - карамель называется? надо бы накупить там ползунков чтобы в них голопопить, шоб какать туды не жалко было )

Киана видела много в магнуме!Штанишки и ползуночки и кофточки и наборы (кофточик и штанишки) и бодики с рукавами и без!Совсем не дорого и симпатишно!
  • 0

#2058
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений

Пивет всем родителям!

У моего друга очень скоро жена будет рожать. Так вот, мы, все его друзья в раздумях, что же подарить. Один уже "забил" себе коляску. А я хочу купить ему детское кресло, то которое в машину ставится. Подскажите пожалуйста, где можно найти хороший выбор таких кресел, чтоб хорошие были, и выбор был, и по цене не сильно кусались?

Заранее спасибо!


посоветовала бы вам купить им кресло качалку от 0 месяцев, фишер прайс
нам подарили и мы были оч довольны
ребенка удобно в нем и по квартире носить и с собой на природу брать
  • 0

#2059
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Где-то тут в темке встречала, что в Жуже продаются ограждения на кровать (такой пластиковый бортик, обтянутый тканью, прикручивающийся к краю кровати), кто-нибудь знает, есть ли они там еще и сколько примерно стоят? Не знаю когда выберусь...
  • 0

#2060
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Сегодня были на детской площадке в ТЦ Домилион,что на Рыскулова -почти Саина,
пока дети играли зашла в Городок. Висят бирочки почти на всем скидка 10-20-редко30%.
Девочки вывешивают одежку, в основном все для малышей до года. Висят остатки теплого с 30%.
Из летнего много игрушек-для песочниц,машинки,грабельки,ведерки. Летние бадминтончики, ;
остатки по размерам обувь до 9000 т.Теплые шапочки,костюмчики.
Там же на 4 этаже несколько бутиков детской одежды и игрушек, в одном летний завоз платьев
от 1 года и старше до 10 лет (китай), еще понравились костюмчики троечки(штаники,пуссер,куртка)
4500-5000 т. на весну, капри-джинсики на девочек от 2300 т. Также есть долоресовские капри,
юбки,комбинезончики, на мальчиков пуссера и кофточки от 1500 т.(новое поступление 3500-4000т.)
Может потому что рабочий день народу не много ( но очень душно).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.